Франция, Германия, посмотрите-ка сюда.

топ 100 блогов starshinazapasa13.08.2020 Теги: Лукашенко Комиссия Сейма Литвы предложила не признавать Лукашенко президентом Беларуси
Парламентская комиссия по иностранным делам приняла заявление, в котором называет выборы президента Беларуси сфальсифицированными. Комиссия предлагает не признавать Лукашенко законным президентом Беларуси, сообщает 15min.lt.
«Комитет Сейма по иностранным делам, подчеркивая, что президентские выборы, состоявшиеся в Беларуси 9 августа 2020 года, были сфальсифицированы, призывает Сейм и другие ответственные литовские институты не признавать результаты выборов в Беларуси и президента Лукашенко как законного лидера Беларуси», — говорится в тексте.
Депутат Сейма Жигимантас Павильонис рассказал, что заявление по Беларуси было принято единогласно. «Мы не признаем эти выборы официальными, и впервые в истории Литвы заявляем, что не считаем Лукашенко законным лидером Беларуси», — сказал Павильонис.
В заявлении совместно с Европейским союзом предлагается провести «новые, прозрачные и полностью демократические президентские выборы в Беларуси».




Давно говорю - страны Балтии самые адекватные в этом мире и с самыми стальными тестикулами.
То, что весь мир должен был сделать ещё пять дней назад. Первейшим же делом. Вместо жевания соплей.
Литва, братья, вы фантастические!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Цензурой в соцсетях нынче никого не удивишь. Но вот кое-что новое: популярный консервативный новостной портал Gateway Pundit пишет , что по многочисленным сообщениям его читателей оператор мобильной связи T-mobile стал вырезать из текстовых сообщений ссылки на этот портал. Картинка ...
Почитал комментарии на известном украинофобском блоге http://u-96.livejournal.com/3511980.html где обсуждается очередное пессимистичное заявление Гиркина и порадовался. Похоже, что до россиян потихоньку начинает доходить, что раз в 7-миллионном Донбассе воевать вышло то ли 1000 то ли 200 ...
В залах древнерусского искусства Третьяковской галереи чувствуется заметное оживление. Это связано с тем, что в экспозицию вернулась икона "Троица" Андрея Рублёва. Она представлена в зале № 60 постоянной экспозиции в специальной витрине с антибликовым стеклом. Летом "Троица" пару дней ...
Люди... Мне очень досадно это сообщить, но в этот раз фотографий из Казахстана не будет. Всё утеряно. Вернее, изъято сотрудниками КНБ на станции Достык, что в Джунгарских воротах близ китайской границы. Меня задержали ещё в дизель-поезде, увидев, ...
Единственные войны, причину которых можно понять, - это войны религиозные. Все остальные причины воистину ничтожны. А вот ты веру, которая именно есть "осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом" никто не имеет права попирать.  Очень ...
  • SergejSamar_63 : RT @i_korotchenko: Лукашенко должен понимать: многовекторность - прямой путь в Гаагский трибунал где с ним расправятся как с Милошевичем. Т…

  • twelvebetter : RT @Shulz: Лукашенко сейчас — как универсальная лакмусовая бумажка: любой мировой лидер, который признает его легитимность после прошедших…

  • pmihail1 : RT @tutby: Московский предприниматель подал иск к Лукашенко и «Белтелекому» из-за проблем с интернетом. https://t.co/ZtgvsamnvO https://t.…

  • motovilovka85 : RT @svirsky1: А представьте какой в Беларуси будет праздник, когда Лукашенко арестуют!!!

  • Ykutskiyskulpto : RT @msvetov: Какой лютый кошмар. Лукашенко с нацистами не боролся, он у них учился. https://t.co/BzBburGFni https://t.co/99zAwgoovq

  • kate_sorogovets : RT @Chilikto: Одно желание Лукашенко точно исполнится. Он войдёт в историю как человек, объединивший страну.

  • azapitersky : RT @DerArto: Александр Лукашенко выходит из своей резиденции. Беларусь, 2020 год. https://t.co/zIEKF4TIEP

  • RadoOleg : RT @anekdotru: Янукович просил передать Лукашенко, что Ростов не резиновый

  • Lexx27Rus : RT @gruppa_voina: Лукашенко много лет изображает что он президент человека труда, а за него простые люди. Но уже бастовали и бастуют: БЕЛ…

  • Submarine57 : RT @gudkov_g: Обращаюсь к СМИ демократических стран. Почему очень мало материалов о жестокой войне Лукашенко с белорусским народом?! Это се…

  • OlgaTyminskaya : RT @newkc14: ‼ #Беларусь. Русский подчерк. Школы и спортзалы превращены в мини-концлагеря. Сюда доставляют задержанных, унижают и подверг…

  • puihu : RT @tvrain: Илона Маска попросили отправить Лукашенко в космос https://t.co/rdCJBDDkbo

  • t_doctrix : RT @aktroitsky: Вспоминая своё очень далёкое социологическое прошлое, решил провести опрос на волнующую тему. Буду очень рад, если подписчи…

  • rktMeiauJmUfL1a : RT @aktroitsky: Ребята - похоже,КОНЕЦ Луке и его деревянным солдатикам!!!Военные с народом - показывают знак V из грузовиков.Начальник Грод…