
Говорит и показывает Бодя: Будни Маленькой Собачки


Вы меня узнали? Вроде бы, с виду я - Бодя, да?

А на самом деле я сегодня не Бодя, а котик! Скрутился на подушке бубликом, потому что холодно.

У нас утром было на улице всего +3С. Даже гулять не хотелось совсем. Я выбежал во двор, быстро всё сделал и попросился домой. Прибежал и решил улечься не на одной подушке, а на двух. Чтобы было теплее.

Еще, когда холодно, всё время хочется есть. Причем не что попало, а нечто изысканное и необычное.

Поэтому, Олик отправилась в славянский магазин за блинчиками. Потому что масленица. Я не знаю, что такое эта ваша "масленица", но блинчики люблю.

Пока я тут с вами беседовал, Олик вернулась. Без блинчиков, но зато привезла целое корытце холодца из курицы и хрен к нему. Я хрен не буду есть, а вот от холодца не откажусь. Ещё у нас есть пельмени. Это не заменит блинчики, конечно, но ничего не поделаешь.

Какие планы на завтра? Мои, вроде бы, собираются куда-то поехать. Но не к океану, а в другую сторону. Посмотрим, что из этого выйдет.
С вами был Бодя в образе котика.
Жму лапы!