Форсируют добычу руды

топ 100 блогов remch-ch24.02.2017 В Комдокском горнодобывающем объединении как крупной базе производства руды цветных металлов форсируют ее добычу.

Его руководящий кадр Ли Чхан Рён сказал:

– Сейчас в объединении кипит работа, чтобы выполнить задачи, намеченные в новогодней речи Маршала Ким Чен Ына. Поставив высокую цель в добыче руды в этом году, мы с духом самому выковать из себя сильного динамично ведем работу по ее достижению.

Форсируют добычу руды

Горняки глубинных и верхних участков работают новаторски. В авангарде работы стоят глубинные шахта и участки, играющие важную роль в добыче руды. Горняки Комдокского участка, разрабатывая и внедряя новые методы добычи сообразно различным условиям, ежедневно перевыполняют производственный план.

Форсируют добычу руды

Многие бригады Кымгорской шахты, одновременно ведя работу по подготовке и добычу руды, дают ее на-гора. Особенно на участке «5 апреля» 3-я добычная бригада Ко Гён Чхана, а на участке Ёнгван бригада имени Героя Пак Тхэ Сона, применяя передовые методы проходки и повышая число взрывных работ, обеспечивают на высоком уровне добычу руды. Вслед за ними новаторски работают многие бригады на участках Роын, Ындок и др.

В объединении для создания новых условий в росте добычи руды, удалив десятки километров линии перевозки, форсируют работу по ее массовой перевозке из глубинных и верхних участков ленточными конвейерами, транспортирующими на большое расстояние.

Форсируют добычу руды

Наряду с тем, в объединении активно продвигают работу по технической реконструкции обогатительных фабрик. На обогатительной фабрике № 3 согласно росту добычи руды, реконструировав вместе с ИТР оборудование мельничной и дробильной системы и преобразовав флотационную систему, нормализуют производство. Ее рабочие, зная, что от них зависит рост производства качественных цветных металлов, стараются выпускать больше цинкового и свинцового концентрата, максимально повышая коэффициент обогащения руды.

А на обогатительной фабрике № 2, уже более 10 ценными техническими новшествами открыв путь к расширению производства, внедрили в практику новое рацпредложение для экономии электроэнергии, и оно дает большую выгоду.

Все горняки объединения добиваются больших успехов в добыче руды, стремясь внести и свой вклад в дело строительства экономической державы и улучшения благосостояния народа.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Повенчана с ветром в поле, и вся в оковах по этому случаю.  Кстати, обычай с подставными невестами-  была раньше такая практика бракосочетания у высокопоставленных особ- имеет вполне себе астральные корни.  Ветер- это движение воздушных масс, а воздух, дыхание- ...
  Удаление вредных токсинов из организма является ежедневной функцией печени. Поэтому печень постоянно перегружена работой, если в вашем организме накапливаются эти токсины. ...
Их называли "странными девочками", "чумовыми пташками" и "метким калибром" ... Самая известная их песня: "Желтый лист осенний" . Написана в 1991-ом, как пародия. "По телевизору тогда раскручивали начинающих певиц, и одна девочка пела: «Красишь ты ресницы в темно-синий цвет». ...
Большой бал в честь космонавтов — первооткрывателей Марса ...небо стало бесцветным. Как будто голубое небо — это лист бумаги, в центре которого выжгли дыру, а за той дырой — сплошная чернота. И всё в звёздах. Только вообрази себе, каково это — ...
Марыся и пряничный домик Фото автора #такаязима #котикипопятницам ...