Евгений Дятлов у Меньшовой.

А потом посмотрела это интервью...
Говорит, что комплекс вечно второго, и он даже не заморачивается на эту тему. Первым никогда не бывает, почему-то всегда второй.
Меняет ситуацию, когда уже достиг дна и выбора уже нет. Здесь я насторожилась, потому что это позиция человека, который не любит проявлять инициативу, а ждет, что за него всё решит судьба. Это вообще нормальная женская позиция — подчиняться чужой инициативе. Но никак не мужская!
Три брака у него, это не показатель ничего. Но стал рассуждать, что вообще рано жениться не надо, и тем более детей заводить. А если женился, то надо составлять что-то типа договора, который продлевается каждый год. Если не продлевается какой-то из сторон, то брак расторгнут.
То есть, человек даже не хочет брать на себя ответственность разводиться. Ему надо, чтобы брак сам рассосался.
Тут я уже немножко поймала челюсть. А Юлька аккуратно спросила, мол, есть нюанс, дети. Их куда? Тоже не продлевать?
Заглянула в википедию. От каждого брака у человека по ребенку. Итого трое детей. А из интервью складывается ощущение, что он вообще бездетный. Ну, такой мальчик-колокольчик из города Динь-динь. Детский сад.
Ума хватило признаться в измене первой жене. Священник ему объяснил, почему не стоило этого делать. Мол, тебе кажется, что ты попросил прощения, а на самом деле ты свою проблему, которая тебя глодала бы изнутри, переложил на свою женщину, чтобы её теперь эта проблема глодала.
Вот скажите мне, в 20 с хреном лет такие вещи кто-то объяснять должен мужику? Сам не догоняет? Какие-то дзены изучал, Ошо и кого-то там еще, и такой дятел в итоге.
Про расставание с третьей женой говорить не стал, но завернул теорию про "зебру на краю", которую сам придумал. Если выбросить всю хрень из этой теории, которой он сам от себя маскирует все свои проблемы, то получается, что он не может, не умеет и не хочет быть женщине опорой. Не знаю, как насчет финансово, но эмоционально и интелллектуально он вообще не опора. Так как у его жены появилось что-то типа низкой самооценки, комплекса неполноценности, когда она все воспринимала на свой счет и как угрозу. Это от чего такое бывает? Евгения Дятлов уверен, что это вот люди такие странные. А я думаю, это муж и не муж вовсе, а чурбан с глазками. Который вообще непонятно, какую роль играл в семье, если женщину свою довел до ощущения крайней незащищённости. А это первое, между прочим, чего женщина ждёт от мужчины.
В общем, я осталась ужасно разочарована товарищем. Ну, я раньше как-то им вообще не интересовалась, а Юлькины передачи люблю, поэтому посмотрела повнимательнее на это чудо.
|
</> |