Флоренция - разлучница

топ 100 блогов anonimusi06.04.2019 Прекрасный город с массой достопримечательностей.

В октябре у одних знакомых сын женился. Уже разводятся.
Ему - 22, ей - 19.
Свадьбу красивую хотели. Родители отговаривали. Предлагали пригласить только близких родственников и пару-тройку друзей.
Нет, дети захотели пригласить нормально родственников и прилично друзей.
Дети еще хотели после свадьбы поехать в путешествие во Флоренцию. Невеста так сильно хотела, что жених не смог отказать.
Родители предлагали оплатить небольшую свадьбу с белым платьем и приятным ужином в ресторане на 20 человек без выпендрежа.
Дети, особенно невеста, сочли, что свадьба должна быть запоминающейся. Это праздник, это событие!
78 человек гостей. Родители согласились оплатить только 25, а остальных пусть молодожены оплачивают сами. Со свадебных денег...
Молодожены согласились.

Флоренция - разлучница

Свадьба была. Была драка, были слезы, скорая, побитые лица и посуда.
Был тамада, фотограф, были те, кто пели и кто танцевали.
Денег тоже подарили. Но подарили близкие родственники. Друзья и подруги тоже подарили, но ровно столько, сколько могут подарить студенты.
Родители, как и обещали, оплатили только за 25 человек и бонусом фотографа, а в качестве свадебного подарка вручили молодоженам ключи от однокомнатной квартиры.

Когда молодожены расплатились со своими хотелками, то поняли, что Флоренция им после свадьбы не светит. А так же она им не светит и в ближайшем будущем. Студенты не все могут позволить себе отдых в Европе.
Молодая жена стала обвинять молодого мужа, что это он во всем виноват.
Он же как-то сказал, что виноват только в том, что не послушал родителей и так рано женился. А еще, если бы они не пригласили на свадьбу столько лишних людей, то денег хватило бы и на Флоренцию, и на стиральную машину.

Она хочет каникулы в Италии и Франции, Швейцарии и Греции, а он может ей обеспечить отдых только на левом берегу реки Сож.
Со словами "Ты не оправдал моих надежд", девушка вернулась к родителям.
Прошел месяц. Он дважды просил ее возвращаться и не дурить. Она возвращаться не хочет. Сказала, что вернется только тогда, когда увидит билеты на самолет во Флоренцию и бронь отеля на две недели.
Беседы с родителями не действуют.
Парень сказал, что принципиально не пойдет на поводу у жены.
Вчера мама девушки сказала, что продают квартиру, а дети подали на развод.
Вот такая вот Флоренция-разлучница

Флоренция - разлучница

Флоренция - разлучница

Флоренция - разлучница

Флоренция - разлучница

Флоренция - разлучница

Флоренция - разлучница

Флоренция - разлучница

Флоренция - разлучница

Флоренция - разлучница




(без названия)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На вчерашнюю статью про обыски в Ростовском музее казачества, откуда начали наконец выгребать литературу, прославляющую Краснова и компанию, тут же пришли лукавые (или наивные) люди, которые начали уверять, что казаки всегда сражались за государство против тех, кто «превращает ...
В.Вольфович очень интересный человек. Мне даже повезло с ним встречаться несколько раз и разговаривать. Причем без камер он на много откровеннее и порой говорит такие жещи, которые просто шокируют. Как например то, что он сказал вчера, на передаче Соловьева. Но как бы шокирующе не зв ...
Фотографии с котиками, сделанные в 20-х годах прошлого века. ...
Что-то у меня пошли посты в стиле "преклонения перед Западом" :) Значит, сезон у меня такой. А дело в том, что мне впервые за много месяцев захотелось пошить. Сшить платье себе и Тане. Я достала еще купленную в прошлом году ткань и Таня мне уже мозг выела: "Сшей мне красивое платье". А я ...
Доброе утро! Вчера были на диспансеризации у врачей. И все (педиатр, невролог и ортопед) сказали что ребенку (7 месяцев) нужны ботиночки на первые шаги. Скажите у кого какие были и остались очень довольны? Размер ножки 10 см И еще есть ли у координаты хорошего массажиста, который может ...