рейтинг блогов

Грязный рот

топ 100 блогов miss_tramell12.03.2019 Теги: Собчак Актриса Дарья Мороз, бывшая жена любовника Собчак Богомолова, вполне резонно заметила, что моралите от лошади в соцсетях -- это как-то смешно, неуместно и гадко. Будто клопа раздавила, как писали классики:

«Как же я не люблю многоумные философские посты в Инста и моралите всякого рода многозначительные, - пишет Мороз. - На мой вкус это глупо и пОшло. Не та площадка да и вообще».


Грязный рот
«У карликовых умов есть отвратительнейшая привычка приписывать свою мелочность другим. Умный человек даже за глупостью ищет мудрость, пытается извлечь смысл даже из бессмысленного, а с глупым и пошлым человеком ведь как? Куда бы ни пришел, (даже куда его и не зовут вовсе) в первую очередь ему в глаза бросается Пошлость и Глупость. Из миллиарда возможностей он всегда, так сказать, найдет свое, родное. Так что если человек полдня думает про чужую пошлость, не мешайте ему, тсссс!»

Надо же, вот же ж сволочь такая! Карликовый ум у этой бывшей жены Богомолова! Пошлость и глупость она во мне разглядела -- а я у неё всего лишь режиссёришку увела!

«Уметь прощать и уметь просить прощение? На это способны только сильные,уверенные в себе личности. Мелкий и мелочный человек всегда видит унижение в том,чтобы признать неправоту, и чувствует себя «терпилой» если прощает сам. Иногда ты искренне просишь прощения-а в тебя продолжают смачно плевать. И вот тут и происходит главное испытание. Молча обтереться,и пожалеть человека,который не может справиться со своим эго. И не обижаться . Главное-ты сделал Свою часть «работы» -остальное не на твоей совести».


Я -- сильная и уверенная. А вы все -- говно. В такой парадигме и живёт ведущая публичного дома 2.

А может, Ксения просто глупая лицемерка? Как пишут её друзья, что чуть хитрожопая?

Больше всего в людях меня раздражает глупость и лицемерие. Эталоном и первого, и второго служит Собчак. Мысли -- подслушанные и сворованные. Поступки -- подлые и высказывания -- насквозь фальшивые.

Увести у жены мужа? Бывает всякое. Унижать бывшую своего любовника? Да, тоже нормально. Мужа-то своего облила публично помоями, так что же теперь -- бывшую жену жалеть?

Но хорошей быть хочется. Хочется, чтобы любили. Восторгались умом, которого нет, и благородством, которое у дочери Собчака и Нарусовой отсутствует по умолчанию. Что же делать с такими данными?

Ну, можно лицемерно попросить прощения, чтобы потом облить всех снова говном. Грязный рот -- не зашьёшь, а подлую натуру -- не сменишь.

Как считаете, для чего грязноротая Ксения нападает на бывшую жену своего любовника?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
2 истребителя Су-35С ВКС РФ плотно сопровождают американский самолет радиолокационной разведки Е-8 над Восточным Средиземноморьем. ...
Прочитала сегодня пост о страшных снах. Вспомнила о своих - страшных и не очень. А также о шизофренических - цветных широкоформатных, а главное, о, ужас!, многосерийных! А с Вами так бывает? Чтобы, ложась спать, Вы почти наверняка были уверены в том, ...
Специально учрежденная комиссия в Мали намерена собрать 8 млн подписей в поддержку российского участия в затянувшемся малийском кризисе. «Россия должна спасти Мали», считают жители африканской страны. Они не вполне удовлетворены успехами Франции, которая, по их мнению, не способна вернут ...
Барышни, кто пьет масло вечерней примулы, вы его хорошо переносите? Назначили (по одной капсуле три раза в день), пью 2 дня - и 2 дня ну очень бурная изжога, по 10 часов в сутки (стоя, сидя, лежа, днем, ночью, с молоком, минералкой, зубным порошком и ...
Россия вернет Израилю танк "Магах", утраченный армией еврейского государства во время боя с подразделениями сирийских Вооруженных сил в начале 80-х годов прошлого века в ходе первой ливанской войны. Об этом сообщила канцелярия главы израильского правительства. Комментарий исто ...
  • Ludmilka_MEP : RT @dolg132005: Читаю про развод Ксении Собчак с Виторганом, а в ушах звучит песня Газманова: «Есаул, есаул, что ж ты бросил коня, пристрел…

  • aciaLedlo : Ксения Собчак объяснила, почему поцеловалась с Михаилом Идовым на GQ

  • vipevanov : В четверг в Петербурге Ксения Анатольевна Собчак объявит о своих политических планах. Ждём и надеемся!

  • ProtasovaL : RT @ElenaProtasova: Собчак взывала Шнура на батл