Гоблин съездил в нижний тагил.

топ 100 блогов sergeiv14.09.2015 Гоблин написал заметку о том, как съездил в Нижний Тагил. Заметка нуждается в правильном переводе, вот он:

Третий помощник младшего менеджера по прессе вспомнил про Пучкова в последний момент, когда выяснил (или выяснила), что не выполняет план по блоггерам. Идиотов подрываться в последний момент и лететь с пересадками хуй знает куда немного, поэтому позвали Пучкова. Самые дешевые билеты, самая дешевая гостиница где-то в жопе (два с лишним часа ехать!) - почет и уважение серьезной величине! Самостоятельно матерый оперуполномоченный с грехом пополам способен разве что жопу себе вытереть, вообще удивительно, как улетел с первого раза и паспорт не забыл, чудо, фактически.

Сопровождающего Пучкову не выделили и даже в общую группу с экскурсоводом не включили, поэтому куда ходить и что смотреть он не знал, слонялся без дела, не знал, чем себя занять. Главные воспоминания у матерого знатока военной техники, якобы учившегося на сборах на танкиста - детские. Такого же уровня и рассуждения и о технике и об экономике.

По причине исключительной значимости Пучкова на трибуне прессы запинали куда-то в угол, видимо пришлось по привычке подпрыгивать за чужими спинами, чтобы что-то увидеть. Даже на видео в массовке Гоблина обнаружить не удалось. Особенно обижали беднягу плечистые фотографы. Вообще над беднягой глумились все, даже председатель правительства, которого Пучков в своём якобы посещаемом блоге постоянно зовёт "Лунтик" заставил Пучкова ждать, зато сразу по итогам стал "Дмитрий Анатольевич". Интересно, если бы охрана дала Пучкову пизды, то в тексте было бы "уважаемый Дмитрий Анатольевич крайне авторитетно выступил" или что-то в этом духе?

Читать советы Пучкова организаторам как снимать видео и записывать звук как-то странно. Он что, не знает, что советы надо своему папе давать, если он у него конечно есть? И вроде бы кому-кому, а Пучкову должно быть очевидно, что снимают видео и записывают звук явно не те же люди, которые организуют мероприятие.

Основная цель поездки Пучкова выполнена успешно - развлекал посетителей, как обезьяна, на пару с байкером Хирургом, о чём сам пишет, не стесняясь, плюс жрал за чужой счёт с любителями бухнуть с кем-то хоть сколько-то известным.

Еще кураторы из Мегафона попросили Пучкова приписать рекламу очередного сервиса, связью при этом нормальной его обеспечивать не стали, поэтому несколько дней Гоблин молчал в тряпочку и даже никому не хамил в комментах. Поди, врал Абрамовне, что сидит в секретном танковом бункере и не может говорить.

Где-то через недельку-другую будет очередной оправдательный пост, о том, как у Пучкова поломались все планы, как он, бедный, устал и как ему пора в очередной отпуск.

Ну а в комментах традиционный подрыв и учебник по логике:

Гоблин съездил в нижний тагил. Snap 2015-09-14 at 20.36.59

Гоблин съездил в нижний тагил. Snap 2015-09-14 at 20.37.46

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
28 марта 1776 года считается днем рождения Большого театра — одного из крупнейших в мире театров оперы и балета, ставшего одним из самых узнаваемых символов России. В этот день князь Петр Урусов получил разрешение императрицы Екатерины II на создание театра. Поначалу театр получил ...
В то время как одни хрустели французскими булками, другие денатуратом булькали. В "России, которую мы потеряли" Гриша Распутин марочную мадеру из тазика кружкой черпал. А на Урале рабочие по 12 часов 6 дней в неделю в горячих цехах, в копоти, грохоте, жаре и холоде одновременно... А на ...
В. Путин заявил миру о своей поддержке сирийского диктатора русским оружием и российскими деньгами, а, для «кучи» пообещал гуманитарную помощь, страдающим от войны «простым» сирийцам. Россия отправила в Средиземное море кораблик, то ли противостоять американскому флоту, то ли ...
Глава Чечни Рамзан Кадыров дал большое интервью порталу Daily Storm, в котором рассказал про свое негативное отношение к либерально настроенным гражданам, объяснил, почему ему так важны извинения, и описал идеального преемника. "Дождь" приводит фрагменты из его интервью. О ...
Оригинал взят у mikle1 в Я же говорил, не надо сюда ехать! - Не надо сюда ехать. Остановитесь! - Что будем делать? - Пробивай! - Слушаюсь! [машина пробивает дверь ангара и падает] - Вы целы ребята? Я же вам кричал, чтобы вы не ехали сюда... А ну вас к дьяволу! В Киеве ...