рейтинг блогов

Евгению Пригожину сегодня 62. Пожелаем ему

топ 100 блогов petitnicolas01.06.2023 Теги: Пригожин
Евгению Пригожину сегодня 62. Пожелаем ему

Безусловно самая интересная фигура последнего времени. 

Новая. Не похожая на других. 

Страшная. 

Чего хочет этот человек, стало ясно после его турне по стране. Он идет в политику. Нет, идет не правильное слово- он лезет. Прет. Рвется.

Я не буду копипастить его биографию, либо какие сплетни, лучше дам чуть цифр роста его популярности. Недавно кто-то переживал за отсутствие рейтинга Пригожина. Ловите, по мнению «Левады», у него всё неплохо. И его цифры будут только расти по их мнению.

Евгению Пригожину сегодня 62. Пожелаем ему

Насколько правдивы цифры, никто не скажет в России. Что имеем, то и имеем.

Впрочем, есть и другие. И мне они кажутся более реалистичными, про всех.

1. Путин 28%

2. Мишустин 21%

3. Пригожин 19%

4. Лавров 17%

5. Собянин 17%

6. Кадыров 14%

7. Шойгу 11%

8. Матвиенко 7%

9. Бортников 7%

10. Стрелков 6%

Медведев, Володин, Песков, Зюганов, Соловьев ниже 2%. 

Оставим или, попросту, отбросим всех, кроме юбиляра. В цифру 19% я верю больше, чем в 2%. Очень многим, абсолютно уверен, нравится то, что делает и говорит Пригожин. А говорить он старается гораздо больше, чем все другие персонажи из списка. Я даже осмелился бы повысить его рейтинг до 33%, ибо существует лишь три мнения: нравится, не нравится, похрен. То есть треть. 

Ну как может простому человеку не понравиться такое:

Желать имениннику политических побед в России не буду. 

Да и здоровья и долгих лет не буду.

А вы что готовы ему пожелать?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ребекка Беттарини с новым фото и словами в адрес Георгия: «Поздравляю моего дорогого мужа с Днем рождения! Тот, кто всегда меня поддерживает. Несмотря ни на что крепко держится, когда сообщаю, что нашла новую собаку, которую можно привезти домой. И который всегда рядом, и в хорошие дни, и ...
При возведении жилых и промышленных зданий, в процессе дорожного строительства не обойтись без специализированной габаритной техники. Компания «Русбизнесавто» занимается продажами надежного сертифицированного автомобильного оборудования для решения всевозможных производственных задач. ...
В ходе одного из разговоров в комментах к прошлым постам задумался я вот о чём. Что, собственно говоря, принесла России революция 1917-го года? (Имею в виду тут и февральскую и октябрьскую, рассматриваю их как единое событие, растянутое во времени.) Там речь зашла примерно так: "- Для ...
Обычный троллейбус. Задняя широкая площадка для тех, кто предпочитает ехать стоя, ...
Возможный визит главы МИД России Сергея Лаврова в Грузию, вызвал волну возмущения в рядах грузинской общественности. Опять дети скачут и бьются в истерике. В мае в Тбилиси состоится встреча министров Совета Европы, в которой должен принять участие глава российского ведомства. ...
  • Flora450000 : RT @apiontkovsky: Загнать патриотическое Z-быдло в капитулянтское стойло. Предложить ему вместо ядерного холокоста расправу над сотней гене…

  • GZvezdnaa : RT @BrigitaGrohman: Наверное, надо в предвыборный 2023 год ещё раз написать: и Собчак с Нарусовой, и Пригожин с Золотовым исторически входя…

  • Nazarysha : RT @MiklSvetlov: пригожин пообещал выебть кадырова в ж...пу на красной площади. https://t.co/OkeeBXQpdk

  • lizko_v : Руководитель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин рекомендует прочитать книгу Алексея Суконкина "Полковник Никто", в котор… https://t.co/eFqGeHZ8Rg

  • Kain_Br_Nod : RT @BorisAbramich: Кто устроит дедушке Форос-2 ? 1. Спецназ ФСБ ( Сечин, Феоктистов, Ткачёв ) 2. Голубое лобби ( Володин, Греф, Миллер ) 3.…

  • 2YuyAOGwcJvbqGZ : RT @mironov_fm: ...а вот пост, на который ссылается Пригожин. Как вы думаете, Кадыров и Даудов зассат сходить на стрелу к пригожинским или…

  • gdo_tom : @Gipnokrolik Пригожин уже идёт к тебе с кувалдой

  • shyvalova1940 : RT @sssmirnov: ответ максимально скучный Пригожин просто не ответил)))))

  • bayana_jadamba : RT @Enkhsaikhan_PM: Пригожин Украины далбааны өнгөтэй хивсэн дээр “2-р фронт” нээснээ мэдэгдэв Мэдээллийн фронт бололтой юм https://t.co…