ЖЖ на серьёзных щах сейчас главная площадка в России.

топ 100 блогов petitnicolas24.05.2023

Короче, друзья, дела обстоян серьёзнее, чем я думал. Сегодня, 24 мая 2023, в 15:29  по московскому времени, от нехера делать, а точнее- от любви к моим читателям, я запостил пост  То, чего я не понимаю в политике Украины. Ну казалось бы, запостил себе и запостил. 

И, хотя вопрос мне казался интересным, как обычно для этого времени, комменты были «жиденькими». Ничего другого я и не ожидал, хотел бы активности- запостил бы ближе к вечеру.

Но! Тут произошел чистый охуенчик. 

Читаю ленту новостей, и натыкаюсь на такое:

Тот, что на видео, говорит «Украина, несмотря на то что называет нас агрессором, кассирует  деньги за транзит энергоресурсов из РФ». 

И, внимание, время- 17:22 МСК. 

Теперь «по полочкам»: мой пост в 15:29, моя мысль воруется уже в 17:22. В принципе, это время, чтобы прочитать меня, чуть чуть подумать, насрать в чемодан и пойти озвучить.

Повторюсь, если кто не помнит- я не против, чтобы мои мысли люди обсуждали, но давайте ссылку на аффтара. 

Но даже здесь, как человек крайне добрый, любящий животных и даже негров, я не доволен, что мою мысль украл (опять) человек НЕ добрый.

Я хочу знать под каким ником это говно сидит в моем блоге. Я хочу заБАНить его так, чтобы он даже больше не появлялся здесь. Каждый день я БАНю по десятку пидорасов, но они лезут и лезут. 

Ближе к телу. Друзья. Под каким НИКом это говно тут сидит? Помогите мне найти и уничтожить его, хотя бы в ЖЖ. Не хочу дружить с ним, даже видеть его мерзко. Пусть генерирует идеи во время испражнения в чемоданы. 

PS

Наверное, я вынужден буду это писать каждый раз. Для идиотов, чей разум остался в блоге Амарокмэна, поясняю- все написанное выше является сарказмом. Прочтите про это определение в Википедии. И идите на хуй. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
17 мая 1991 года утвердили первый стандарт на это самое WWW. И интернеты пошли в ширнармассы. ...
Ну, если хороший клиент трахнуть захочет, то наши личные передки тоже пожалуйста. Вы видели, как упал Джерри? Теперь она сама в это верит... Спрашивают негритенка - что, мол, делаешь? Скажу вам по секрету, уважаемые зрители, что шансов у них немного! ...
тут намедни сборище мудакофф-реконструкторофф пыталось мне что-то втереть за оружие, так вот, лучшим оружием я считаю автомат Калашникова ибо с детства научен его разбирать-собирать, а также стрелять, пристреливать, носить и чистить. увы, но такой классной штуки я в домашнем хозяйстве не и ...
Главу "Альянса врачей"* и журналистов задержали возле колонии Навального. К покровской колонии ИК-2, где находится Алексей Навальный, прошли задержания журналистов и участников акции "Альянса врачей"*, требующих оказать Навальному квалифицированную медицинскую помощь. .. У ИК-2 с 12:00 ...
Мне кто-то может обьяснить, о каком противоблоховом австрийском ветпрепарате за 6-8 тыс р речь? https://t.me/tolk_tolk/16397 Мне просто интересно. Инспектор от немецкой Неотерики знаю, он сейчас в пределах тысячи (для котов), Фронтлайн от немецкого же Берингера знаю, этот столько же, ...