рейтинг блогов

Хипстеры превзошли качков

топ 100 блогов psyteaman26.05.2019 В парке на скамейку присели два юных хипстера весьма блеклого вида. Ну то есть, внешне явно уступающие обычному подтянутому среднему парню, - полурэперу, полуспортсмену и полухулигану. На хипстеров девушки не обращали никакого внимания. Но вскоре все кардинально изменилось.

Итак, молодежное тусовочное место. Не поздний вечер. Вот тут на скамейке сидят всякие студентки. А здесь птушницы посасывают пиво. А там вдохновленные старшеклассницы пытаются казаться крутыми. Ну и мужской пол тусуется, конечно. Местами слышен громкий смех. Так вот, эти хипстеры сделали всех вокруг, придумав оригинальный и простой способ.

Сначала вокруг хипстеров начали тусоваться мелкие дети и их мамашки. Затем все девушки устремили на них свои любопытные взгляды.

И вот, уже взоры всех остальных присутствующих как-то посветлели. И даже суровые лесбиянки изысканно по-арбенински заулыбались.

Вскоре внимание всех окружающих было приковано к этим двум хипстерам. Дело в том, что они достали дрон. Такой небольшой, непрофессиональный. Тысяч 5-10 стоит, я думаю. И упражнялись в том, что перевозили с помощью дрона мелкие предметы с места на места. На радость детям. Детский восторг очень заразителен. И обычному адекватному человеку он нравится даже больше, чем котики.

Один раз хипстеры прикрепили к дрону какую-то записку и довезли ее до симпатичной девушки.

Хипстеры превзошли качков

Не знаю, что именно они там написали, но красивая девушка была очень польщена их вниманием. Потому что эти два парня приобрели высокую значимость в глазах всех присутствующих. И их подкату обрадовалась бы любая.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все уже знают про эту историю ? 5 марта 1974 г. весь мир потрясла сенсационная новость: на филиппинском островке Лубанг местной полиции наконец-то сдался 52-летний подпоручик японской армии, скрывавшийся в лесу… с конца 44-го! Как к этому можно относить ? Можно как к приколу ...
А скажите, пожалуйста, почему, когда собирают деньги на сложное лечение, обязательно нужно ехать за границу? Я понимаю, что в регионах не всегда доступна медицина, но разве в Москве нет какого-то оборудоваиня? Почему нельзя оплатить лечение в ...
...
...
Всем привет!....надеюсь, меня еще не совсем забыли)))....почти полтора месяца прошло с последней записи)...что сказать - лето, жара, лень...и писать лень, да)...Поэтому сегодня обо всем сразу - несколько рецептов, цветочки, Соньчик и много фоток))).. Начнем с цветочков...в прошлом году ...