«Евровидение-2020» отменили из-за коронавируса

топ 100 блогов varlamov.ru18.03.2020Коронавирус «Евровидение-2020» отменили из-за коронавируса, сообщается в официальном твиттере конкурса.

65-й по счету конкурс «Евровидение» должен был пройти с 12 по 16 мая в концертном зале Ahoy в Роттердаме. Россию должна была представлять группа Little Big с песней Uno.



Клип на эту песню, опубликованный 13 марта, за сутки с лишним набрал более 10,5 миллиона просмотров. На момент написания новости ролик собрал более 33 миллионов просмотров и стал самым просматриваемым в 16 странах-участницах конкурса.

Группа Little Big, основанная в 2013 году в Санкт-Петербурге, играет в стилях панк, поп и рейв. Участники коллектива: вокалисты Илья Прусикин, Софья Таюрская и Антон Лиссов, диджей Сергей Макаров. Особую популярность Little Big принес хит Skibidi, который набрал 23 млн просмотров на YouTube всего за неделю, а к настоящему моменту видео посмотрело уже более 350 млн пользователей. Группа часто гастролирует в Европе.

ТАСС, 12 марта

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие занимающиеся!у нас лето наступает примерно так же неожиданно, как для коммунальщиков - зима. А жить хочется всегда:) Поэтому, чтобы нам всем не сдохнуть от отсутствия воздуха, в очередной раз понимается вопрос про вентиляцию.Требуется ...
Ещё раз убедился, в какой стране мы живём. Дикость, пещерность. Мне запретили публиковать книгу под названием "Гей", потребовали сменить название. Теперь роман называется "Распятые любовью": https://mybook.ru/author/mihail-samarskij-2/ А вы говорите, что мы европейская страна. ...
Вощем это. Пока все политически-активные граждане что-то там выбирают, я меня появилася лопадго. Она швейцарская. Очень годная. А помимо прочего сгонял на Митинский Радиорынок и напокупал на бешеные тыщщи там совкоништяка. Фотография повышенной хуйскости, изображающая соведский ...
Очень,очень холодно...((( ...
Продолжаем нашу традицию,поэтому сегодня цветы! Всем продуктивной недели и хорошего настроения)) ...
  • heichouchrome : RT @NkBasya: Курс: растет Твиттер: Евровидение: отменяется Твиттер: НЕТ НУ ВОТ ЭТО УЖЕ ПИЗДЕЦ ТАК НЕЛЬЗЯ

  • heichouchrome : RT @NkBasya: Мне нравится, что все начали орать после того, как Евровидение отменили, вот что было последней каплей

  • _schuldig_ : RT @MFJenks: ЧМ по фк: последний раз был отменён в 1961 году 2020: )))))))))))))))))))))))))) Евровидение: первый конкурс был в 1956 году и…

  • manyaosm : RT @DLGreez: Прикиньте просто вот вы Ильич, вас отправляют на Евровидение, а вы такой чо? А потом его впервые в жизни отменяют, а вы такой…

  • fragariasays : евровидение отменили из-за к*****вируса, я щас сама этот вирус ликвидирую, вот серьёзно.

  • Visiiionary : RT @twidade_Iucks: это я в мае месяце устраиваю себе личное евровидение у себя дома слушая все эти прикольные песни целую неделю https://t.…

  • saveme0094 : RT @ahhdestruction: мы проебали легендарное евровидение #eurovision2020 https://t.co/ceMV1tzpmN

  • Xaocits : RT @sammishii: Эльдар убил #Eurovision #евровидение #LittleBig https://t.co/IMASpaavML

  • saveme0094 : RT @votre_melon: #LittleBig #Eurovision2020 Испугались? Обосрался. LittleBig: МЫ ЕДЕМ НА ЕВРОВИДЕНИЕ, ГОТОВЬСЯ ЕВРОПА. Евровидение: http…

  • ShekkiTehhi : RT @Dead_Indigo: Х: НЕТ ВРЕМЕНИ ОБЪЯСНЯТЬ ВЫ УЧАСТВУЕТЕ В ЕВРОВИДЕНИИ А ТЕПЕРЬ БЫСТРО ПИЛИТЕ КЛИП ПОГНАЛИ ПОГНАЛИ ПОГНАЛИ LITTLE BIG: *крут…

  • april_viar_ : RT @osvesenie_ochka: @twidade_Iucks пацаны смотрите все спорили кого убрать из состава чтобы поехал пухляш доспорились? убрали всё Евров…

  • crueldevice : Наткнулась на новость, что Евровидение официально отменено. Моё сердечко разбито

  • rgrus : Телеведущая Лера Кудрявцева одобрила решение не проводить "Евровидение" https://t.co/rGn8JR9uoe