Хеппи-энд

топ 100 блогов mikle114.05.2012 Прокуратура Москвы отменила постановление Следственного комитета о возбуждении дела по факту избиения беременной женщины по имени Коля. Ударившего его копа не нашли. Скорее всего он прибыл на усиление из другого региона и сегодня рад и счастлив, что не уволили.
Хеппи-энд http://kp.ru/f/4/image/86/96/539686.jpgБеременная девушка Коля справа.
Прославившийся студент вовсю оправдывается и раздает интервью. Истериковавшие по поводу избитой беременной коммунисты отзывать или менять свой депутатский запрос не собираются. Так что все счастливы.

«Беременной» оказался добродушный студент Николай Г. из подмосковной Кубинки-8,  выпускник Московского государственного университета путей сообщения, который движение депутатской мысли не поддержал. В столкновениях с полицией, по мнению Николая, виноваты провокаторы из толпы, а никак не ОМОН, который выполнял приказ не допускать беспорядков. Для интервью Коля даже оделся мужчиной и отпустил трёхдневную щетину. Мелированную заплетенную в косички шевелюру менять благоразумно не стал, но выглядеть стал совершенно благообразно.

- На сам митинг мы вообще не собирались, просто решили с друзьями погулять в тот день, - вспоминает Николай. - Сами того не заметили, как оказались в гуще событий.

Когда в толпе на Болотной площади начались волнения, Николай, его девушка и другие ребята из их компании постарались поскорее пробраться к выходу. Но в итоге они, напротив, оказались в первых рядах митингующих. Такова версия Коли.

- И тут у нас из-за спины в ОМОН полетели бутылки и камни, - рассказывает корреспонденту парень, несколько дней носивший почетное звание «беременной». - Мы к этой провокации отношения не имели. Но омоновцы задержали нас с девушкой: ее двое взяли, и меня. Я упал, последовал удар.

По словам Николая, нога сотрудника угодила ему по бедру. Поняв, что парень сопротивления не оказывает, а травма у молодого оппозиционера болезненная, омоновцы донесли его до кареты скорой помощи.

- Я немного преувеличил: сказал врачам, что после удара болит пах, а не бедро, - делится неприятными воспоминаниями студент. - Тогда медики мне дали лед, чтобы приложил к паху. Я чуть полежал, а затем ушел из скорой, потому что привели дедушку, которому на митинге стало плохо с сердцем.

После этого Николай еще немного побродил между полицейскими, которые не особо стремились забирать в отдел беззлобного оппозиционера, и врачами скорой помощи, занимавшимися другими жертвами «мирной демонстрации». В итоге медики показали Коле проход к метро, которым тот и поспешил воспользоваться.

- Затем я возвратился в ОВД за своей девушкой, - говорит Николай.

Про омоновцев Николай рассказывает спокойно. Парень убежден, что те выполняли приказ и не могли действовать иначе, когда в них летели камни и бутылки. Только когда вспоминает травму, в голосе начинает прорезаться невольная обида.

А вот о людях, кричавших на митинге, а затем писавших в Интернет, что он беременная женщина, Коля ничего хорошего сказать не может:

- Провокаторы какие-то! Даже друзья у меня посмеялись, и все. А эти такой шум подняли!

Интересно, что депутатов из КПРФ такой своеобразный хеппи-энд истории с «беременной» не удовлетворил.Рейтинг блоговХеппи-энд

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А добавьте, кто скока можыт, Гетерко на платный аккаунт на год. В прошлом году ето сделала Лена Миро (раболепно перестала жрать печеньки в этот момент), а в етом, что-то мне подсказывает, не видать мне такой щедрости! Пожалейте подслеповатые гетеркины глазоньки, ведь заебусь же каждого чит ...
Если у вас повара не имеют сменных комплектов одежды, и, того хуже, носят стирать рабочую одежду домой, где котики и коклюш, то вы – жлобы и марамои. И обязательно очень быстро засрётесь по самые уши. И как кафе сдохнете. Без исключений. Я помню один ресторан в Питере, где в раздевалке ...
Спасибо принявшим участие в создании выпуска 1a1 . Наши контакты Присылайте любые понравившиеся ссылки за вчера или сегодня по адресам: Jabber и e-mail: ljournaljabber@gmail.com Пришлите ещё и ваш ник в ЖЖ и мы отблагодарим вас! Не обязательно слать ...
вчера был день котиков. пропустила... и ленни осталась без подарка а, что ей подаришь? едой она не интересуется: всю свою жизнь ест только корм определённой марки, и никакой другой не понимает. стейк, курица, семга - даже не предлагайте : уходит в недоумении. такое едят?! она и воду ...