ХАРА, ЮЭ, ПОСУЭЛЛО

топ 100 блогов Ilarin14.02.2010 Не знаю, как эти Игры смотрятся из Ванкувера, но в России Олимпиады мы пока не видели. А видели странный набор соревнований, к которым ближе слово Игрища.

Дело не в трагедии на санной трасе, не в застрявшей четвертой колонне и даже не в российском ТВ-ноу-хау, когда страна так и не познала, как Уэйн Гретцки покидает свой офис за воротами и зажигает настоящий, а не шоу-огонь.
Дело в самих соревнованиях - и прежде всего в биатлонных.

Сначала мы в мельтешении непонятных цифр и кадров в бинокли высмотрели странную победу сестры Хоссы, Палффи и Хары с исконно словацкой фамилией Кузьмина. А на следующий день нас, раненых, застрелил брат французского вратаря Хуета/Юэ. И вот это уже была пародия на спорт - смешались люди, кони, русские экс-ракеты и бьорндалены. А царь этой кучи определился в орел-решку, когда французскому герою из группы "Джой" и шведскому Гунде Свану достался суперприз - сектор "антипурга с антидождем". Этот же сектор выпал третьему герою - Анже Копитару из Словении. Всех остальных захоронили ванкуверские плюс восемь с ливнем и переменным ветром.

Если дело так пойдет и дальше, то в хоккее чемпионами этих Игрищ станет команда, которой выпадет играть первой. Которая успеет выбежать на площадку до выезда заливочного комбайна и первой осалит заливочного комбайнера.
И пока - если мы правильно почувствовали дух - ванкуверское дело идет к тому, что этим счастливчиком станет Норвегия или Белоруссия.
Хотя я считаю, что в таких условиях верхом гуманности и справедливости будет разыграть золото проверенным франкометодом - орел/решкой.
Бросим в этот монетный бой Овечкина. И будем верить, что он не станет Посуэлло.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаете как колхозницу превратить в модель и почему многие девочки не любят, когда вы их без спроса фотографируете? Поклонники Ольги Бузовой не оценили один из последних её луков, где Оля втянула животик. И понеслась критика. Я же вам скажу, что там не только животик, там достаточно ...
На фоне попыток участников "Круглого стола 12 декабря" объединить силы оппозиции некоторые ее представители действуют прямо противоположным образом. Так, как передает "Интерфакс", в преддверии проведения 6 мая акции "За честные выборы" в рядах ...
Это сделать очень просто - открываешь ее фотографии, если их много, то шансов на успех будет больше. Прокручиваешь ленту. Тут она на травке, у дерева, в кафе, в машине, счастливая с цветочками, на море... уже горячо...и...вот оно... То самое фото, по которому точно можно сказать - ...
Вот так внезапно на старости лет узнаёшь, что всю жизнь, оказывается, ела шакшуку. =============================== Шакшука Шакшука — блюдо из яиц, жаренных в соусе из помидоров, острого перца, лукa и приправ. Шакшука представляет собой нечто гораздо большее, чем яичница с по ...
...