Герцогиня Корнуольская на обложке Country Life
euro_royals — 05.07.2022

Герцогиня Корнуольская в этом месяце выступила в роли приглашенного редактора одного из номеров еженедельника Country Life.
Марк Хеджес, редактор Country Life, сообщил, что герцогиня некоторое время назад сама спросила, может ли она «попытаться».
Когда в конце концов было решено, что она возьмет на себя ответственность за июльский выпуск, представители журнала отправились в Кларенс-хаус на встречу.
Марк Хеджес сказал, что одним из главных вопросов был, есть ли у герцогини какие-либо идеи для обложки.
«Она сразу же ответила: «О, я бы очень хотела, чтобы ее сделала Кэтрин, — вспоминает он. - Следующие три-четыре минуты я отчаянно ломал голову, пытаясь вспомнить профессионального фотографа по имени Кэтрин. Потом я внезапно понял, кого она имела в виду — одна из самых удивительных вещей, которые могли произойти. Я обнаружил, что это была одна из самых простых вещей, с которыми можно согласиться».
Мистер Хеджес сказал, что получившаяся в результате фотография показала, насколько близки две женщины, и герцогиня явно чувствовала себя непринужденно.
«Я не думаю, что кто-то другой заставил бы ее чувствовать себя так расслабленно, — добавил он. - Они не слишком заморачивались с прическами и макияжем, они просто взяли цветы для сада и приступили».
Один из помощников Камиллы сказал, что герцогиня выбрала свою невестку для съемки, потому что она давно была впечатлена ее навыками фотографа.
Источники сообщили, что Кэтрин была активно вовлечена в процесс, прикладывая «много мыслей и усилий» на каждом шаге - от обсуждения с Country Life о том, какой снимок им нужен, вплоть до того, чтобы он был правильно оформлен и размещен на обложке.
Последнее слово в выборе фотографии для обложки осталось за герцогиней Корнуольской, также это касается и второго снимка, который появится на передовице, на котором она прогуливается среди незабудок в своем саду. Однако Камилла воспользовалась советами как герцогини Кембриджской, так и принца Чарльза.
Фотографии были сделаны в саду частного дома герцогини Корнуольской, Реймилл-хауса, в деревне Лакок, Уилтшир.
Марк Хеджес сказал, что специальное издание покажет герцогиню в новом свете.
«Это раскроет ее интересы и увлечения таким образом, которого раньше никто не видел, — сказал он. - Я не думаю, что герцогиня когда-либо так много рассказывала о себе».
Герцогиня пригласила различных авторов, чтобы «раскрыть свои увлечения, рассказать о тех, кого лично считает активистами сельской жизни» и встретиться с людьми, которые управляют благотворительными организациями и выступают в защиту интересов, которые так глубоко ее волнуют», включая людей, тяжело раненых в Ираке, одиночество, домашнее насилие и грамотность.
Она и ее сестра Аннабел Эллиот посетили дом своего детства, Холл-Плейс, в Пламптоне, Восточный Сассекс, который является предметом основного внимания статьи об архитектуре.
Съемочная группа ITV также задокументировала этот опыт для документального фильма Camilla’s Country Life, который будет показан 13 июля и в который включены кадры с герцогиней на различных мероприятиях.
Герцогиня станет третьим приглашенным королевским редактором Country Life. Принц Чарльз выступал в этой роли, отмечая свое 65-летие в ноябре 2013 года и свое 70-летие в 2018 году. Последний стал самым продаваемым выпуском.
В 2020 году Королевская принцесса курировала выпуск, посвященный ее 70-летию.

|
|
</> |
Будущее GEO-продвижения: как AI и генеративный поиск меняют локальный маркетинг
Как я ходила на новогоднюю экскурсию под дождем
Проходя мимо
Те же там же) Бар Дуглас напротив Авроры. Asid Hasid.
25 декабря 1991 года в Кремле был спущен флаг Советского Союза и поднят на
Новогоднее настроение
"По-моему, парень твой мало зарабатывает": как журналистка "привораживала"
Психопаты: рождение диагноза, часть седьмая
Дикие истории из поездов, которые нарочно не придумаешь. Попутчик заявил:

