рейтинг блогов

Где вы и кто я?

топ 100 блогов voxpop_6630.08.2020 Привет! Будем знакомы. Меня зовут Илья Будкевич, я родился и живу в Екатеринбурге уже ой-ёй-ёй сколько! Мне небезразличен мой город и все что происходит в нем, поэтому я уже больше десяти лет я пишу в этот блог, и называется он соответственно "Екатеринбург и я".

Как человек увлекающийся - всё, что я ни делаю - я стараюсь делать с любовью и на совесть. Может быть поэтому, на каких бы "фронтах" я ни работал - будучи в разные времена и слесарем и фельдшером психобригады, бизнесменом и государственным служащим - я везде стараюсь оставить о себе лишь добрые воспоминания!

яя

В 2013 году я был назначен Послом ЖЖ в Екатеринбурге. Главною целью и задачей послов было не только развитие блогосферы региона, но и возможность получения "обратной связи" от читателей, с единственной целью - сделать нашу жизнь и блогосферу качественнее и интереснее! Сейчас в ЖЖ послов нет, но по старинке я стараюсь работать над теми же самыми задачами.

В детстве я был ведущим телепередачи "15 минут по-чешски", которая выходила на Свердловском областном телевидении в 1978-1981 годах. Чешский язык помню и люблю. Если вам интересно - расскажу об этом поподробнее.

Много лет я занимался кунг-фу в воспитательной колонии с несовершеннолетними, совершившими преступления и долгое время был председателем попечительского совета Кировградской воспитательной колонии. О жизни малолеток, о зоне и порядках в ней, о проблемах ресоциализации малолеток вы можете узнать по тэгу "Малолетка".

В журнале вы вряд ли найдете какую то определенную тематику я пишу обо всем, что мне интересно, и что меня волнует в настоящее время.  Иногда мое мнение может отличаться от общепринятых норм и правил, но это мое мнение, и если вы с ним не согласны - пишите и мы поспорим!

Немного о себе. Мне далеко за пятьдесят, я женат, четверо детей, супруга - подполковник полиции. Работаю в структурном подразделении Администрации города Екатеринбурга.

Найти меня можно также:

Facebook, VK, Instagram, Одноклассники, YouTube, Telegram

Если вам интересен мой журнал, интересен я, интересно все что у нас происходит - добавляйтесь в друзья, ну и расскажите о себе!

Приветы, вопросы, предложения и пожелания пишите в комментариях к этому посту, или в личные сообщения!

1. Несколько слов о необходимости иметь добрый и веселый нрав на моих страницах
2. О "Промо-блоке" на страницах моего журнала
3. Зона - "малолетка". Все о воспитательных колониях, нравах и жизни маленьких арестантов.
4. Екатеринбург и я. Все, что творится в Екатеринбурге
5. Благоустройство и квартальные инспекторы

PS: Верхний пост обновлен по заданию #91 марафона #92днялета.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начало тут . Впрочем, простонародная кухня лаконична во многих странах и само по себе это не удивительно. Однако, своеобразие кулинарного подхода островитян заключается в том, что одно ланкийское блюдо держит на себе всю национальную систему питания. Целиком. И блюдо это называется " ...
Весьма интересно!!!::Всемирная Ассоциация Календарей собирается произвести ...
Привет Меня зовут Дима, мне 24 года от роду, я работаю программистом в весьма экзотическом «направлении» геймдева. Но о работе как-нибудь в другой раз — сейчас я хочу описать хочу свой выходной день, субботу 26 мая ...
Президент Украины Петр Порошенко опубликовал в своем Twitter поздравления по случаю Дня памяти и примирения, который отмечается 8 мая. Глава государства подчеркнул, что вклад украинского народа в общую победу «является безоговорочным». «Выражаю глубокое уважение (...) всем борцам ...
Супер! Кроме огромных комаров, конечно... ...