За козла ответите!

топ 100 блогов rovego28.11.2015 Наивные люди весь интернет расписали историей "трогательной дружбы козла и тигра". Кончится все плохо, и в блогосфере начнется переполох - какие жестокие хозяева сафари-парка.

За козла ответите!

Вообще, что это за название такое?! Сафари - это же изначально охота на экзотических животных. То есть сначала они козлов отдают на съедение тиграм, а потом тигров хищнику посвирепее - человеку - на отстрел?! Шучу. Но название надо бы сменить. Заповедник. И все.

Вкратце история такова. Козла привезли на съедение амурскому тигру Амуру. Козел оказался так непрост, что ему дали имя Тимур.

Тигра он боятся не стал. А стал гонять его по вольеру, а потом загнал на крышу, а сам заночевал уютно в его вольере.

За козла ответите!

Теперь Тимур Амура бодает периодически, вставая на дыбы. Тигр отбегает в сторонку. Вообще, козел везде следует за тигром. Следит, чтобы тот вел себя хорошо.

"Какая удивительная дружба!" - умиляются интернет-юзеры.

Дружба закончится, когда козел тигру надоест. Один удар лапой, опьяняющий запах крови, и хищник вгрызается в бок травоядного храбреца. Это животные мир, а не розовая сказочка.

Эй вы, живодеры дальневосточные, вытаскивайте козла из клетки. Он уже герой интернета. Спасать его надо. А то вам самим потом будет несдобровать. За козла ответите!

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


За козла ответите!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наверное, многие из вас в новостях уже читали про забастовку в Онтарио, где тысячи шокированных родителей не пустили в школу детей после того, как тамошний премьер представила на суд новую программу секс-образования для школьников.  В многочисленных статьях о том, чему же именно соби ...
Несчастный старик освоил себе на беду оригинальный музыкальный инструмент. Дедушке - 97 лет. Принимал участие не только в Великой Отечественной Войне, но в целых трех войнах. И вот - выяснилось, что его пение и игра на укулеле мешают постояльцам (что за вредные старики) и руководству учреж ...
 У меня  непередаваемая радость  - у сына  проявилась серьёзная   тяга  к   могучему и  богатому  русскому  языку.   Ранее  он  этот  предмет  не  жаловал   и  изучал  ,насилуя  свою  ранимую ...
Я про "Аватар" писать не хотел, потому как отписались уже все - а отговорились тем ...
Строители ушли с кольцевой, разъехались самосвалы и бульдозеры, уступив дорогу новым хозяевам. В память о себе инженеры и рабочие, бульдозеристы, бетонщики, шоферы, строители оставили 109-километровое бетонное кольцо. Но, пожалуй, одного не сделали строители: не оставили памятного ...