Гель для умывания с ниацинамидом от Elf!

топ 100 блогов herbomania13.05.2021 Новинка на сайте!

СКИДКА 20%!

На сайте этот гель продается в 2х вариантах объема, 28 мл. и 100 мл., я купила миниатюру, на пробу, но получив, пожалела, что не купила больший объем, т.к. гель очень приятно удивил!
Гель для умывания с ниацинамидом от Elf!

Гель для умывания с ниацинамидом от Elf:
E-L-F-Superclarify-Cleanser

Это средство предназначено для очищения кожи лица, оно улучшает цвет кожи и выравнивает тон за счет ниацинамида, содержащегося в составе!




Объем 28 мл, цена прекрасная.

Средство имеет консистенцию геля и очень приятный освежающий аромат (я чувствую лаванду и цитрусы).
Пенится средне (и это хорошо, пенка не лезет в нос и в глаза)), расход небольшой, для умывания всего лица хватает всего одной капли.

Мне гель очень понравился, даже не ожидала, что он окажется таким хорошим, если бы знала, то купила бы стразу полноразмер, который тоже стоит очень недорого, особенно со скидкой.

Гель отлично и тщательно очищает кожу, полностью смывает тушь (у меня сейчас Пикси с 2мя щеточками), но при этом кожу не сушит и не стягивает, а делает ее  очень свежей, мягкой и бархатистой! Для меня отличным считается то средство для умывания, которое не только очищает кожу, но и моментально улучшает ее внешний вид, этот гель оказался именно таким!




Код RNQ198 дает дополнительную скидку 5%!

Другие мои отзывы в сообществе можно прочитать здесь: pinkorhideya

В инстаграме я @pinkorhideya


Гель для умывания с ниацинамидом от Elf! Ампульная омолаживающая сыворотка для подтягивания кожи лица и шеи Bor-Tox
Гель для умывания с ниацинамидом от Elf! Тонер с зеленым чаем и центеллой от Instree
Гель для умывания с ниацинамидом от Elf! О замечательном наборе пробников!
Гель для умывания с ниацинамидом от Elf! Тонер с 5 пептидами, гиалуронкой и другими полезностями от Medi-Peel (мой новый маст-хэв)!
Гель для умывания с ниацинамидом от Elf! Недорогая, но очень эффективная и натуральная успокаивающая сыворотка с центеллой!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему ребенок не ест? Слишком много ест? Ест не то, что мы хотим? Должны ли десерты и жир входить в детское меню? И как остановить «битву» отцов и детей за обеденным столом? В Почему мой ребенок не ест то, что он должен есть и ест то, чего не должен? — так можно сформулировать самый ...
Доброй ночи! Посоветуйте, пжл, что можно использовать в следующей ситуации: трескается кожа на пальце в том месте где ноготь "входит" в кожу, а также трескаются пятки. Раньше это была летняя проблема, но теперь это круглогодично после использования педикюрных носочков. Хотелось средство ...
...
Математические модели глобального развития. Критический анализ моделей природопользования. В.А. Егоров, Ю.Н. Каллистов, В.Б. Митрофанов, А.А. Пионтковский Отв. редактор В. А. Егоров. Л. - Гидрометеоиздат, 1980. - 192 с. с илл. Книга посвящена анализу моделей развития взаимодействия ...
Рано утром позвонил друг из Москвы со словами: "Я знаю, ты не спишь". Не стала спрашивать, откуда у него такие сведения, но подозреваю, что определил он это просто - по моему профилю Вконтакте. Звонил он одновременно с несколькими целями: уточнить, как у меня дела, сказать, что я молодец и ...