рейтинг блогов

Херсон и Мариуполь, Фомин и Ходжес, а также "экономика, дебилы!"

топ 100 блогов alexandr_rogers13.11.2022 Во первых строках своего письма, разлюбезная Екатерина Матвеевна, хочу сказать вам, что я, конечно, знал, что у нас вместо телевидения какое-то дно, но чтобы настолько…
Дальше можете расставить маты по вкусу (я очень стараюсь сдерживаться, честно).
Приглашают, значится, военного эксперта в эфир. Но вместо военного специалиста после академии Генштаба, полковника (минимум) запаса, нашему вниманию предлагают неудачника грабителя банков, уголовника Фомина, оно же Уйгур Гуманитарский.
Херсон и Мариуполь, Фомин и Ходжес, а также экономика, дебилы!
Уже на этом моменте требовательный зритель может сказать «Штаплять?!», а вся продюсерская группа телеканала должна писать заявления по собственному желанию в связи с полным служебным несоответствием.
Но это фигня, малята. Ибо дальше этот ходячий имитатор эволюции на всю Россию заявляет, что «ядерное оружие дорого и бесполезно».
И ведущие вместо «Чтотыплятьвнахойнесёшь, имбецил?», «Ктовыпустилпоциентаизпалаты? Завитесанитаров!» и «Вдурку, вближайшую!» такие «Спасибо, уважаемый Вафлен, что поделились с нами вашим сверхценным видением! Странно, что этот глупый Путин до сих пор не сделал вас министром обороны. Да что уж там, министром всего сразу!».
Ничего, что именно из-за наличия у нас «дорогостоящей и бесполезной» ядерной триады мы сейчас воюем только с чубатыми рабами, а не со всем коллективным НАТО? Все остальные, кроме хуторских дебилов, писаются под себя от перспектив застекления. Но дурачок Фомин у нашего елевидения «военный эксперт»!
Если всё это телевидение разогнать, со всеми этими «опытными профессионалами» (кроме технарей: операторов, звукарей и световиков), а потом вместо них набрать случайных прохожих с улицы – хуже не будет. Гарантирую это. А вот лучше может получиться. Может стоит попробовать?

Кстати, экономические эксперты на этих ваших телевизорах в большинстве не лучше. Зачем далеко ходить? Если у них Делягин «экономист», то тушите свет…

Фуф, полегчало.
Теперь к основному.

Итак, свершилась мечта всех свидомых укров с апреля месяца минимум – ВСУ вошли в пустой Херсон. Они сообщали об этом полгода с регулярностью в пару дней, и вот оно произошло. Правда, не чубатые его захватили, а русские сами отошли (до этого все истеричные атаки укров заканчивались одинаково – кучами бандеровских трупов и сожжённой западной техники), но пусть порадуются перемоге. Благо недолго.
Некоторые, обделённые природой мозгами (а зачастую и совестью), продолжают скакать и истерить, не пытаясь анализировать.
Что же досталось режиму Зеленского? Пустой, холодный и тёмный город. Энергетическая система Херсона полностью разрушена (это не мои оценки, а заявления украинских профильных чиновников). В городе осталось от силы пара тысяч жителей, может даже меньше. Часть сбежала ещё во времена весеннего беспорядочного бегства ВСУ, свыше 120 тысяч пророссийских граждан вывезла Россия, остались только упоротые, «ждущие ЗСУ».
Все имели возможность видеть, как эти свидомые водили хиривиды вокруг костров и радостно скандировали «З-С-У». Бандерлоги в естественной среде обитания – в развалинах более высокой цивилизации.
Чуть не забыл! Сейчас всех этих скачущих идиотов пропускают через процедуру фильтрации СБУ. Многие не переживут подобного счастья… сами хотели…
Пустой город, без электричества и отопления. Что киевскому режиму с ним дальше делать – непонятно. Удерживать дорого и сложно, бросить – выставить себя на весь мир идиотами.
Херсон и Мариуполь, Фомин и Ходжес, а также экономика, дебилы!
Это только дурачок Бэн Ходжес с рожей потомственного олигофрена может заявлять, что теперь ВСУ могут обстреливать районы, прилегающие к Крыму. Это же самое справедливо и наоборот – российская армия может через реку обстреливать и Херсон, его окрестности и все дороги, по которым осуществляется снабжение.
Напоминаю, что у ВС РФ по-прежнему тотальное превосходство в артиллерии, авиации и ракетных вооружениях.
Пустой, холодный, тёмный и простреливаемый насквозь каменный мешок.
Может я что-то не так говорю? Не знаю, поглядим в ближайшие пару недель.

А тем временем ночью опять полетели очередные цветочки в горшочках, гасить свет. А то некоторые уже починили трансформаторы, не порядок. «Наша писня гарна, нова, почынаем йийи знову».
Как там ведущий на радио кричал? «Доброе утро, Вьетнам!».

Между тем, всякие западные финансовые институты признали падение ВВП украины на 40% (как один «кремлёвский пропагандист» прогнозировал ещё весной). Реально больше, но сразу удручающую реальность никто и не признает.
Собственно, принятый бюджет украины на следующий год примерно отображает – больше половины «доходов» бюджета планируется формировать за счёт новых иностранных кредитов. Ещё 38 миллиардов долларов на то, чтобы Зеленский ещё годик удержал свою унылую наркоманскую зопку в президентском кресле. И почему я уверен, что этого не хватит и они будут дополнительно попрошайничать? Ах, да! В этом году так же было…

Денег нет, промышленности нет, электричества нет, населена зомбиками.

Между тем, эвакуированные жители Херсона получают ордера на новые квартиры в различных регионах России.
Между тем, в освобождённом Мариуполе идут непрерывные стройки, каждый день сдаются новые или отремонтированные дома.

Если бы я был в руководстве российской пропаганды вместо тех, кто там сидит, то транслировал бы на украину непрерывно:
- стройки Мариуполя;
- тепло и свет в Донецке и Луганске;
- благоустройство Крыма;
- низкие платёжки за коммуналку;
- истории успешного трудоустройства жителей бывшей украины, вернувшихся в Россию.
Потому что русский мир – это тепло, светло и уютно. И душевно, с любовью.

А не бухой дурачок Фомин (кто его вообще раскопал? и зачем?).

Ну и, чтобы два раза не вставать, добавим новость из «туманного дебилиона».
Новый министр финансов Мелкобритании Джереми Хант считает, что для стабилизации экономической ситуации в королевстве нужно «взять под контроль инфляцию». По его мнению, стране не хватает стабильности из-за ввода Россией войск на Украину.
«Это рецессия «сделана в России», и нам необходимо восстановить стабильность в качестве первого шага к росту», заявил господин Хант изданию The Sunday Times.
Херсон и Мариуполь, Фомин и Ходжес, а также экономика, дебилы!
Как штырит-то чувака! На Красовского похож. Такой же дегенерат...

Ничего не понял. Россия ввела войска вна украину, а нестабильность, инфляция, огромные долги и энергетический кризис в Британии? Как говорил Штирлиц «Нет связки».
С каких пор украина стала частью Британии? Или Британия стала частью украины? Где логика?
Дорогой Джереми, вы дебил и не лечитесь. И втираете всем (прежде всего самим британцам) какую-то тупую дичь.
А вообще, конечно, приятно. Когда «региональная держава, против которой «весь мир»(тм), с порванной санкциями экономикой, сидящая в изоляции, проигрывающая на украине, со слабым лидером, в которой ещё весной закончились ракеты и заканчиваются микросхемы» (я могу так продолжать целый день) походя дрючит бывшую Британскую Империю, дистанционно вызывая двузначную инфляцию и обрушение фунта стерлингов – это, согласитесь, согревает нашу ордынскую душу.
Даже если это тупая ложь наглосаксонского дегенерата.

А в Штатах продолжает сокращаться промпроизводство (я в телеге репостил циферки от Спайделла). Коварные хитропланы всемогущей гегемонской закулисы не помогают. Почему-то…
Херсон и Мариуполь, Фомин и Ходжес, а также экономика, дебилы!

P.S. Коллега рассказывал, что ему один европейский партнёр заявлял на полном серьёзе "Если у нас в Европе такая задница, то какой же ужас должен быть в России!". Они действительно так думают...
Как говорит Сергей Викторович, ДБ.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Американский генерал спрогнозировал, когда ВСУ освободят Мариуполь  ФОКУС
  2. Генерал Ходжес: ВСУ освободят Мариуполь и Мелитополь до января, дальше – Крым  Украинская правда
  3. Когда ВСУ освободят Мариуполь, Мелитополь и Крым: анализ американского генерала  ТСН
  4. Возвращение Мариуполя до января: Свитан объяснил, насколько это реальный сценарий  ᐈ 24 Канал ᐅ Все новости мира и Украины
  5. Сивков: у ВСУ нет шансов занять Мариуполь или Крым | Военное дело  Военное дело
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Под Мариуполем ширится кладбище-призрак, где в безымянных могилах покоятся тысячи неопознанных жертв войны  Би-би-си Русская служба
  2. Мариуполь: в Мариуполе растет количество массовых захоронений  Gazeta.ua
  3. На кладбище близ Мариуполя появился новый сектор братских могил  Укринформ
  4. Под Мариуполем, судя по всему, до сих пор хоронят погибших во время захвата города. Показываем, как выглядит одно из кладбищ  ZERKALO.IO: Новости
  5. Место массового захоронения под Мариуполем продолжает расти  РБК-Украина
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Приезжают на гражданских авто и рассчитываются гривной: в Мариуполь хлынули оккупанты из Херсона  ФОКУС
Архив записей в блогах:
Алюминиевые радиаторы сейчас очень популярны, потому что они обладают нужной прочностью, привлекательностью и остальными достоинствами. Использование таких радиаторов представляют собой оптимальный вариант для квартиры, частного дома. Они гармонично вписываются в различные интерьеры, ...
Педагоги украинской школы №-106 в Запорожье на Украине превзошли всю имеющуюся на сегодняшний день украинскую патриотическую истерику. На уроках в начальных классах учителя призвали детей спасать зимой от голода синиц и уничтожать снегирей... По мнению педагогов, синица, имея жёлт ...
Чистый дыбр, можно не читать. Это был дисклеймер. Сперва я немного заморочился... Потом МС захотела грибов: А ещё нужен был "Салтон" для непромокабельности кожаной обуви, всякой фигни и чего-нибудь к чаю... В локальной "Пятёрке" всего набрал, а на кассе... В общем, мне ...
Анастасия Вертинская (воспоминания): «У нас с сестрой были две бонны. Мы чинно гуляли с ними поочередно в Пушкинском сквере и были воспитанными барышнями.  Но однажды, внимательно глядя на нас за обедом, папа сказал маме: «У меня такое впечатление, что мы воспитываем наших двух ...
Ну то что в ЖЖ мухлюют - знали все и причём давно. Но вот ярких, наглядных доказательств было не так много. Срач по поводу топа - не серьёзно же... А тем не менее топ  это доступ к аудитории, и если человек работает в сфере блогерства, частной журналистики и т.д. -  то доступ к ...
  • vlassover : RT @prof_preobr: Четвёртый день путинская пропагада объясняет, что сдача Херсона - это очень хорошо для России, а вот Украине, наоборот, бу…

  • BoBeggins : RT @ian_matveev: — Возьмем Киев за три дня — Готовим Донбасский котел — Скоро захватим Луганскую область — Передислокация из Изюма — Маневр…

  • grawityrainbow : @maxlinski зеленскому и залузному сейчас не до развлечений, они слишком заняты организацией наступления на мелитопо… https://t.co/xJhsx5OcE8

  • SjDHE0xGbeKIRlt : RT @Mangust14535320: Генерал ВСУ освободят Мариуполь и Мелитополь до января, дальше – Крым

  • MarinaRubleva3 : RT @YLatynina: ВСУ для того, чтобы размолоть российскую группировку в Херсоне, сосредоточило для наступления огромные ресурсы. Группировка…

  • preker : @S_K_69__ @perekati__telo Ух, а какой он кринж писал у себя а ЖЖ про Мариуполь - это просто жах...

  • dopustim_hotdog : @alexsandrova888 Надо было к нам в Украину убегать, в Мариуполь куда-то, мы бы вам объяснили, да вы бы и сами понял… https://t.co/dxdNUYFWy7

  • alexxbezz : Подступы к Крыму в пределах досягаемости. Это ослабит российскую оборону, в то время как «левое крыло» контрнаступл… https://t.co/wx1HSLYcEK