рейтинг блогов

Суровая быль для маленьких украинцев

топ 100 блогов alexandr_rogers21.10.2022 Теги: Зеленский Арестович Суровая быль для маленьких украинцев
Арестович тут вчера заявил, что «Ну подумаешь, посидим несколько месяцев в холоде и темноте, ничего страшного». И добавил «А вот что Путин будет делать?».
Я вам совершенно точно могу сказать. Путин, как и все россияне, будет сидеть со светом и в тепле, пить горячий кофе и думать «Вот же чубатые дебилы-мазохисты, мучаются и дохнут, чтобы угодить западным хозяевам».
Потому что со стороны всё это выглядит, как стоит посреди выгребной ямы голый рагуль и тупой ржавой пилой отпиливает себе «наследство» со словами «Получите, клятые москали! Ось вам!».

Нет, когда в Гейропу с гей-парадами хотят Арестович, Портников и Ляшко – я понимаю. А остальным это зачем? Загадка сия велика есть. Ради тупого «Шоп как у людэй!» готовы даже зад себе раздолбать…

Почему так говорит Арестович? Потому что лично у него и свет, и тепло будут. А на всех остальных ему наплевать.
Аналогично и Зеленский, который заявляет, что не сдастся, даже если вся страна будет мёрзнуть в темноте. У него в бункере и светло, и тепло. А можно и на личном самолёте в Лондон к жене смотаться, по магазинам и ресторанам потусить (вон, Порошенко так и делает).
Зеленский может бесконечно терпеть лишения. Лишения других.

А вас, маленьких украинцев из самой нищей )1(опы мира, пусть греет мысль, что у вас президент – долларовый миллиардер. Вы же рады? Вы же так его пидтрымуете…

Почему режим Зеленского и его западные хозяева так торопятся, жертвуя десятками тысяч жизней маленьких ненужных никому украинцев? Потому что «зима близко»(тм).
И пока в Куеве, Львове, Житомире, Виннице, Ровно и Луцке будет темно и холодно, жители Мариуполя, Донецка, Луганска и Херсона будут в тепле и комфорте.
Но вы этого не узнаете. Потому что у вас не будет электричества и интернета.
Уже сейчас комменты «патриотов украины» в этом блоге выдают айпишники из США, Германии, Нидерландов и прочих западных ботоферм. Потому что реальным украинцам не до того, чтобы славоукраинить, им бы где-то дров раздобыть…

Знаете, что будет? Жители Сум, Чернигова и Харькова будут говорить «Жаль, что русские ушли. Сидели бы сейчас в тепле, ещё и тарифы ЖКХ снизили бы до нормального уровня». Обязательно будут.
И если бы не нацистские каратели и полицаи, которые репрессируют любого инакомыслящего, люди бы начали выходить с плакатами «Россия! Оккупируй нас! Аннексируй нас полностью!».

Я вам историю расскажу. В моей родной Виннице бандеривська влада несколько месяцев проводит акции «Сдай русские книжки, чтобы мы их сожгли!» (строго по заветам Третьего Рейха). За всё время смогли собрать аж 17 килограмм.
То есть на весь город с населением в 370 тысяч человек нашлось всего несколько дурачков, которые повелись на такую убогую русофобию. Причём, скажем прямо, не самых читающих дурачков, потому что у меня одного  книжных полок было на несколько сотен килограмм (если переводить книги в килограммы, что уже как-то странно). Да я даже в Москве с нуля успел больше книг накопить за несколько лет! :)

Причём генераторы и трансформаторы запад украине поставлять не будет. Ибо дают только оружие, чтобы хохлы самоубивались побольше. А помогать гражданскому населению никто не будет – дорого и с точки зрения продолжения войны бесполезно. «Помырай, мылая, помырай, моя чорнобрывая», знаете такую песню?

Вы не забывайте, что если отключить электричество – то пропадёт и практически вся пропаганда. Человек останется сам с собой наедине и будет вынужден начинать мыслить самостоятельно.
Даже если и отвык от этого. А без внешней подпитки все эти «мыслевирусы» и «мемасики» выветрятся очень быстро.

А потом придёт Тарас Бульба и опять устало спросит «Ну что, сынку, помог тебе твой запад?».
Так всегда было, и так всегда будет. Всё это уже было и повторится вновь.
Суровая быль для маленьких украинцев

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Арестович допустил полное отключение газа, электричества и воды на Украине этой зимой  Онлайн47.ру
  2. Арестович заявил, что Украина может остаться без тепла и света на месяцы  Коммерсантъ
  3. Арестович признал, что Украина может остаться без света и тепла на месяцы  Москва 24
  4. Арестович предупредил украинцев о риске остаться без тепла и света на месяцы  Life.ru
  5. Арестович предупредил украинцев о риске остаться без света, воды и тепла на месяцы  Ведомости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Арестович: нас заставляют использовать ракетный запас ПВО для борьбы с дронами  Коммерсантъ
  2. Арестович заявил о "золотом оружейном дожде" на Украине  Москва 24
  3. Россия подобрала «ключик» к украинской системе ПВО — Арестович  EADaily
  4. "Два-три месяца могут кошмарить": Арестович признал, что Россия нашла ключик к ПВО Украины  Life.ru
  5. Арестович: Россия нашла «ключик» к противовоздушной обороне Украины  URA.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Истерика, как в бункере у Гитлера: Арестович жестко пристыдил Путина (видео)  УНИАН
  1. Зеленский: Россия атакует украинские электростанции, чтобы вызвать новую волну миграции украинцев в ЕС  ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
  2. Россия обстрелами хочет спровоцировать новую волну миграции украинцев в ЕС - Зеленский  Украинская правда
  3. Россия провоцирует новую волну миграции украинцев в страны Евросоюза – Зеленский  ГОРДОН
  4. РФ получит отношение, как к самому отмороженному международному преступнику - Зеленский  УНИАН
  5. РФ пытается "заморозить" людей - Зеленский  Корреспондент
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Зеленский ввел отложенные санкции против Абрамовича  Коммерсантъ
  2. Зеленский ввел в действие санкции СНБО в отношении российских бизнесменов  Москва 24
  3. Зеленский ввел санкции против супруги и дочери Лаврова  EADaily
  4. Зеленский ввел санкции против Элвина Грея  БИЗНЕС Online
  5. Зеленский подписал указы о санкциях против российских компаний и бизнесменов. В списке – Абрамович, Тимченко и Аркадий Ротенберг  Настоящее Время
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Global Research: Зеленский попал в ловушку США, из-за которой его свергнут  URA.RU
Архив записей в блогах:
Если так произойдет, интересно что запоют чиновники при таком раскладе... ...
В последнее время у меня появилось много новых знакомых, в частности мужчин, анализируя общение с ними, я пришла к нескольким выводам. Вот, например, мужчина совершил ошибку. Вы думаете он станет извиняться? Ни за что! Он конечно может выдавить из себя какое-то объяснения, но это, скорее в ...
Пока я тут хвораю, русская культура прирастает. Надысь она приросла сочинением писательницы Елены Колядиной «Цветочный крест», про «попа, елду и афедрон». По последнему слову оное сочинение, кажется, все теперь и знают, хотя есть ещё и лядвеи. ...
Вчера в городе нашем торжественно открылся фестиваль "Московское мороженое" в рамках цикла городских мероприятий "Московские сезоны". О первом общегородском фестивале расскажет  Алексей Алексеевич Немерюк, руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы. Кузнецки ...
В больнице вчера был. По делам, кстати, был, не праздного шатанья ради. И вот странное дело, стоит мне по пьяне случайно забрести в тот же самый Склиф, ну или там в ещё какой приличный диспансер...ни одного охранника. Понимаете? НИ ОДНОГО! Гексоген ...
  • InnaHorbatovsk1 : @turkmendagz Арестович говорить говорить і не співпадає те що каже… аби ляпать тим язиком

  • ShpitsaArtVal : RT @SergejTalk: Когда придёт время суда над Путиным, его будут судить прокурор Фейгин, судьи Арестович и Расстрелевич.

  • grafiene2 : @UTovarisi @Dialog_UA Арестович занимается враньём так, как в тот день нужно Украине, его работа не правду вам гово… https://t.co/JEyzK49r7F

  • LProncenko : RT @Dialog_UA: Китай согласился предоставить Путину убежище, но выдвинул ультиматум - Арестович https://t.co/SlkOUVypRS https://t.co/NAZH…

  • koxanainka : RT @turkmendagz: Арестович сказал что с первыми холодами в Москве станет "жарко".

  • telenatasha : RT @savinova_txt: Це ще сповіщення від ДСНС жахливі? Нагадую, що колись тривогу озвучував арестович

  • 6KBuUPjeS5lHxTn : RT @ALEXAND61601540: "На правой стороне Куева темно как в жопе негра"-с нескрываемым восхищением поведал громадянам Арестович

  • Jeka_Sword : RT @epohabidnosty: Можна бути гівном, довйбом, але якщо ти пиздш на Пороха - тепленьке місце в команді лідора тобі забезпечено. Арахамія, а…

  • tcdwrdUQm7LksbL : RT @Spinosaurus_21: @turkmendagz Арестович - балабол, местами его простота значительно хуже воровства. Работает он на аудиторию с IQ значит…

  • HakGlce : @EtoEtna Арестович думает, что русские не будут вникать в весь его флуд и бред , а зря ,после окончания СВО они соб… https://t.co/b6YTjcYgSG

  • tcdwrdUQm7LksbL : RT @KeepPeaceNoWar: @turkmendagz Арестович это клоун, украинофоб, обслуживающий власть украинофобов, который пытается отрастить чуб, одеть…

  • ekhokavkaza : Арестович о Грузии: будем проецировать туда силу, должны спасать грузин https://t.co/FmltIyznCX

  • kirivukraine : RT @Ray_net_ua: Зеленский заявил, что это не Украина взорвала Крымский мост. Взрыв на Крымском мосту могли устроить россияне, рФ готовила м…

  • Enterth25634598 : Считаю, что уже завтра Зеленский должен отчитаться, куда он украл деньги американских налогоплательщиков.

  • cat39301673 : RT @izvestia_ru: Президент Украины Владимир Зеленский выступает за признание самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик Ро…

  • Interaffairs : Эрдоган анонсировал телефонные разговоры с Путиным и Зеленским https://t.co/nyA0gQLPMT Подписывайтесь на наш Teleg… https://t.co/dT2bIH5r6i

  • geraldinka66 : @AndreyTrembovl1 А ведь Гитлер ненавидел евреев просто за то что они существуют. Сегодня так ведёт себя Иран в отно… https://t.co/QEuhFfCc7J

  • ainarsbr11 : RT @antiputler_news: Украинские певицы Таисия Повалий, Ани Лорак, Анна Седокова и телеведущая Регина Тодоренко, которые живут на россии, по…

  • _pashman : @cumback21 Прав был Михаил Зеленский про тебя, кремлеботина пригожинская