рейтинг блогов

Где митинг против дальнобойщиков

топ 100 блогов rovego06.12.2015 Многие спрашивают: а где митинг против дальнобойщиков? Мол, мы бы сходили.

К примеру, Дмитрий Байкалов пишет:
"И большинство нормальных водителей, что имеют дело с дальнобоями на трассах, что вынуждены оплачивать ремонт этих трасс, убиваемых дальнобоями - тоже бы сходили.
Почему я со своей легковушки плачУ за ремонт дорог, а они - главные виновники - не хотят? Почему я плачУ налоги, а они на своих митингах пытаются отстоять черные схемы?
Где митинг нормальных людей?"

Про организатора Гуляева уже все в курсе, наверное. Я даже не буду на эту тему распространяться. Тот еще "дальнобойщик" - профессиональный оппозиционер.

Где митинг против дальнобойщиков

Друзья мои, ситуация следующая.

Нельзя допустить раскол общества!

Украина поделена на части, обращена в хаос и гражданскую войну именно потому, что общество там поделили надвое умелые политтехнологи.

Если сейчас будет митинг против дальнобойщиков, очень быстро дело дойдет до мордобоя. А там и до "небесной сотни" недалеко. Провокации, конечно, омерзительные. Все эти колонны на Каширском шоссе в память о сбитом дальнобойщике. Сами же на митинге и сбили. Лагерь в Химках, куда просят "всех сочуствующих" подвозить провизию.

Только по этой причине митинга против "бедных" и обиженных на власть предпринимателей-дальнобойщиков не стоит устраивать. Это неправильно. Задача власти - восстановить порядок в государстве. Чтобы те, кто создает гигантские пробки, как на Алтуфьевском шоссе и МКАДе, были наказаны рублем и начали платить за разбитые дороги.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Где митинг против дальнобойщиков

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. что вы думаете про wine club offers? когда присылают либо по бутылке в месяц, либо сразу ящик? мне всегда казалось, что туфта, а сейчас пришла реклама такого клуба от zagat - вроде весьма недурно смотрится. или такая же туфта, что и остальные? что скажете? 2. ...
С одной из самых архетипичных проблем страны призван разобраться «суперасфальт». Тысячи километров отечественных дорог покроют новым высокотехнологичным покрытием, которое хорошо зарекомендовало себя в Европе и на Западе. На подъезде к Крымскому мосту со стороны Керчи уже лежит новое ...
В 1999 году взорвалась большая информационная бомба об иудейской лжи. Еврейские археологи более 70-ти лет вели раскопки на землях нынешнего Израиля и соседних земель Палестины, что-бы конкретными фактами доказать всему миру, в том числе и евреям, о подлинности Библейской истории ...
Спасибо: kabusyaka ...
Вчера МИД Российской Федерации опубликовал заявление, в котором предложил создать Группу поддержки для Украины – механизм, при помощи которого РФ могла бы вести диалог с незаконной киевской властью. Задачей Группы является содействие мерам, способным урегулировать конфликт. Одной из ...