Фултонская речь Лукашенко в Светлогорске

топ 100 блогов solnzepodobny16.02.2020 Фултонская речь Лукашенко в Светлогорске
.
Всё-таки не случайно именно Россия подарила миру таких глыб гуманизма, как Лев Толстой, Фёдор Достоевский, Антон Чехов и некоторых других. Я читал их книжки и могу авторитетно подтвердить: уровень духовности там зашкаливает. Поэтому Россия - богатейшая в мире страна не только в области полезных ископаемых, но и в сфере ископаемых духовных, которые, надо полагать, не менее полезны, чем нефть, газ, уголь, золото, ртуть, уран, плутоний, полоний и так далее..
Вообще, русский человек - это очень духовный человек. Нравственный, открытый, хоть и немного пьюшчый. Зато не алчный.
Целая россыпь русских народных поговорок дают нам пример беспрецедентного самопожертвования и альтруизма.
Ни у немцев, ни у англичан, а уж тем более у американцев не встретишь народной поговорки, хотя бы приблизительно напоминаюшчую по смыслу русскую поговорку "Сам погибай, а товарища выручай".
Эта исконно русская поговорка входит в противоречие с ишчо одной, тоже, вроде бы русской, но на деле абсолютно антирусской поговоркой "умри ты сегодня, а я завтра".
"Умри ты сегодня, а я завтра", как стало известно из книжки Солженицына, поговорка отпетых уголовников. А у преступников нет национальности. Но в каждой национальности есть и хорошие люди, есть и плохие.
Я сужу народы исключительно по хорошим людям. И все народы у меня получаются один лучше другого, но плохих среди них точно нет.
Немцев я сужу не по Гитлеру, с которым, кстати, связано не только плохое, и отдельные положительные моменты, а по качественным машинам, дорогам, по тому, как они играют в футбол, по чистоте их городов и аккуратности во всём. Опять же немецкие композиторы, философы, учёные и так далее, подарили миру много всякого разумного, доброго, вечного.
Но разве только немцы? В каждом народе есть масса позитивных качеств.
Русским людям нет равных, повторюсь, в самопожертвовании. Отсюда и поговорки у них про "сам погибай, а товарища выручай".
Вот вам нагляднейший пример этой благородной жертвенности: в последнее время стал пачками получать письма по обычной и по электронной почте от русских людей с отчаянным предупреждением, чтобы я не посмел допустить инкорпорации Россией нашей Беларуси. Чтобы не вздумал втянуть Беларусь в так называемое "Союзное Государства" на условиях Кремля.
Низкий поклон этим людям...Я и сам начал было уже сомневаться в правильности углубления интеграции по российским лекалам, но не хотелось разочаровывать простых россиян, мол, обнадёжил их, но в последний момент пошёл на попятную. "Поматросил", так сказать, и бросил. Оказывается, россияне сами спешат меня предупредить об опасности такой интеграции.
Я всем им очень благодарен, кто мне письма написал, и причисляю каждого из них к праведникам.
Я причисляю их и к праведникам, и к антифашистам. Они напоминают мне тех немецких антифашистов, которые за сутки до нападения гитлеровской Германии на Советский Союз переплывали реку Буг на границе, чтобы предупредить командиров Красной Армии о вероломных планах фюрера.
Такие предупреждения дорогого стоят. К ним надо прислушиваться и верить...Иначе потом будет поздно.
.

.
В той же русской народной сказке про сестрицу Алёнушку и братца Иванушку сестра предупреждала брата, чтобы тот не пил воды из ручья, потому как превратится в козлёночка.. Братец Иванушка не послушал.
Оказаться в качестве козла в общей камере, то есть, в Едином Государстве с Владимиром Владимировимчем Путиным и его позорными волками из ГРУ и ФСБ, то ишчо, как мне кажется, удовольствие...
В общем, ребята, ради сохранения суверенитета Беларуси, ради её и собственного спасения, я ставлю жирный крест на нашем несостоявшемся "Союзном Государстве"..То есть, мы его и дальше будем строить, но без фанатизма.
Сообшчыть народу о своём решении я решил в Светлогорске, где пребывал с рабочим визитом. Речь моя была очень богата и на эмоции, и содержательно. Думаю, в историю она войдёт, как "Фултонская речь Лукашенко в Светлогорске".
Во время своего выступления я и рассказал о тех бесценных предупреждениях, которые мы получили от честных и порядочных россиян, праведников мира.
.
ЛУКАШЕНКО:"Но нам говорят: мы разные страны. Намёк на то - надо, чтобы была одна страна. А как это - одна? Как это можно иметь одну страну с Россией? Вы, наверное, слышите: давайте включим Беларусь в состав России. Вот вы не антироссийские люди. Вы нормальные белорусы, любяшчые, уважаюшчые русского человека, россиян. Но вот поставь перед вами вопрос: вы хотите такого объединения, чтобы Беларусь вошла в состав России? Сто двадцать процентов скажут "Нет!". Но самое удивительное, что россияне письма мне пишут :"Ни в коем случае в состав России не входитте!" Сами россияне."
.
И я понимаю этих россиян. Особенно тех, у кого не хватило денег купить себе недвижимость в Италии, во Франции, которые обосновали запасные аэродромы в Беларуси. Знаете, сколько россиян за последние годы купили в Минске квартир и в Минскорм районе - домов? Купили или построили - не важно...Тысячи! Десятки тысяч россиян! И скоро счёт пойдёт на сотни тысяч.
Они буквально рыдают, когда пишут мне в письмах:"Не надо нам здесь России. Мы этим по горло сыты в Москве, в Питере и так далее. Дайте нам спокойно пожить на старости лет. Не губите нашу молодость. Сохраните, пожалуйста, суверенитет Беларуси. Свобода или смерть!"
Вот как пишут мне нормальные россияне, которые обжились у нас...
Я часто встречаюсь с разными людьми, случайными, на предприятиях, в учебных заведениях. Из разных стран люди..В Светлогорске на целлюлозном комбинате поговорил с египтянином! Парень из Египта женился на нашей , белорусской девушке и всем доволен... Он счастлив здесь. И природа нравится, и люди. Даже мечеть в Минске есть. Захотел - пошёл и помолился, сколько влезет.
.
Фултонская речь Лукашенко в Светлогорске
.
Я сфотографировался с ним и пообешчал передать нашу совместную фотографию Президенту Египта Аль-Сиси..
Сказал ишчо, что от египтян очень красивые дети получаются. Самые красивые дети, когда наши девчонки выходят замуж за египтян, ливийцев, сирийцев, иракцев, иранцев.
Или вот вам пример: совместный продукт нашей девчонки и сына далёкой Республики Чад...Беру первую попавшуюся в ю-тьюбе песню....Встречайте, Андрусь Такинданг
.

.
Но я отвлёкся в сторону от россиян..Вернусь к ним...
Прижились у нас, довольны...Очень Беларусь им нравится..Тихая, спокойная страна...Церкви - белые..Купола - золотые... Там же, в России, всё выше поднимается зелёное знамя ислама.
Я очень дружен со многими лидерами из мусульманских стран. Более того, лично молился Аллаху, стоя на коленях с Президентом Турции Эрдоганом, когда мы мечеть в Минске открывали. Но терять свою самобытность - это лишнее...Красить православный храм в зелёное - это бред..
Я не видел картины дурней, чем Храм цвета хаки...Но вот, увы, довелоось..
.
Фултонская речь Лукашенко в Светлогорске
.
Православный Храм должен быть белым. Не зря же мы - Беларусь...Да и в Украине есть город - Белая Церковь.
Но как-то так получилось, что рудименты Орды в России переродились, мимикрировали, обернулись в русское православие, и вот вам пожалуйста - храмы красят в зелёное, а министр обороны у них вылитый Чингисхан, хоть и Сергеем зовут..Но отчество-то с головой выдаёт: Кожугетович..
Согласен, наш Андрусь тоже не Церлюкевич, а Такинданг, но ведёт себя чисто по-белорусски...А Кожугетович - чисто по-чингисхански, если иметь в виду бомбардировки в Сирии.
А то, что крестится размашисто на Параде, так меня этим не смутишь. Я ишчо не забыл зигуюшчых Штирлица и Йогана Вайса.
Понимая, что Беларусь растворится в этой Орде, покроется свалками и так далее, я, будучи по характеру чистоплюем, решил, что лучше нам покупать нефть по мировым ценам и даже дороже, но только не у России..Только не у Путина. А если всё-же у Путина, то прикинувшись немцами. Потому как белорусу по мировой цене стыдно у братской России нефть покупать.
.
ЛУКАШЕНКО:"Мы у вас купим, как немцы. Как раз актуально перед 75-летием Победы над фашизмом. Воевали мы вместе, сейчас вы немцам за 200 долларов, газ по Северному Потоку, а нам это..Ладно, я так и говорю ему - ладно, за 300 долларов...Не-е-ет.. Вы нам ишчо, нашим компаниям, дайте премию.- За что премию? Мы у вас по мировой цене покупаем товар, вы нам должны быть благодарны, что мы у вас покупаем. Нефть - её некуда девать сегодня на рынках..Говорят, вот, Лукашенко, он на это не пойдёт, он умеет считать, он не будет покупать норвежскую, американскую, саудовскую, азербайджанскую и венесуэльскую нефть...БУДУ!!!"
.
Вот назло им буду..Назло этим наглым харям, ограбившим русского человека..
Полюбуйтесь на эти сытые, лосняшчыеся от самодовольства рожи!
.
Фултонская речь Лукашенко в Светлогорске
.
Это им пойдёт премия, которую хотели содрать с белорусов..Это не российским деткам, старикам и бабушкам..Это молодым блядям пойдёт. На яхты и шампанское! На дворцы и самолёты..Они собачек своих на выставки возят чартерно по Швейцариям и Люксембургам. На шубохранилишча пойдёт нефтяная премия...
Святая Русь и слов таких вовек не ведала до путинских времён - "ШУБОХРАНИЛИЩЕ".
Противно, понимаете, осознавать, кому эти премии пойдут. Кто ими воспользуется и как... Я лучше у Норвегии нефть куплю, даже дороже! Норвежцы не воруют, а начисляют пенсии своим гражданам..У них пенсионный фонд больше годового бюджета России!
Кремлёвские каждый год отрывают меня от наряжания (есть такое слово - "наряжание"? филологи, подскажите) новогодней ёлки, словно издеваясь...Ведь знают, что я с младшим сыном Николаем открываем яшчык с заветными ёлочными игрушками, и тут звонок из Кремля.. И опять "В Москву! В Москву!"...Мало сказать - "ненавижу"..
.
ЛУКАШЕНКО:"Мне Путин задаёт вопрос:"Слушай, а зачем ты дороже будешь покупать?" Я говорю: чтобы каждый год 31 декабря в 12 часов ночи не стоять перед тобой на коленях. Так быть не должно. И так не будет!"
.
Когда каждый год 31 декабря в 12 часов ночи вы видите меня в телевизоре у новогодней ёлки, то как взрослые люди должны понимать, что это вам видеозапись показывают. На самом деле в это время я перед Путиным на коленях стою..Ну игры у него такие ролевые, понимаете? Империя, хули? Веками плётки из рук не выпускает. Но хватит уже нам жить под плёткой..Хватит!
Скотство..Нашёл кого на колени ставить...Я ведь ему как учитель..Как гуру, воспевший диктатуру.
Он же у меня списывает, как троечник у отличника...Идёт по моим следам. Своих мозгов не хватает.
Я много лет назад сказал, что пока Лукашенко Президент, однополых браков в Беларуси не будет.
И этот на днях следом повторяет..Буквально слово в слово..Типа, пока Путин Президент, в России будут "мама" и "папа", а не "родитель №1" и "родитель №2"..
Не верьте ему! Он всегда врёт! Всегда!!! Именно так и будет в России при Путине - "родитель №1" и "родитель №2". Непременно..Иначе почему он своих дочек назвал не дочками, а "эти жэншчыны"? Кто сможет объяснить? И не просто так идёт тотальное лишение родительских прав у нелояльного к Путину населения..Взял ребёнка на митинг - лишить родительских прав! Тут с байстручка пылинки сдуваешь, а каково отдать Государству законно рожденное дитя? Дикость страшная.
Придумал тоже опасность для Руси - гомики наступают из Европы...Чья бы корова мычала...Как историк, ответственно заявляю, что мужеложество на Руси имеет давние традиции..От самых скрепных верхов идёт..Да и сейчас возьмите вы Государственную Думу..Там же пидарас, простите, на пидарасе сидит и пидарасом погоняет... А ишчо рядятся в гомофобскую тогу..Чтоб никто не догадался, наверное...Но латентность таким способом не спрячешь. Она наоборот выпирает из всех щелей.
Боятся всего голубого...Раньше "Динамо" называли по цветам клуба - бело-голубые.. Сейчас - бело-синие..
Перестали голубей по крышам гонять...В столовых в меню днём с огнём не сыщешь старых добрых голубцов...Под жесточайшим запретом оказались пирожки с голубикой...
А как по мне, так голубой цвет ничем не хуже того же хаки...Или я неправ? Главное, чтобы человек был хороший. Или мне сейчас Чайковского не слушать? Затыкать уши при звуках "Богемской рапсодии" Фредди Меркьюри? Заплюшчывать глаза, при виде рекламы "Сникерса" с Элтоном Джоном?
Что ж вы "Лебединое озеро" в культ вовзели, а? Вот умрёт Путин, опять "Озеро" это будут крутить (или таки "ламбаду" по такому случаю?) по всем телеканалам...Так что не надо гомофобствовать на электоральном поле. А если гомофобствуешь - плати "авторские"...Взяли моду - и "авторское право", как видите, нарушают, и нефтепровод нам загадили, и по строительству АЭС все сроки сорвали, и по Чернобылю шлангами прикидываются, мол, мы тут ни при чём...А кто правоприемник СССР? Пушкин, что ли?
И главное: нарушен главный, фундаментальный принцип построения "Союзного Государства"..Государство, которое начал строить Лукашенко, когда Путин ураганил в питерском порту, нынче возглавить должен почему-то Путин..А с какого-такого перепугу?
Я чётко объяснил, что неприемлем вариант вхождения Беларуси в Россию. Но возможно вхождение России в состав Беларуси.
.
ЛУКАШЕНКО:"Мы два года назад условились: никакого вхождения Беларусь в Россию не может. Но я пошутил. Но в каждой шутке есть доля шутки. Единое государство возможно, если Россия вступит в состав Беларуси. Если белорусский Президент станет Президентом этого объединённого Государства."
.
Слышу удивлённые голоса: ну и где здесь шутка, Александр Григорьевич? Всё очень серьёзно и привлекательно...Мы давно все об этом мечтаем и надеемся.
Шутка будет дальше...Пошутил я насчёт того, что белорусским Президентом может быть кто-то ишчо, кроме Лукашенко.
.
ЛУКАШЕНКО:"Необязательно Лукашенко..Необязательно. Может ваш руководитель. Может Игорь Петрович. А лучше всего - Наталья Ивановна Кочанова. Первая жэншчына, но надёжная будет. Почему нет? Почему мы можем туда вступить, а они - нет? И вы знаете, если эту альтернативу мы россиянам предложилили, они бы могли не отказаться."
.
Если Россия входит в состав Беларуси, перед ней сразу открываются широкие возможности.
Во-первых, снимаются экономические санкции с России по причине отсутствия таковой, как субъекта международного права.
Во-вторых, автоматически все российские спортсмены допускаются к международным соревнованиям всех уровней, потому как де-юре отныне они считаются белорусскими спортсменами.
В-третьих, прекрашчаются все войны, которые нынче ведёт Россия - в Сирии, в Украине, и так далее, гибридные, холодные, мультяшные и прочие.
В-четвёртых, как класс, истребляются олигархи. Кооператив "Озеро" преврашчается в колхоз "Озеро". Каждый его член получает в руки вилы и идёт ворочать навоз.
У меня много ишчо всяких толковых идей, но нет времени всё рассказывать.. Спешу на лыжню.
Эстония отказалась от проведения чемпионата Европы по биатлону ввиду отсутствия снега, так попросили Беларусь заменить Эстонию и спасти чемпионат. Видимо, спортивные еврочиновники подумали, что раз уж Лукашенко способен "дать дождь", то со снегом у него тоже получится.
Радует, что не попросили Россию придти на помощь. Вернее, огорчает, что у братской России на международной арене такая вот репутация, как у зачумленных...Жаль...Очень жаль.
.
Фултонская речь Лукашенко в Светлогорске
.
View Poll: #2099156

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Путин вошел в топ-100 ( J-100), имеющий в еврейском мире такой же статус, как «список Forbes» в мире бизнеса , людей оказавших наибольшее позитивное влияние на еврейскую жизнь. Поэтому и рвут себе попцы экспонируемые тут, в нашем зоопарке, два редких  крысёныша жиденыша m_ ...
Борис Галкин был в шаге от того, чтобы передать целую советскую подводную лодку с ничего не подозревающим экипажем в руки немцев. «С подводной лодки не убежишь», — так обычно говорят человеку, который оказался в безвыходной ситуации и вынужден покориться обстоятельствам. Мысль о ...
Честно утащено: http://vk.com/wotleaks ...
Последние несколько дней бегаю по три часа: полтора – утром, полтора – вечером. Плюс качалка. Вот вам фото для мотивации. Ниже объясню, зачем мне все это надо. Убегаю от чувства вины. Подруга (не по интересам, а почти по-настоящему) сошла с ума. ...
Инструкция Позвоните в "Мосгортранс" и требуйте срочно дать объяву с госномером вашего ведра, по всем автобусам г. Москва. Может и найдут вашу ласточку. ...