Сердце в паутине(часть 7-я)

топ 100 блогов muzika_dogdia03.05.2010 Сердце в паутине(часть 7-я)
Ответ от Алекса пришел почти сразу:" Ничего не могу понять - что происходит? Как ты можешь знать то, что знать не должна? Я не силен в интернетовских играх, но ты мне можешь это объяснить? Все-таки спасибо, что ты мне пишешь, несмотря ни на что....Да, я перешел от стихов к практическим действиям. На днях провел две бурные ночи.... с перерывом всего меньше суток, для восстановления моего мужского потенциала. Это было что-то....У меня две барышни - одна умна до ужаса, все мне силки расставляет. Но и я не лыком шит, опыт в общении с женским полом имеется. Она замужем, есть сын и муж в НЙ, как ты можешь это знать? Другая - красива до невозможности - смотришь на нее и слюнки текут. Честно скажу - ни к одной душа не лежит, но надо бы уже определиться. Была бы ты рядом, мы бы все быстро решили. Помню тебя, твоих родных. С уважением Алекс." 
                                              Лена заплакала. Она не просто роняла слезы, она плакала так, как плакала всего однажды в детстве. Это было в первом классе. Она сидела с девочкой по имени Лера. Лерочка была хорошенькой - черноглазая, чернобровая с длинным кудрявым волосом. Мальчишкам она очень уж нравилась. И вот один одноклассник подошел к их парте и заискивающе протянул Лерочке конфету - "Это тебе!" Леночка кокетливо засмеялась и спросила:"А мне?"- мальчишка зло ответил:"А ты некрасивая, тебе не дам!" Леночка на ватных ногах вышла из класса, в ее девчоночьей душе что-то хрустнуло и она побежала на улицу. Там, за углом она выплеснула свою обиду и в ее детской душе поселилось первое сомнение, сомнение в себе.....Она не рассказала маме о причине своих слез. Она и сейчас не хотела, чтобы родители видели ее в таком состоянии. Поэтому она закрылась в ванной и включила воду. 
                                             Уже ночью, успокоившись, Лена написала Алексу прощальное письмо: "Я с маниакальным упорством Козерога пыталась вернуть то, что вернуть невозможно. Как огромная воронка, жизнь закручивает нас по спирали и поэтому ничего не повторяется. А правда жизни, как магма - шипит и лезет во все щели. Ты - другой. Все меняется и это правильно. Я отпускаю тебя с любовью и благодарностью. Искренне желаю любви, радости и удачи в жизни."
Ответ пришел сразу, как будто с другой стороны экрана кто-то давно ждал ее сообщение. Алекс писал: "Ты с ума сошла, дорога моя Ленка? Мы всегда будем рядом, так что не спеши прощаться, не по нашим отношениям панихида. И возьми свои слова обратно. С любовью Алекс." 
                                            Лена не ответила, что-то ушло, просто вытекло из нее вместе со слезами - в середине было пусто. Она выключила комп, легла в постель и решила перевернуть эту страничку.
Продолжение следует…

________________________________________________________________________________

Хорошо бы съездить в Москву и пожить там с комфортом. Но не в гостинице, потому что слишком дорого, придется заплатить не только за номер, но и за дополнительные услуги. К тому же там много людей и шумно. Мне кажется, что лучше снять квартиру в аренду посуточно в Москве. Здесь можно выбрать квартиру в любом районе, по приемлемой цене и для любого достатка.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бредя сегодня сквозь сугробы на работу, я глядел на довольных детей, которых везли на санках в садик. И я понял! Мне не нужна машина! Мне нужен слуга, который бы возил меня на работу на санках!!! И вообще, в какое ужасное время мы живем!? Людей сжигать нельзя, рабов держать тоже, даже пыта ...
Прошу прощения, но я тоже про сон. У нас полная катастрофа с одним ребенком. Возраст 11,5 месяцев. Где-то в 10,5 месяцев случился большой прогресс и дети стали просыпаться 2 раза за ночь: в полночь и в 4 утра. Счастье было недолгим. В 11 месяцев одна дочь стала просыпаться каждый час (без ...
Ушла 1 сентября в школу. Последнее sms прислала в 18.00.2 сентября её видели рано утром на Болотной площади, в обед на Арбате, на Ходынском поле в компании байкеров с неким Димой Спецназом, позже в Мякинино и в районе Химок. С тех пор о ней больше ничего ...
«Новая газета» изучила черный список минфина США Вор в законе Джемал Микеладзе (Джемо) и певец Григорий Лепс. Фото: ПраймКрайм Не утихает громкий скандал вокруг обнародованного минфином США списка членов так называемого «Братского круга» ( Brother ’ s Circle ). Помимо ...
...