рейтинг блогов

Факел на этот раз полностью загорелся

топ 100 блогов teh_nomad23.10.2013 Наконец-то признали:
Пресс-служба Оргкомитета "Сочи 2014": у факела есть проблемы с газовой системой


Факел на этот раз полностью загорелся

Если раньше кто-то обвинял блогеров в том, что они необъективны и факелы гасли на всех Олимпиадах, то этот случай заставит их замолчать.

Вчера появилось в сети видео, где во время эстафеты олимпийского огня в Костроме 18 октября факел воспламенился и обжог 13-летнюю девушку, которая его несла.


http://youtu.be/-8TN_yTRHXk

Новость и видео появились только сегодня в сети на местном тверском сайте.

Там пишут, что девочка получила ожог руки, но пробежала свой этап до конца. По словам врачей, ожог оказался неглубоким и должен скоро зажить.

Несмотря на то, что есть некоторый вопросы почему эта инфа появилась только сейчас, случай наконец-то должен заставить наказать разработчиков за "лучший в мире факел".

Сам факт того, что видео просочилось в сеть через три дня говорит о том, что этот случай пытались скрыть.

Данные по количеству раз, когда гас факел существенно различаются. Есть видео, подтверждающие, что факел гас минимум 8 раз. На Япе видел видео, где написано, что факел гаснет в 23-й раз.

АПД. Пресс-служба Оргкомитета "Сочи 2014": у факела есть проблемы с газовой системой
Руководитель службы коммуникаций эстафеты олимпийского огня Роман Осин прокомментировал инцидент, произошедший во время передачи эстафеты огня в Костроме. Согласно сообщениям российских СМИ, в ходе очередного этапа эстафеты факел взорвался прямо в руках 13-летней девочки.

"Во-первых, это была не девочка, а сотрудник оргкомитета. Мы не раскрываем её возраст, так как это руководитель одного из наших департаментов, но ей будет очень приятно, что пресса дала ей 13 лет. Во-вторых, факел не взорвался, а загорелся в руках человека, которому она его передавала.

Мы признаём, что у факелов есть определённые проблемы. Имели место два инцидента с загоревшимся факелом. Но произошло это не из-за механических проблем с самим факелом, а с газовой системой. Для расследования этой неисправности создана специальная комиссия, которая пытается исправить эту проблему", — сказал Осин в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Галиной Козловой.


То есть, Роман намекает, что разработчики факела ни при чем. Все дело в газовых горелках. В любом случае, нужны четкие объяснения и наказание виновных.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как выглядят руководительница компании, этакая крутая и взыскательная бизнес-леди, когда приходит домой и снимает деловой костюм? Что она надевают на свое, все-таки еще пока женское тело, когда ее не видят дрожащие от почтения и страха подчиненные? Перемены иногда просто поражают: ...
Все-таки не могу остаться в стороне от обсуждения " 2.  Как именно его считали -  опять-таки для ленивых выдержка - " Рейтинг школ составляется на основании двух объективных показателей: результаты ЕГЭ и результаты участия ...
Пауков на свете настолько много, что любой человек НИКОГДА не может быть дальше, чем на 5 метров от любого из пауков. Вспоминай об этом каждый раз, когда выключаешь свет в комнате. ...
Уже в этот четверг (25 декабря) зона платной парковки охватит территорию в пределах Третьего транспортного кольца, за некоторым исключением. Бесплатные улицы в основном будут находиться в Автозаводском, Южнопортовом, Таганском и Басманном районах: Но стоит внимательно посмотреть на ...
         Из интернета ...