А. Кирьянова. Мы обязательно переживем и победим.

Потому что мы знаем - жизнь не малина. И не отель "все включено". И мы привыкли жить в напряжении. Несколько лет так жили. И пережили тяжелые времена. А потом жизнь стала хорошей, спасибо. Мне есть с чем сравнивать. И много лет мы жили хорошо.
Сейчас время нервное, прямо скажу. Непростое. Но никакого сравнения с тем, что было в моей юности и молодости, нет. Есть простое правило: трудные времена или нервные времена надо пережить. Пережить и все. Жить. Работать. Проявлять разумную осторожность. Надо жить. И так можно пережить трудный отрезок пути.
Продолжать жить. Идти по мосту вперед. Поставить хорошую цель и идти к ней. И плохое будет оставаться позади, если идти вперед. Потерю шапки можно пережить. Главное - голова на месте. И нет причин для отчаяния и нытья, если честно. Кто не верит, того хорошо бы вернуть в Екатеринбург год этак в девяносто первый. Отняв все привилегии и припасы.
Мы победим. Переживем. Перейдем мост. Мы уже давно по нему идем, года три. И нам, людям девяностых, надо поддерживать тех, кто впервые понял, что жизнь не всегда похожа на курорт. Хотя тягот и в помине нет. Есть сложности. Но решаемые. Они будут решены.

И года через три мир изменится. Как я и говорила прежде - к 2026 году. План есть.
Вы пережили девяностые? Вот это был опыт так опыт. Теперь ваша задача поддержать тех, кто не имеет опыта жизни и нервничает. Все будет нормально. И даже хорошо, надеюсь. Мы где-то на середине моста.
Пережить - значит, жить. Двигаться к цели. И незаметно окажетесь в новой реальности, - хорошей в целом. И будем жить дальше, - а пока помните, кто вы. И сколько уже пережили. И мы обязательно победим.
Анна Кирьянова
|
</> |