Внешнеторговая парфюмерная компания г. Пхеньян

топ 100 блогов remch-ch22.02.2017 Находящаяся в Ракранском районе г. Пхеньяна эта компания введена в эксплуатацию в сентябре 101 года чучхе (2012).

Внешнеторговая парфюмерная компания г. Пхеньян

Ее общая площадь – 14 600 кв. м, в ней на высшем уровне занимаются исследованием, разработкой, производством и продажей парфюмерных товаров. В компании имеются отделы промышленных и пищевых благовоний, отдел разработки новых товаров, аналитический кабинет и другие производственные процессы, где, используя натуральные и искусственные благовония, производят различные парфюмерные товары.

В настоящее время в ней на основе технологии комбинации благовоний, что является ведущей техникой в парфюмерной промышленности, производят высококачественные парфюмерные товары, имеющие практическую ценность.

Внешнеторговая парфюмерная компания г. Пхеньян



Более 10 видов пищевых благовоний, в том числе молочные, сливочные, ванилевые, земляничные, яблочные и лимонные, пропущены через процессы ультрафиолетовой стерилизации, физической и микробиологической фильтрации, что последовательно гарантирует их качество, использование и гигиенические требования.

10 с лишним видов промышленных благовоний, в изготовлении которых использованы ароматические вещества женьшеня, дыни и мяты в сочетании с натуральным функциональным лекарством, тоже гордость компании.

Изготовленные из высококачественных фруктовых, цветочных и лесных благовоний парфюмерные товары, в том числе духи, комнатные и автомобильные духи, отличаясь высоким качеством, пользуются высокой оценкой потребителей.

Внешнеторговая парфюмерная компания г. Пхеньян

Продукция компании, пользующаяся высокой оценкой как внутри страны, так и на международных рынках и выставках, привлекает к себе внимание покупателей благодаря относительно большому содержанию в ней эфирного масла и ее высокому качеству.

Компания на основе доверия активно ведет экономико-техническое сотрудничество и обмен с Французской парфюмерной компанией «Жан Ниел», по требованиям и заказу потребителей внутри страны и за ее пределами добросовестно проводит техническое обслуживание и продажу.

Внешнеторговая парфюмерная компания г. Пхеньян

Администрация компании намерена на основе принципа разработки новых товаров и расширения ассортимента в парфюмерной области, приобретения доверия и взаимной помощи вести многостороннее сотрудничество с инвесторами, предприятиями и организациями разных стран мира.

Адрес: Пхеньян, Ракранский район

Факс: 850-2-381-4681

E-mail: [email protected]

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:40

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Говорят-на завтрак очень полезны каши.. а я их готовить не люблю.. есть могу-но готовить.. удивительно даже-булки торты диковинные салаты и тэдэ- могу. а кашу..не хочу не буду лень.. причем заварные..ну что готовить- раззз и залить кипятком. а я никак. ...
Беременная Дрю Берримор вчера в Лос-Анджелесе. src ...
Не знаю, будем мы этому завидовать или нет. С моей точки зрения, у России есть полная возможность добиться нового уровня и качества жизни самостоятельно. Без того, чтобы терять свою независимость и куда-то там интегрироваться на положении бедного слабоумного родственника под опекой с ...
Строганина Строганина — блюдо народов Севера из рыбы или мяса оленя, которое подаётся к столу без тепловой обработки. Строганина из рыбы — более популярная закуска. Сырую замороженную рыбу нарезают стружкой — вот и весь рецепт. Правда, предварительно у тушки омуля, нельмы, муксуна ...
После не понятного 2-х годового отпуска от спорта захотелось мне сегодня записаться в спортивный зал. Мне и до этого хотелось, но постоянно находил различные отговорки. Основной, конечно же, была работа или нехватка времени. Хотя скажу честно спортом мне нужно постоянно заниматься, ведь ...