рейтинг блогов

Гугол, сука, такой няшный.

топ 100 блогов bigfatcat1914.11.2017 Нужна мне была фотка нормальной американской женщины 40-50-х годов для образца. Решил идти по годам, кидаю ему запрос. Вот что он выдает на первую страницу:

Гугол, сука, такой няшный. 01

А вот что на вторую:

Гугол, сука, такой няшный. 02

Я это к чему. Мало того, что половина фоток к запрошенному году ну никак не относится (а что еще кроме года это число может означать? Количество мужиков? Общую длину минетов в дюймах?). Так и из оставшегося половина - самки человекообразных с правильным цветом кожи. И вот, сука, не говорите мне, что в 1949 году у негритянок было больше возможностей сфотографироваться, чем у белых. И даже самая первая из найденных картинка какая? Правильно:

Гугол, сука, такой няшный. Andante-club-members-1949

Откорректировал запрос. Даже не стал писать white, написал так, как по ихнему, по-пендостански, считается правильно. Гугол так - херак! И снова выдает не то, что я хочу, а то, что мне нужно:

Гугол, сука, такой няшный. 03

Гугол, сука, такой няшный. 04

Еще одна попытка... Хер там:

Гугол, сука, такой няшный. 05

Хер вам, мизогинистические расистские бляди! Вернее, наверное, не хер, потому что это символ угнетения, а дилдо! Или, например, хер, но черный.

Ладно, что делать. Полез в Яндекс. Яндекс же - он наш, роиссьский! В нем этой гнилой пендостанской толерантности и прочего гомосексуализма быть не может! Там все должно быть по-честному! Но вот беда, похоже яндекс по-нерусски искать не умеет и припахивает на такой поиск гугол:

Гугол, сука, такой няшный. 06

Плюнул я и перестал выеживаться. В конце концов, я же все-таки в некотором роде русский человек! Не норот, но все же! Вбил запрос нормальным, человеческим языком. И сразу - херак! Нормальные человеческие лица:

Гугол, сука, такой няшный. 07

Так что, граждане, если ищете что-то в гуголе или другом каком Яндексе - задавайте вопросы по-русски. А то сегодня негрилы, а завтра на запрос: "Cute kitten playing with children" вам вывалят сосущихся пидоров и бодипозитивных лесбух. Руски езыг - последнее прибежище натурала!

А для остальных на джойреакторе вывесили охренительный опознавательный плакат:

Гугол, сука, такой няшный. CHQPkqe

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. Пару дней назад в комментариях мой друг Шурик o_bl написал: «Особенно меня бесит премодерация комментариев. Даже у суперзвезд ее нету, а у Васей Пупкиных, которые даже не слышали о наплыве троллей, обязательно есть. Видимо, это такое ощущение собственной власти». Кто- ...
Клюквенный треш "Смерть Сталина" про междоусобную борьбу членов Политбюро после смерти вождя официально не покажут в России. По запросу Минкульта и после протестов общественных организаций, фильм был лишен прокатного удостоверения и скорее всего появится лишь на торрент-трекерах. ...
...
В 1912 году сборная великой прекрасной Российской империи провела первые официальные матчи в своей истории. Результаты игр превзошли самые смелые ожидания: Заветы предков чтим! ...
Здравствуйте. Прошу помощи в определении цветочков. Сфотографировала  их в начале мая. Что-то из них кажется знаю, но хочется подтверждения. Спасибо большое. 1. 2. 3. 4. Растут рядом с искусственным водоемом 5. То же дерево поближе 6. 7. Про этот уже спрашивала. Ска ...