Где-то я это уже видел.

топ 100 блогов kerzak_127.02.2016 Оригинал взят у Где-то я это уже видел. dedstas8 в Где-то я это уже видел.
На Украине жители Херсонской области возмущены беспределом боевиков из батальона Ленура Ислямова и грозятся пролить кровь. Ислямову предложено «пойти вон» из региона.


Где-то я это уже видел.


Представитель боевого крыла движения громады (общественности) Херсона «За свободную и независимую Украину» обратился к соотечественникам с просьбой поддержать борьбу против руководителей крымско-татарского меджлиса. Человек в балаклаве объяснил, что вынужден скрывать лицо, так как на современной Украине борьба с беззаконием приравнивается к государственной измене. Также он рассказал, что организация возникла из-за того, что на Херсонщине появились Ленур Ислямов и Мустафа Джемилев, которые «выдают себя за лидеров крымско-татарского народа и играют на патриотических чувствах наших сограждан», стремясь заработать на украинцах миллионы. При этом он подчеркнул, что ничего против крымских татар не имеет, а в организации не делят украинцев по национальности. «Нас пытаются рассорить», - сказал он. Видеозапись обращения уже просмотрели более 1 000 человек.

- Пока мы здесь – не будет на Херсонщине мусульманских батальонов, даже не пытайтесь, - сказал человек в балаклаве. – Наше терпение не безгранично. Сочувствующих Ислямову, Джемилеву, «Серым волкам» предупреждаю, что они будут тоже считаться нашими врагами. Дали переночевать? Сожжем дом. Машину? И ее не будет.

По его словам, инвестиции и сотрудничество приветствуется, но только один шаг в политике – и человек в балаклаве пообещал «все уничтожить», не дать «нажиться на крови украинцев». Обращаясь к Ленуру Ислямову, было сказано, что боевому крылу известны имена всех членов его батальона. Среди них есть настоящие бандиты: горный полковник Ризван, Асмаев и другие. И подрыв ЛЭП на границе с Крымом – их рук дело.

- Ленур! Пошел вон! – человек в балаклаве взял в руки предмет, похожий на гранату, а затем передернул затвор автомата. – Иначе прольется кровь. У нас все для этого есть. На что ты рассчитываешь?

Представитель боевого крыла взял на себя ответственность за минирование здания администрации 10 февраля во время посещения турецкой делегации. Напомним, местные власти жаловались, что за один день рабочего визита партнеров из Турции, делегацию пришлось несколько раз эвакуировать. Но, в то же время, в боевом крыле отрицают причастность за подрыв здания меджлиса: «хотя мы рады, что на нашей земле еще есть мужчины».

Бывший депутат Верховной Рады Украины Алексей Журавко заявил, что и сам взял бы в руки автомат, но с одной рукой не может этого сделать. По его словам, враг – это государство, а сопротивляющиеся ему люди – не сепаратисты, а настоящие патриоты «за Украину, но против засевших в Киеве и всех обладминистрациях, кроме Луганской и Донецкой».

- Что ж… гранаты и АК… вот что вынуждены брать в руки фермер, врачи, учителя и прочие труженики Херсонщины…. Потому что Украина, своей политикой потаканием радикалам и меджелисовским террористам, отобрала у людей возможность заниматься своим делом – фермами, больницами, школами и т.д, - пишет он в Facebook. - Сегодня оккупированная Херсонщина начинает подниматься, просыпаться и давать отпор, и я об этом предупреждал. Хотя честно, не такой я и сверхгений в моем прогнозе – потому, что когда так доводишь, унижаешь и уничтожаешь свой народ, не надо быть Вангой, чтобы предсказать гнев, отпор и восстание!

А вот похожее видео. Март 2014 г. Луганск



После этого был апрель с захватами зданий СБУ и обладминистрации, май с референдумом ну и далее то, что уже произошло. А ведь на следующей неделе уже март. И весна в этом году наступила неожиданно рано. Первые подснежники?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть на Кольском полуострове горный массив Мончетундра , у его подножья и находится город Мончегорск , а рядом — Мончеозеро . Слово «монча» по-саамски значит «красивый, прекрасный» . Гора Пуазуайвенч высотой 235 метров входит в состав горного массива Монче тундра, и это — лучшая ...
Посмотрела тут репортаж о многодетной образцовой семье Юдинцевых из Якутии, где 14 детей. Ну, думаю, наверное, опять верующие - среди многодетных именно христианские семьи всегда самые примерные: в домах у них чисто, родители трудолюбивы и очень много внимания уделяют воспитанию ...
Осенью перенесла неудачную беременность. Переживала сильно, о сексе думать не могла вообще. А потом поняла что разучилась кончать. Сначала думала, что нужно пережить, что должно пройти время. Сейчас сексом заниматься могу, но получить оргазм ...
Король Бутана Джигме Кхесар Вангчук во время рабочей поездки в США 18 июля присутствовал на деловом ланче вместе с генеральным директором The Boston Globe Media Линдой Генри. ...
То, что многие иракцы ненавидят американских оккупантов – это не новость. Новость заключается в том, что жители разрушенной звёздно-полосатым агрессором страны готовы выражать своё ...