Мразь в Живом Журнале

топ 100 блогов rovego01.12.2015 ЖЖ не Фейсбук. Здесь жаловаться бесполезно. Ответ один: "Живой Журнал допускает очень широкий спектр мнений и за свободу слова".

У блогера Сталика Ханкишиева умерла мать. О чем он и написал. В ответ получил: "Сделай из нее плов".

Мразь в Живом Журнале

Мне каждый(!) день пишут около 10 таких откровенно паскудных комментариев (бывает, что вообще полный мрак) - только для того, чтобы побольнее задеть. Я не знаю, зачем это упырям нужно. Наверное, они иначе жить не могут.

А у меня иммунитет. Мне вообще положить с прибором на чье-либо мнение. И на такие вот реплики тем более. Я их даже не стираю. Пусть видят:
а. Какие моральные уроды кругом.
б. Какой я крутой мужик, что мне на них начхать.

Что касается политики ЖЖ, ну вот так вот. Такая "свобода слова". Как во Франции, где рисуют карикатуры на жертв терактов. Территория свободы.

Сталик вешает его ip в ЖЖ. А смысл? Они же и ip меняют. Есть Tor, VPN-сервера, все это пустое... Банить и запрещать по ip бесполезно. Они и ip меняют и никнеймы, и из других сеток заходят.

Самое паршивое, когда у тебя неприятности в жизни, и ты без обычной своей брони. И вдруг приходит какая-нибудь мразь и пишет, что-нибудь вот такое, что из умершей матери надо сделать плов.

Помните, летом, когда ушел мой самый близкий человек, я благоразумно исчез из ЖЖ на две недели? Я понимал, что сейчас меня пробьет любая реплика. И не возвращался, пока не восстановил хоть немного внутренний баланс.

Сталику надо бы на время уйти из ЖЖ. Чтобы придти в себя.

Мне за него так обидно... Иногда жалко, что нельзя взять обыкновенный молоток из ящика из инструментами, пробраться через монитор в квартиру хама, и хорошенько его отмудохать. Сломать ему молотком пальцы, чтобы не мог по клавиатуре попадать. И так изуродовать, чтобы его родная мама могла сказать: "Я всю жизнь об этом мечтала, спасибо тебе, добрый человек Андрей Rovego Егоров".

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Мразь в Живом Журнале

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это не просто очередной тыквенный суп, нет! Это симфония вкусов, красок, ароматов, текстуры. Это празднично, нетривиально, ярко - и очень просто. Что-то неимоверное делает с нежным тыквенным супом горький шоколад, добавленный щедрой рукой. Как ...
Поскольку требуется прямая речь убираю всё под кат. Я знаю когда пиздец. Это когда едешь с нею вдвоём в машине, вы молчите, но настроение отличное, просто какое-то спокойное, светлое. Дома и деревья мелькают за окнами авто и ты вдруг начинаешь что ...
Сегодня Аня выступала в Лужниках на арене Дружба,на заключительном этапе ...
У нас снова потеплело и даже второй день не идут дожди. Любуюсь  осенней красотой. ...
Добрый вечер! Завтра вторник. Солнце в Стрельце, Луна пока остается в Рыбах, но ближе к вечеру она перейдет в знак Овен. Ничего особенного. Вторник, как вторник. Просто он хороший и во многом повторяющий характеристики дня прошедшего – понедельника. Правда ранним вечером появится ...