Фото Щей
aspammer — 21.12.2009
Сегодня вечером выложу рецепт, как делать квас из такого сусла.
Делается просо очень, если что забудете- не беда, на упаковке все подробно расписано. Нужно всего-то
вода (я делаю по 5 литров), дрожжи 6 грамм, сахар 1,5 стакана и..собственно сусло. Картинки как делать выложу вечером. Кто желает- покупайте сусло и дрожжи заранее, вечером будем делать квас.
Бестраншейная замена трубопровода и обслуживание сетей канализации: что важно знать? 
