Эвелина Бледанс сдала Хабенского Украине

топ 100 блогов rovego15.07.2018 Эвелина Бледанс - уроженка Ялты, родом из Крыма. Но сдала очень некрасиво Константина Хабенского властям Украины. И сегодня он включен в списки известного сайта "Миротворец". И теперь его не будут пускать на Украину, запретят фильмы с его участием показывать по телевидению, буду строить препоны для проката картин самого Хабенского, первой из которых стала страшная лента "Собибор".

Эвелина Бледанс сдала Хабенского Украине

Бледанс полностью погрузилась во внутренний мир своего "особенного" ребенка. Ей кажется, что все хотят обидеть и Семена и ее. Между тем, нормальные люди, такие как Константин Хабенский, реагируют на инвалидов и людей с особенностями развития так же, как и на всех остальных. Не делают для них исключения. И это цивилизованный подход. Потому что им жить в обществе. Между прочим, Юлии Самойловой по той же причине не делали поблажек на Евровидении, оценивая ее певческий талант. И правильно сделали.

Хабенский отказался фотографироваться с ребенком Эвелины, потому что он вообще не фотографируется с чужими детьми. А затем сказал актрисе шутливо, что их совместное фото уже будет означать какие-то романтические отношения. А потом журналистам, когда разразился скандал, заявил, что живет так, как считает нужным, и ему в общем-то наплевать на общественное мнение. Что, конечно же, неправда.

Разве мало Константин Хабенский сделал и делает для больных, и здоровых детей? Благотворительный фонд, спасающий жизни, куда он жертвует колоссальные деньги. Собственная детская студия. Озвучка мультфильмов. Константин Хабенский заслужил, чтобы его не обвиняли без повода, что он отказался фотографироваться с каким-то ребенком, которому, в общем-то все равно.

В Крыму актер останавливался в маленьком отеле, нигде не афишировал свой визит. Но Эвелина Бледанс раздула историю на весь интернет, умудрившись привлечь самое пристальное внимание к путешествию Хабенского в Крым.

Синдром Дауна, кстати, сейчас выявляется на ранних сроках беременности. И это личный выбор человека - брать на себя такой крест или нет. Можно было, по крайней мере, предугадать, что муж точно не выдержит этой непрекращающейся беды изо дня в день. Человека ведь всегда видно - слабый он или сильный обычно заметно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лет шесть назад я встретил в Одессе уникального свадебного фотографа с колоритным именем Зюня. А уникальность его была в том, что он постоянно был при деньгах, хотя выездов у него было не так уж и много. Не так давно Зюня скончался и теперь я могу с чистой совестью рассказать секрет ...
...
Снимала вчера вечером, вырвала сиинг более -менее в течении часа. Удалось зафиксировать прохождение тени Европы по диску Юпитера и БКП рядом. Чуть позже должно было быть покрытие ...
А вот бесприменительно к Украине, но просто из любопытства - интересно, а в других случаях типа войны - разве посольства тоже эвакуируются? Я просто не помню такого, либо не обращал внимания на это. Собственно, а зачем? Предположим началась война, но это ж не значит, что мы запустим ...
Снова настал январь, а значит надо (по традиции) вспомнить, что я там наснимал за весь прошлый год. А наснимал я много. Интересно, что одна из экспедиций была запланирована ещё в доковидные времена (и успешно состоялась) и что уже второй год подряд я не выбирался за границу (не то ...