Guten Morgen, Damen und Herren или не дай нам бог жить в просвещенной Европе

топ 100 блогов grushenka31.07.2018 Guten Morgen, Damen und Herren или не дай нам бог жить в просвещенной Европе

Как там говаривал профессор Преображенский? "Не читайте по утрам советских газет"!  Ну, советских сейчас нет, а вот немецкие я иногда почитываю.
Вот последние новости:

1. Из-за экипажа немецкого круизного судна MS Bremen был убит белый медведь на Шпицбергене.

Guten Morgen, Damen und Herren или не дай нам бог жить в просвещенной Европе
Круизные компании зарабатывают огромные деньги на богатых туристах и уничтожают редких животных и их среду обитания.
Десятидневный круиз на немецком судне MS Bremen стоит не менее 5810 евро. Судно вмещает всего 160 туристов на борту.

Туристическое круизное судно пришвартовалось в берегам арктического острова Шпицберген, высадились на острове рядом с местом обитания белого медведя и пошли его фотографировать. Белый медведь слегка ранил одного члена экипажа. За что моментально был расстрелян.
Полярная гвардия должна обеспечивать безопасность туристов.
"Наблюдатели медведей на борту кораблей Hapag-Lloyd Cruises должны обеспечить безопасность, чтобы пассажиры могли выходить на берег, сказала пресс-секретарь организаторов туров на Шпицберген. Они специально обучены и вооружены. Инцидент произошел в субботу, когда охранники хотели создать наземную станцию ​​для обеспечения прохода туристов".

Вот некоторые комментарии:
" В дом белого медведя вторглись туристы круизного судна MS Bremen. Медведь защищался в своем доме. Его застрелили "охранники белого медведя". Вот моя мысль: почему бы не взглянуть на медведей издалека и оставить их в покое?"
«Подойди как можно ближе к белому медведю в его естественной среде обитания и убить его, если он приблизится.... Идиоты».

Странная расправа с белым медведем, не кажется? Где же пресловутая европейская толерантность? Лучше бы они так реагировли на беженцев, пришедших в их дом под названием Фатерлянд и устанавливающих свои порядки.

Frankfurter allgemeine zeitung

2. В Германии не любят белых медведей, но зато привечают террористов и убийц.

Guten Morgen, Damen und Herren или не дай нам бог жить в просвещенной Европе

Исламский террорист-убийца , телохранитель Бен-Ладена, преспокойно жил на социале 10 лет, имел жену , детей , бесплатное жилье и содержание. 10 лет убийца получает немецкие пособия, не работает и живет припеваючи!  Жена и дети получиои немецкое гражданство.
После того как информация о жирующем на социале исламском террористе всплыла в прессе, террориста выслали в Тунис ( через 19 лет !!), но тогда поднялась волна протестов добреньких гутменшей, мол как власти осмелились такое сделать? Нещастному террористу возможно грозит в Тунисе тюрьма!!
Теперь террорист видимо опять должен вернутся в Германию , чтоб продолжать восседать на шее немецких налогоплательщиков.
Одна надежда на власти Туниса , возможно они не выпустят убийцу обратно в Европу.
Spiegel

3. Гей парад в Берлине. Борьба за права таджикских пидорасов 

28 июля в Берлине прошел очередной гей парад. Здесь его называют Christopher Street Day. На этот раз геи всего мира решили побороться за права таджикских собратьев по заднему приводу. Оказывается, в Таджикистане проживает 30 000 нетрадиционно настроенных граждан )))

Guten Morgen, Damen und Herren или не дай нам бог жить в просвещенной Европе
Разумеется, и русско-язычные геи приняли посильное участие в этом шабаше

Guten Morgen, Damen und Herren или не дай нам бог жить в просвещенной Европе

Жизнь в Фатерлянде бьет ключом! Не дай нам бог  такого

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нет, я все понимаю. Но я хоть и женщина крайне терпеливая, но иногда даже моего анегльского терпения не хватает. Я снова о любимом и больном. В смысле, о маме.           Да, мама потеряла своего отца и переживает. И да, теперь у мамы есть много свободного ...
«Весьма занятной представляется и реакция некоторых солдаток на призыв мужа на войну. Конечно, для большинства женщин это явилось жизненной трагедией, вело к падению уровня жизни, ломало привычные семейные устои. Но часть солдаток открыто заявляли, что их жизнь после ухода мужа в ...
Вступительная заставка сериала «Пространство»: схематичное изображение распространения человечества по Солнечной системе Я подготовил для журнала «Популярная механика» небольшую статью - прогноз развития космонавтики. В материал «5 сценариев будущего» (№ 4, 2016) вошла лишь малая час ...
Она не просилась в эксперимент. Ей не до того: бросил сожитель, она пиздострадает. По ее комментам я поняла, что пиздострадает небезобидно, а налегая на выпивку. Полезла в ее журнал и испугалась за нее. Ей уже давно плохо. Человек себя разрушает, и если бы целенаправленно, то вопросов ...
Сегодня принцесса Уэльская посещает Нанитон, чтобы встретиться с медицинскими работниками, принимающими участие в новом полевом исследовании, финансируемом Центром раннего детства Королевского фонда. Принцесса пообщалась с людьми, что собрались ее поприветствовать и направилась в ...