Казнивший россиянина палач ИГИЛ - житель Ноябрьска, где поставили елку-фаллос


Боевик «Исламского государства», убивший в Сирии перед камерами гражданина России Магомеда Хасиева, опознан как житель Ноябрьска, он русский по национальности. Об этом в своем Инстаграмме написал глава Чечни Рамзан Кадыров.
«Мы приложим все усилия, чтобы установить истину. Если он (убитый) не был боевиком “Исламского государства”, виновных в его казни настигнет заслуженное наказание там, где они меньше всего этого ждут», – сказал Кадыров.
Глава Чечни заявил, что убитого звали Магомед Хасиев: он родился в Челябинской области и был усыновлен жительницей Чечни, а последние несколько лет жил в Майкопе.
Кадыров также отметил, что убитый не был сотрудником российских спецслужб. Он также выразил уверенность, что «в этом деле присутствует след ЦРУ».
Ранее даже "Вести" сообщили, что Магомед Хасиев был объявлен в Федеральный розыск в качестве боевика ИГИЛ. Я все-таки думаю, что он был внедренным агентом спецслужб. Поэтому и реакция Кадырова именно такая.
&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&
- Мед диких пчел - мошенничество
- Женщины все понимают - а все равно наступают на одни и те же грабли
- Хаму удалось до меня достучаться
- Очередная мозголомка - какого цвета пилюли?
- Параноики в метро

|
</> |