Дневничковое
vasya_lozhkin — 25.08.2012
Сегодня приезжали ко мне люди из настоящего телевизора, чтобы
снимать меня на кинокамеру.Я часы перевесил в другое место, а на стену повесил красивый триптих, стало прекрасно, лепо и хорошо.

А пока их ждал - нарисовал вот это
Чорное молоко

А у нас сегодня День Города.
Огромные толпы сельских жытелейиз окрестных деревень, а также представителей толерантных антифашыстких национальностей, вперемешку с подвыпившими горожанами собрались на центральной площади, чтоб смотреть концерт и всячески праздновать.
Как же хорошо, что мы перехали из центра. Там щас ад. Пахнет бензином, перегаром, газом и шашлыком. И очень громко всё.
Пока пишу эти строки (вот прям щас) там поёт Игорь Николаев. Это в рамках ежегодного солнечногорского фестиваля искусств. До этого был Лёвкин и группа "Мобильные блондинки".
Потом буде салют.
З.Ы.Сегодня обратил внимание, что подорожала белорусская тушонка. Была сто рублей, а сейчас - сто тридцать. Куда всё катицо? Кто виноват?
А потом мне кто-то говорит, что мол картинки у меня дорогие...
З.Ы.№2. Пишет нам Патриот из Казани по поводу картины "Хор саблезубых старушек:
ну ты и ЖИДОВКСАЯ ЖЕ МОРДА пририсуй им пейсы, (свои) тварь, или стяг звёзднополосатый
Правда, зовут патриота Артур Гарифф. Неужто нерусский?
З.Ы. №3 На картина не Путин. Даже не думал про это, когда рисовал.
Лучший Ося шлёт жителям нищепанка привет из досмартфонной эпохи
Как перестать бояться публичных выступлений
Зачем на новую «Волгу» ставили двигатель от «Тойоты» и почему он ей не помог
«Геттосори-воспитание»: стиль неидеального родительства, который взорвал соцсети
Тонкая рыбалка: уклейка на последнем льду 
