Говорят, ЖЖ это СМИ, СМИ, так СМИ, расскажем о своих впечатлениях

топ 100 блогов irin_v02.11.2017 К моему удивлению и в разное время меня зафрендили несколько депутатов разного уровня. Ну что ж, отчитаюсь перед депутатами, если меня читают их многочисленные помощники.

О работе наших районных служб.

Лучше всех, я бы сказала безукоризненно сработали полицейские ОВД Ясенево. Очень четко, очень вежливо, несколько даже просительно и конечно по имени отчеству.

Центр госуслуг, это апробировано, это мэрии удалось, все ок.

Сильно поразила оптимизированная медицина.

Так как все произошло дома и в воскресенье, вызвать врача на дом по телефону не удалось. Больше часа я тут в одиночестве ждала ответа, прижав потную трубку к уху, потом приехали дети и пошли ногами в поликлинику, оттуда и вызвали.

Я понимаю, что много вызовов, но ведь есть еще и просто больные люди, которые по всему району слушали часами "ждите ответа" и которым не показаны прогулки.

Врач пришел поздно, в три, мы понеслись в поликлинику еще позднее, были там аж в четыре.

И это в воскресенье, когда все отдыхают и так бестактно беспокоить людей!

Ну что ж, наши медуслуги расчитаны на сильных, стойких и смелых, робкие не пройдут.

Мы прошли и получили бумажку.

В понедельник к девяти утра рванули в больницу. Значит так, чтобы сдать документы, а потом через некоторое время их получить в огромной районной больнице, площадью в квартал, существует лестничка на улице, крылечко метр на метр под навесом того же размера и комнатка с окошком размером думаю метра два с половиной. Кто вбился торчком, тому повезло, остальные на крылечке, на лестничке и вокруг лестнички в ту погоду, которая была в понедельник, а именно в проливной дождь.

Особенно запомнился парень с агентом. Парень держал в руке костюм отца на вешалке в полиэтиленом пакете, пытаясь его уберечь от осадков. Наверняка единственный выходной костюм отца и в пир, и в мир и в гроб.

Почему при таких площадях не могли найти комнату метров в шестнадцать, мне не ведомо.

Хотя что уж там, ведомо, всем нам ведомо.

Когда вышли их больницы, выяснилось что машину казалось бы с разрешенного места, увезли на штрафстоянку. Тут же образовался восточного вида молодой человек, который предложил отвести к ее (машины) новому месту жительства. Сам настучал и сам отвезет.

Мы отказались. Так что сИроты вызвав яндекс такси уехали ее вызволять, что им и удалось через семь часов, а вдовы уже в одиночестве на втором яндексе убыли заказывать поминки, много у нас с ним друзей, дома было бы не разместить.

Да агент у нас был.

Друзья дали телефон городской муниципальной службы, хотя представители коммерческих фирм толпились до до того на лестнице.

Базовый пакет он и есть базовый, поэтому все услуги сверх того твой вопрос и это понятно, это нормально.

Вечером в воскресенье все оплатили, плюс дополнительные услуги.

Беготня в его функции по не очень понятным мне причинам не вошла.

Была бы коммерческая служба, взяли бы в разы больше, а за еще большие деньги наверное и сами бы там рядом закопались.

Комментарии уберу, обсуждать все это сил уже нет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Шпроты и винегрет ...
Здравствуйте! Вопрос по ортодонтическому лечение по омс. Есть возможность сделать сейчас за 13 тыс пластинка или ждать конца августа… Я не понимаю стоит ли игра свеч. Пластинка же меняется по ходу лечения несколько раз, ее можно сломать/потерять. Это получается каждый раз платить? ...
ЧАСТЬ 1НАСЕЛЕНИЕ РОССИИ .СТАТИСТИКА, ФАКТЫ.Предупреждение:Это ЗАКАЗНАЯ статья, написанная группой экспертов по специальному заказу "Агентства РиФ".Авторы статьи не являются сторонниками т.н. "толерантности" и "взвешенного баланса ...
Почитала новости. Я беру обратно все плохие слова, когда-либо сказанные мной в адрес фильмов Никиты Михалкова. Человек, наказанный столь ранней деменцией , имеет право снять хоть апокалиптический триллер с козой в главной роли - это его личное ...
Но с черными леггинсами и оверсайз свитером. ...