Громкое событие

Чувак из России по еврейскому происхождению (!!!) уезжает в Германию, где примыкает к ультраправому движу. Потом Украина, причем, его кураторы - российские эмигранты из прозападных НКО, которые сидят в Варшаве. Тут ничего придумывать не надо, эти чуваки сами считают себя неонацистами, не скрывают этого и берут ответственность за теракт в России.
И реакция Европы такая, что будто ничего и не происходит.
В итоге, как теперь аудитория в России и в мире будет слушать заявления Путина о том, что мы "продолжаем дело дедов и воюем с нацизмом, который поднял голову в Европе"? Как теперь будут внутри России относиться к той эмиграции, которая пытается вести какую-то деятельность, направленную на россиян? Какой будет реакция левых европейских сил на Украину? То, что называли антиутопией, стало документальным кино. Типа какие неонацисты, ха-ха-ха, ну вы даете... И тут год спустя стоит только войти в Интернет... Хотя я же указывал причины, по которым Израиль не поставляет Украине оружия или советовал почитать репортажи из Украины автора "Благоволительниц" левого интеллектуала Литтелла (который сочувствует и очень сильно Украине, но он как-то честно описывает некоторых бойцов ВСУ).
То есть буквально все, что воспринималось с иронией или чем покруче буквально материализовалось в громкое событие. Ничего не надо снимать на конспиративных квартирах, все само в руки упало. И события, и герои, и реакция политических элит Европы.
|
</> |