рейтинг блогов

Главное что теперь там "свобода-демократия" и полная деградация

топ 100 блогов el_tolstyh14.07.2021 Дорогие друзья, в эти дни очень много интересных видео приходят из Южной Африки, в которой Нельсон Мандела однажды победил апартеид.
На этом видео побеждённый тридцать лет назад апартеид, например, бьют кнутом, а затем угоняют у него автомобиль.

Как там было? А, точно, «радужная нация», да.



да-да, часто видел таких. В Зимбабве(вроде) убрали диктатора и ты им говоришь, что в стране после этого ничего не поменялось, так они сразу отвечают: "зато людоеда у власти нету".

Когда показываешь как теперь живут люди в стране, в которой победила очередная "революция" c каким нибудь громким и тупым названием, оппозиционер будет писать "зато там теперь не застой и болото, прогресс хоть и не сразу, но будет, надо только потерпеть, а потом заживут!". При этом когда предлагаешь переехать в страну победившей демократий (раз уж у нас "тоталитаризм") оппозиционер почему то не очень хочет туда ехать, хоть там "прогресс и НЕболото"
Странно, не правда ли?

гораздо хуже когда до "демократий" люди жили хорошо, а после "демократий" их страна вообще перестала существовать как таковая. За примером далеко ходить не надо: Ливия.

Ливия, казалось бы, наглядный пример для либералов, что диктатура и авторитаризм не всегда плохо, а демократия не всегда хорошо, но большинство из них, всё-таки упертые бараны)

Главное что теперь там свобода-демократия и полная деградация

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В продолжение темы терактов в Крыму https://colonelcassad.livejournal.com/3778441.html Аксенов фактически подтвердил, что это были именно теракты и с очень большой долей вероятности, они совершены выходцами из Украины. Разумеется, спецслужбы скорее всего знают больше, чем говорят, но ...
Хорошая картинка. Кстати, вроде реально последние львы на БВ исчезли именно во времена крестовый походов. ...
"Journal des Dames et des Modes", 1797 г. Какое нежное сочетание оттенков! ...
Сейчас заметил, что резко подорожали две белорусские медно-никелевые монеты 2020 года - "Фердинанд Рущиц" и "УНОВИС". Примерно пару лет назад я взял эти монеты по 2000 рублей за штуку (УНОВИС даже дешевле вышел, как сейчас помню). А так сейчас эти монеты выставлены в ...
Посвящается всем честным и моногамным людям:) Неправда разрушает отношения, любовь невозможно построить на вранье ― все это я уже слышала много раз. К чему я веду? Предыдущий ...