рейтинг блогов

Горе-«левые» против красного флага

топ 100 блогов maysuryan26.05.2023 Горе-«левые» против красного флага
Во время спецоперации на Белгородчине

В Сети обсуждается видео, на котором генерал Лапин, замкомандующий Объединённой группировкой войск России, руководит спецоперацией в Белгородской области с шевроном на руке в виде советского красного флага.
Реакция российского как бы «левого» Константина Сёмина: «Как тут не вспомнить знаменитую фотку российского БТР с красным флагом осенью 2022-го. Тогда социал-шовинисты рассказывали всем, что-де это спонтанная инициатива просоветски настроенных военнослужащих, их душевный порыв. Пророчили, что-де российские солдаты под такими знамёнами победят укрофашистов и вернутся на Родину, а там и придёт конец господству Сами Знаете Кого. Ну, а теперь, получается, победа неизбежна! Левый Поворот совсем-совсем близко, раз сам генерал Лапин с советским флагом ходит (не иначе как Ленина на ночь обчитался!). Надо только немножко подождать, чуть-чуть потерпеть, теснее сплотиться вокруг Лидера Нации, и тогда мы вместе, сообща сможем построить единую, неделимую, Великую Православную многонациональную Русскую Советскую Империю! С «социализмом 2.0», ясное дело. Дерипаска и Потанин нам его выстроят, а Пригожин проследит, чтоб никто не скрылся от счастья».

Конечно, один красный флаг социализма не делает, кто бы спорил. Но что-то я не пойму: «левые» нынче недовольны красными флагами? Может быть, они предпочитают воинов с другой стороны на той же Белгородчине, типа г-на Лёвкина, о котором я на днях писал, верного ученика нацистского волхва Доброслава-Добровольского, с зигованиями, свастиками, культом Адольфа, «чёрным солнцем» и прочими прибамбасами? О, у них-то красного флага днём с огнём не сыщешь, разве что с белым кругом в центре и арийским «знаком бегущего солнца» в нём. Но это точно лучше?
Или, если брать не такой совсем уж крайний вариант: напомню, что после расстрела Верховного Совета в октябре 1993-го офицеры той же российской армии демонстративно, на камеру уничтожали «трофейные» советские флаги. Это — лучше?

Горе-«левые» против красного флага
5 октября 1993. Военнослужащий Таманской дивизии разрывает трофейный советский флаг

Теперь российские военные такого не делают. Это хорошо или плохо, что они перестали? Зато теперь такое делают военнослужащие ВСУ, когда красный флаг случайно попадает к ним в руки (можно напомнить того военного из прошлогоднего видео про «бабушку с красным флагом», который потоптал её знамя ногами). Это — лучше? Это — предпочтительней?..
Вопросы, как вы понимаете, риторические...
А подытоживая, можно коротко сказать: разумеется, надо требовать последовательности! Только настоящий левый потребует последовательности влево: машете красным флагом, так раздрапируйте Мавзолей! А правый, наоборот, потребует последовательности вправо: драпируете Мавзолей, так не машите красным флагом! Беда наших горе-«левых» в том, что они требуют последовательности вправо, а не влево.

Действует параллельный блогу ДЗЕН-КАНАЛ
Подписывайтесь, если понравилось.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
продолжается ли дружба после секса? пол не ...
Ща вокруг Борисовских прудов покатался, еще 9 км привёз. Народ там купается, но бля как там воняет тухлятиной..яибу! Традиционная картина - зассаный водоем, толпы пьяных мужиков и груды мусора. Пиздец культурный отдых.Мотоцыглистег на мосту ...
Поскольку скоро сезон бегательный будет у жены (у нас не прям холод зимой, но чтобы нормально всё работало костно-мышцевое, в холода, это разминки всякие, соблюдение температурного и прочие моменты, опыт этой поздней осени-зимы показал, что пока рано ей), я подогнал ей трекер, может ей ...
Активисты прокремлевского движения "Россия молодая" ждут выхода "хулигана" Бориса Немцова из дверей специзолятора. Фото zyalt ...
Вау! У меня есть потрясающая гипотеза. Уважаемая  mar _ gel     некоторое время назад предположила , что фамилия деда Сашеньки могла быть похожа на Яновского. У меня возникла похожая идея.  Во время русско-турецкой войны1877-1878 гг в ...