Глазами идентичностного идиота

Об этом заявил начальник управления коммуникаций украинских Воздушных сил Юрий Игнат, комментируя сегодняшний удар по Украине.
«После появления у нас систем Patriot начали показывать хорошие результаты — сбивание Кинжалов, Искандеров. Сейчас это делать сложнее, ведь враг модернизирует баллистические ракеты», - сказал он.
По словам Игната, наиболее эффективно по российской баллистике работает система Patriot, когда же такие ЗРК NASAMS и IRIS-T пока не справляются с подобными угрозами.
Информационщики много говорят о перемалывании, могилизации и прочих высокоидентичностных материях. Если же смотреть на украинскую войну глазами идентичностного идиота, то оказывается, что системы Patriot эффективны не только против Искандеров, но и гиперзвуковых Кинжалов.
Не говоря уже о явном преимуществе ВСУ в дронах и связи. Что существенно для оценки реальной ситуации.
|
</> |