рейтинг блогов

Революция ждёт своих героев!

топ 100 блогов alexandr_rogers29.10.2022 Революция ждёт своих героев!
*Сосредоточенно сооружает броневичок из подручных средств, вскарабкивается на него и приступает*

Товарищи!
То, о чём так долго говорили большевики, случилось!
Революционная обстановка в наличии.
1. Верхи не могут.
2. Низы не хотят.
3. Кратное усиление социально-экономического напряжения между имущими и неимущими классами.
Да!
И всё это в Евросоюзе и США!
(А вы где думали?)

Необходимо в кратчайшие сроки развернуть там коммунистическую агитацию.
Как я вижу, товагищи Рудая и Сахнина уже выехали в качестве передового отряда пролетариата.
Но нельзя только греть своими молодыми телами престарелых французских педерастов, как они это делали всю последнюю неделю. Я понимаю, что энергетический кризис и солидарность заднеприводных, все дела. Но этого явно недостаточно!
Считаю, что теперь товарищи Рудая и Сахнина (а также примкнувшая к ним Ольга Комолова) должны перейти исключительно на франкоязычное вещание, рассказывая несознательным французским товарищам об ужасах, творимых в Африке тамошним империализмом, а также о необходимости борьбы до последнего Макрона.

Allons enfant de la patrie
Le jour de gloire (le jour de gloire) est arrivé (est arrivé)
Contre nous de la tyrannie
L'étendart sanglant est levé

Отныне любой ролик данных товагищей на русском языке (а ещё и, не дай Маркс, ориентированный на российскую аудиторию) буду считать проявлением политической проституции.
Только взятие Бастилии, только хардкор!
Жёлтые жилеты, вестники разлуки... извините, отвлёкся

Можем выслать для усиления товагищей Удальцову, Сёмину и Жукову. Жукова давно плачется, что «могла бы шампанское пить, если бы Наполеон победил», вот теперь сможет напиться вволю.
Хотя нет, Сёмину не пришлём, Сёминой ещё делать революцию в США, поднимая на борьбу отряды Чёрных Пантер и Жёлтых Змей. Мара Сальватруча без Сёминой не справится.
Смерть западному империализму! Ударим гидру в самое гнездо!

Революцию нужно делать там, где есть революционная обстановка. В России революционной обстановки нет. Значит революционеры должны идти туда, где она есть.
Товагищ Троцкий писал, что революцию нужно делать в Лондоне, там у буржуев гнездо (в Сити). Товарищ Маркс также агитировал британских рабочих.
Поэтому все в сад в Париж, Лондон и Вашингтон. Настоящая мировая революция будет вершиться именно там.
Рудой, друг (не дай бог, конечно)! Со своей стороны мы мысленно будем с вами. И дадим вам парабеллум. У нас налажены прямые поставки с воюющего Донбасса (тащмайор, это шутка).
Телеграфируйте, сколько ещё коммунистов может принять товагищ Меланшон. Мы будем готовить поставки, начнём тренировать их на «Мсье, вже нема спа сижу» и прочие революционные речёвки.
Так победимъ!

Цуко, я не могу, какие жалкие клоуны-косплееры. И находятся же дебилы, которые весь этот бред воспринимают всерьёз.
Нет, революционная ситуация в США и ЕС налицо, тут без сомнений. Вот только настоящих коммунистов, которые бы этим воспользовались для свержения империализма – нет.
Одни ряженые клоуны, борющиеся против России за западные деньги...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фотки английских погромщиков: Типичная картина последних дней: Кто в теме: а чем заняты знаменитые английские футбольные хулиганы и скинхеды? Объединились в едином братском порыве с темнокожими братьями или устраивают с ними замесы вроде ...
Часто говорят о том, что против ЕдРа выступает лишь кучка блогеров. Но я тут съездила в Воронеж, на военно-спортивные сборы для допризывников, и помимо прочего спрашивала там у своих собеседников: "За кого будете голосовать?". Так вот, ответа "За ...
Пук доставил конкретно. Рекомендую комменты. Просто поржать над навозными мухами и их повелителем. Оригинал взят у gorky_look в Обратный хват, або Позиционирование Есть такой прием - переворот клинка с прямого хвата на обратный. Это всегда момент уязвимости, потому что нож ...
9 сентября, на даче, прогулка к оврагу и далее по лесу. Яблочный год, у оврага дички бушевали, яблоки осыпались градом. Дошла до оврага, опростоволосилась, бросившись собирать поганки, вовремя очухалась и выкинула. Свернула в лес, проколдыбалась по нему и вышла на шоссейку, идущую круто ...
В Японии-тихий ужас,все более напоминающий воздействие какого-то оружия: сначала апатия, заторможенность,сегодня прошли сообщения, что японцы набирают вес , сидя в госпиталях и хосписах,по-просту обжираются,что опять-таки говорит о воздействии ...