Гнилая российская оппозиция из соцсетей.

топ 100 блогов potsreotizm19.09.2016 Оригинал взят у Гнилая российская оппозиция из соцсетей. s_beskrovny в Гнилая российская оппозиция из соцсетей.
Сейчас все в своих ЖЖ и прочих соцсетях задалбливают аналитикой про состоявшиеся в Госдуму выборы. Я тоже внесу свою лепту. Единственный вопрос: вся эта куча недовольных результатами выборов недовольна потому, что власть узурпировала "ЕдРо" или, что в Госдуму не прошли такие подонки и отщепенцы, как Касьянов и Явлинский?

Гнилая российская оппозиция из соцсетей.

Выборы, в целом, показали существенный, плотный и жидкий просир нашей оппозиции. Я не имею в виду КПРФ и СР. Сколько денег, полученных извне вбухали в рекламные стенды, которые можно сейчас выбросить на помойку! Сколько показушных телодвижений было в соцсетях на тему "я устал быть независимым депутатом, от которого ничего не зависит"!

Показательная тема! Ну-ка, сколько "лайкнуло" "Парнас" или "Яблоко"? Наша оппозиция - это полнейший отстой, который скопился по группам интересов в соцсетях и прочих "твиттерках". Все оппозиционеры сейчас бегают по кругу, рвут волосы на задницах и причитают, что, мол, те, кто зафолловили меня в "твиттерке" ну просто никогда бы не стали голосовать за "ЕдРо"! Как же так получилось-то, а? Ко-ко-ко!

Наша сплошь гнилая оппозиция создала себе виртуальные загончики в соцсетях, обсепечила себе возможность звонить напрямую американскому послу и трандеть на зарубежных правочеловеческих площадках о том, как в "рашке" всё плохо, там убивают и оттуда надо валить. Эдакая квинтессенция пассивности перед электоратом, дополненная страхом за то, что, если скажешь прилюдно россиянам, что надо Крым отдать, то можно и по морде получить.

На что рассчитывали Явлинский и проститутка-Касьянов? Пройти в ГД? Не знаю, как они теперь будут оправдываться перед своими заокеанскими спонсорами.

И вот сейчас эхо такого подхода к выборам оппозиции бегает по соцсетям и срёт кирпичами от ужаса. Как же так! Продвинутому Мише Касьянову дали пяток лямов баксов на раскрутку оппозиционной партии "Парнас". Он накупил на них репостов, докупил лайков, докупил рекламы, докупил ботов, половину тупо положил в карман... В реальности всем покласть на эту партию "Парнас".

Сейчас всё оппозиционное стадо реально тупит и не понимает, как так-то? Ну как так-то, а? А чё не сработало-то? Привычно обвиняя, при этом, силы Путина, потому что винить созданное собой и коллегами по несчастью виртуальное болотце, где все поголовно эксперты и успешные люди - нельзя.

В прошлые разы все обосравшиеся оппозиционеры, не прошедщие 5%-ный барьер на выборах кудахтали на тему "да мы сейчас в суд-то подадим, да всё пересчитать надо, да надавим в ЕСПЧ на рашку-то!"

В этот раз - тишина! Где громкие заявления Явлинского и Касьянова?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О Генрихе Шлимане – большом друге России и первооткрывателе Трои 6 января 1822 года в германском герцогстве Мекленбург-Шверин родился Генрих Шлиман – будущий первооткрыватель Трои. (Или – её последний и окончательный могильщик?.. По мнению специалистов, турецкий холм ...
Ну что, по Вуди Аллену? Потащила на фильм про Рим загипсованного Сандро. Это отдельная песня - мама с сыном в кино, мама держит костыли, мама открывает мальчику двери, мама несет мальчику поп-корн и пепси - мы сняли публику напрочь! И мы оба ...
Итак, по предварительным данным причиной тормозов системы описанным в предыдущем посте оказался Kaspersky Internet Security. По крайней мере при отключении KIS всё начинает работать как и должно - файлы открываются, Хром не фризится, система не тупит. Даже ...
Виктор Шендерович. Дядя Гриша появился на пороге родной коммуналки с чемоданчиком в руке, другой прижимая к тощей груди самоучитель по ивриту. Месяц, проведённый им в командировке в Воронеже, не пропал даром: он уже знал несколько слов на родном языке - плюс почёрпнутое от сиониста-настав ...
В ответ на этот пост оставлю здесь свой "манифест", как назвал его thorward . Написан он был уже после переезда. Вообще, я придерживался правила: "Никогда не рассказывай людям о своих планах. Просто бери и делай. Пусть они удивляются от результатов, а не от болтовни", чего и ...