Фортуна мстит жадным и неверным!

топ 100 блогов muzika_dogdia03.05.2010 Фортуна мстит жадным и неверным!
                                   Были мы на днях на природе с моими близкими друзьями. Парочка они, надо сказать, экзотическая…своими отношениями. Все время ругаются и бурчат друг на друга, а подружка иногда и на маты срывается в адрес возлюбленного. С первого взгляда это может быть и шокирует, но я знаю их очень давно и наслаждаюсь их общением. Тем более, что голубые глаза мой подружки полны любовного томления, а «серо-буро-малиновые алкоголические» глаза ее друга горят красным огнем желания. Ну вот, значит, после плотного обеда К. возжелал:



– Солнышко, наклонись и поцелуй меня в животик.
- Ты здурел? Я не то шо наклониться, я дышать не могу!!
- Ага, я вижу – ты уже вся вылазишь из купальника...
- Купальник этот еще с детства, я ж просила денег на новый, дак тебе легче бочку спирта купить, чем мне купальник. На это тебе денег не жалко…
- Ты меня только за деньги и любишь… Ничего тебе больше не надо…
-ШО??!! Да ты еще не знаешь – КАК любят за деньги… Бо ты мне их еще не давал…
Поэтому, будь спокоен – я тебя люблю точно не за деньги… 
                                Да уж, некоторым нашим драгоценным денежек жалко, а требования… Шоб ты и «чтец и жнец и на дуде игрец». Но так не бывает или бывает до определенного момента. А потом или с пляжа, или на ручной режим. Без ненависти, любя. Потому что наша, женская любовь, находится не между ногами, а сверкает яркой звездочкой где-то за грудиной, а у некоторых в области солнечного сплетения. Кто-то возразит, что женщину тоже можно поставить на ручной режим. Можно.Но… мужчина на ручном режиме и женщина на нем – это две огромные разницы. 
                                Женщина… это земля, хранящая воду и семя, чтобы взрастить его в себе, оросить своими животворящими потоками, холить, лелеять, а потом забрать обратно в себя. Это изобильная вселенная и энергия в себе. Извергая энергию любви, она вбирает ее обратно, ею обогащается и наслаждается. Это естественно, как сама жизнь. И к тому же – это эстетично, это классика жанра… 
                                Мужчина… это ветер, разносящий семена жизни по земле. Он может легким воздушным потоком обласкать землю, а может ураганом пронестись, нанося большие разрушения. Но Земле не страшны разрушения, она самовосстанавливающаяся система. Ветер должен принести семя в землю. Это закон жизни. За пределами Земли ветер не гуляет, его там не существует, там – пустота. Перед экраном монитора или телевизора – пустота, семя погибает. Это губительно действует на мужчину, на саму его сущность. 
                                 Женщина… при ручном режиме 200 процентов испытает оргазм! А при обычном… проблематично… И если ее душа не расцвела от доказательств мужской любви, то она с досадой будет имитировать очередной оргазм. Будьте щедрыми, мужики, это в ваших интересах. Смешивая три великие энергии – любви, верности и денег, вы на пути к изобилию!! К щедрым, сексуальным и верным мужчинам фортуна всегда лицом!! А предателям и скупым она мстит!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интересно, были бы сейчас столь же популярны в народе Венедикт Ерофеев, Довлатов, Высоцкий? Ведь интерес к их творчеству в те годы в многом, мне кажется, был обусловлен некоторой "запретностью", противопоставлением официально советской культуре. Нет? ...
Это газовая плита на двадатькакомто этаже небоскреба NY. Уперто тут http://samsebeskazal.livejournal.com/376540.html?page=4 . И говорят что в этом самом NY вот такое повсеместно. Я честно говоря удивлен, у нас газ изгоняют даже из относительно малоэтажного строительства, а уж выше 10 ...
Пёс тоже присутствует. ...
А петрорубль это мировая резервная валюта. То есть Россия получает возможность печатать мировые деньги На самом деле этот курс вчера процентов на 50 это чисто ситуативная комбинация факторов, но на остальные 50 это тщательно подготовленная спецоперация ВВП Первый звонок на спектакль ...
Посетил с утра пораньше цирюльню. Пока шли процедурные мероприятия, пообщался с мастером. Я уж поди лет двадцать без малого у него стригу свою теменную лужайку, поэтому общаемся мы с ним просто и без затей на разные темы. Рассказывает, как защемила его под хвостом шлея, он повытягивал с че ...