рейтинг блогов

Морской крем – The Skin House Marine

топ 100 блогов herbomania13.05.2021 Морской крем – The Skin House Marine
СКИДКА 20%

Почему он морской?
Потому что замешан на морской воде с морскими водорослями и жемчугом (!!!), и потому что не просто увлажняющий, а интенсивно увлажняющий.

The Skin House, Marine, активный крем, 50 мл



Интенсив
Насыщенный интенсивно увлажняющий крем с питательными веществами из морских глубин наполняет кожу живительной влагой изнутри.
Подходит для всех типов кожи, восстанавливает гидробаланс и устраняет сухость.
Можно использовать утром и вечером.

Соль и сладость
Интересно, что морская вода здесь сочетается с мёдом, соль уравновешена сладостью, но всё это на языке не почувствовать.

Увлажнители
Активные увлажнители – сквалан и гиалуронат натрия, поддерживаемые маслом бабассу и бетаином. Такой комплексный подход обеспечивает поддержку электролитного баланса в клетках, за счёт чего проявляются влагоудерживающие и влагозапирающие свойства.

Анти-эйдж
Омолаживающие церамиды NP придают лицу упругость, улучшая барьерные функции эпидермиса и уменьшая восприимчивость кожи к агрессивным факторам внешней среды.

Жемчуга, меха, бриллианты
Экстракт жемчуга по моему глубокому убеждению – это то же самое, что золото, сапфиры, аметисты и рубины в составе некоторых кремов, а точнее – маркетинговые уловки, т.к. количество вещества там микрон на ведро.

Дары моря
Из морских растений вижу в составе водорослевые экстракты, а именно: экстракт эклонии кавы как кладезь выдающегося антиоксиданта флороглюцина, экстракт хидзики как высоковитаминный и высокопитательный компонент, омолаживающий экстракт кодиума томентозума и экстракт красной водоросли гелидиума как (и опять!) сильный увлажнитель.

Опыт
У меня впервые не поднялась рука выбросить в мусорку использованную банку из-под крема. Вымыла её и поставила. Зачем? Просто так. Сквозь голубое стекло так красиво проскакивают солнечные зайчики, становясь морскими зайцами…
Белый крем с нежно цветочной парфюмированной отдушкой по текстуре – чистый шёлк, благодаря чему одну порцию при желании можно растянуть если не до талии, то до бюста точно.
Чего в креме нет – так это жирности и маслянистости, ведь на одном масле бабассу далеко не уедешь. А вот увлажняет он знатно, качественно и безоговорочно до внятного ощущения окклюзии и влагозапирающей плёнки, которая чувствуется при умывании на следующий день, если крем использован как вечерний. Это тот случай, когда диметикон оказался очень к месту.
В результате ни одна шелушинка не посмела появиться на коже даже при пересушенном воздухе и после длительных прогулок на ветру. Обычно такое умеют делать жирные тяжёлые кремы, а в данном случае с этим справился красивый морской голубчик с лёгким шёлковым характером и прекрасным составом с растительными экстрактами, гиалуронкой, церамидами, скваланом и прочими жемчугами.
Нужный крем, в хозяйстве пригодился.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Существует множество вариаций грибных ножей. У многих из нас остались отечественные олдскульные варианты, кому то нравятся опинели, кто-то ходит в лес с удобным ему кухонником. Для себя в недавнем путешествии в горы открыл новый вариант ...
1-й Народный комиссар просвещения РСФСР/СССР Анатолий Луначарский принимает участие в звездинах новорожденного ребёнка в одном из рабочих клубов Москвы. Москвa. СССР. 1924 год. ...
Одна из инопланетных рас Галактики Млечный Путь -  раса Ёбов Долба из системы Йух. Помогите с расами и галактиками, планетами и т.д. С их названиями. Не хочу брать реальное, а то обидятся. Они же смотрят нас. Мы у них -  вроде Дюны у нас. Блокбастер. Уйма подписок даже вне ...
И вот мы все как-то живём, что-то думаем и делаем, у каждого в общем-то своя галерея героев и паскуд, свои понятия о хорошем и плохом, о прекрасном и безобразном, всё такое. Наши суждения,  уверены мы, обоснованы. Кем-чем? Импринтом при рождении (включая набор хромосом), ну и ...
А к врачам мы не ходим, нет. С врачами у нас плохо. Думаю, люди образованные хотя бы в рамках школьной программы, или смотревшие "Доктора Хауса" легко поймут, отчего у этой альтернативной дамы, да и у всей её семьи "плохо с врачами". Давайте ...