рейтинг блогов

Фитонящество vol.2

топ 100 блогов interpares02.11.2015 Ну чьтож, голубки и голубки, прищла пора показать вам настоящий духоборныйъ, православныйъ и скрепныйъ спрто. Никаких вам тут не будет прокащек дельт, тридцатичетырехкилограммовых гирь, как у одного известнова блогира на букву Н; никаких кулеров, полотенчеков, скамеещек и аренд личных сейфиков для документиков. Только ультрахардкоръ, березки и Русская Русь. Заранее на коленях прощу прощения и кладу земные поклоны за нечоткие дагерротипы.

Итак, друзья, будучи потреотом России  и чьтя память предков, надеваю я на свою русскую, широкую, как Байкал, джопу православные треники, купленные за 550 рублей; обуваю свои медвежъи ноги в лапти системы "кроссовки Календжы"  за 1500 рублей; натягиваю на мускулистое, не знающее усталости тело, свитор Noname возрастом о пяти годах, жиледку на натуральном синтепоне; обвязываю могучий торсъ ремнемъ, дабы утолщение его приходилось над моим Русским сердцем и застегиваю браслет часов Сигма - дабы контролировать удары Русского сердца. С тем выхожу я из избы и направляюсь в Русский лес, дабы напитатца его Силушкой.

Мой стремительный бег начинается у опушки. Там проистекает небольшой русский ручей с русскою водицею. Берега его круты и извилисты: я то легко сбегаю вниз, то с напряжением карабкаюсь на мысках; столь круты  его склоны:
Фитонящество vol.2 1

Фитонящество vol.2 2

Через 2,5 километра приходится преодолеть вот такой кусочек трассы. Всегда зову лесных духов себе на помощь. Кстати, сей ручей является каким-то очищающим, и выше по течению рано утром можно наблюдать как русские люди набирают его водицу в  питьевые ёмкости:
Фитонящество vol.2 3

Небольшая пробежка вверьх:
Фитонящество vol.2 4

Затем разворот и пред нами предстает Храмъ Здоровья и Благополучия. Никаких железок, никаких тэрэиксов, никаких гантелей, только лубокъ, пни и березки! Сам я тут ничем таким не занимаюсь, просто обегаю Храмъ кругом, наблюдая за тренировками русских русичей. В тот день там было безлюдно:
Фитонящество vol.2 5

Фитонящество vol.2 6

Фитонящество vol.2 7

Рецепшон и вывеска этого спорт-клуба:
Фитонящество vol.2 8

Убигаем. Вновь преодолеваем лесок, но бежать уже легче, ибо под горку. Прибываем на склон оврага, легко сбегаем вниз, прыгаем через ручей, карабкаемся наверх...

Фитонящество vol.2 9

Ну а дальше уже возвращаемся домой вдоль асфальтовой дорожки, с волнением косясь на сабащек, какающих в кустах, и их равнодущных хозяев.
Вот  такое "Одно мое утро", спасибо за внимание и всем желаю я, в заключение, здоровья и абика на трени с ежегодной пролонгацией за 50 копеек.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рождество Христово называют «матерью всех праздников». Значение этой святой ...
Кандидат наук и Председатель Общества русской культуры республики Татарстан Михаил Юрьевич Щеглов опубликовал следующее Заявление, сделанное по случаю озвученного муфтием РТ Камилем Самигуллиным решения о ежегодном мусульманском поминовении шахидов, защищавших Казань в 1552 году: ...
В начале прошлого века по России гастролировал известный итальянский цирк братьев Феррони - впоследствии они стали основателями известнейшей в Советском Союзе цирковой династии. Во время Первой Мировой войны цирк давал представления в Поволжских губерниях. Там же итальянцы неожиданно ...
Мой блог называется "Лабораторный журнал", я его использую для мышления письмом: пока пишу, тренирую свою нейронную сетку. Но иногда и кому-то другому бывает от этих текстов польза -- главным образом тех, кто разделяет со мной контекст какого-то проекта. Почему lytdybr? Это ровно log, ...
челябинские мужики настолько суровы кошка моя вам никого не ...