Этот особенный день или конкурс для беременных

топ 100 блогов rojdestvo_club — 18.01.2011
Жизнь идет своим чередом. Работа, дом, какие-то поездки, планы - у каждого что-то свое. Изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год. А иногда течение времени несколько меняется - значит, происходит что-то необычное.


Этот особенный день или конкурс для беременных Что же это? Каким был для Вас тот день, когда Вы узнали, что ждете ребенка? Неожиданным? Радостным? Грустным? Крушение планов или море надежд? Было ли для Вас это полной неожиданностью или Вы уже "знали", что скоро в Вашу семью придет ребенок?

Поделитесь пожалуйста, как это было. Вспомните еще раз этот день. Это может быть Ваша первая или последняя беременность, это не важно - расскажите то, что хочется рассказать и оставьте этот рассказ себе на память - когда ребенок подрастет, ему это может быть очень интересно.

Итак, чтобы принять участие в конкурсе просто поместите это сообщение у себя в блоге, напишите у себя пост об этом необычном (особенном, чудесном, неожиданном, каком-то другом) дне и дайте ссылку на свой пост в коментариях к этому посту.

Времени - до 30 января.

А призом будет один интернет-семинар (вебинар) из цикла "Подготовка к родам онлайн" (по выбору). Если так получится, что самая интересная история будет написана уже мамой, то призом будет любой один вебинар интернет проекта семейного центра "Рождество".




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Весьма интересно!!!::Всемирная Ассоциация Календарей собирается произвести ...
Ни малейших укоров совести, коли человек позволяет себе называть тех, кто в силу своего природного и законного права делает другой выбор, нежели он, "идиотами" И как по мне -- уж лучше жить идиотом, чем отдать концы с единственно правильной идейностью в голове Ну и о том, насколько ...
Медная, на 500 ...
1. Не позволил Хиллари Клинтон или Маккейну завладеть красной кнопкой в 2008 году. (Нобелевка) 2. Признание интеграционных процессов на постсоветском пространстве де-фвкто (Перезагрузка) 3. Купирование всемирного финансово-экономического кризиса имени Леман Брозерс методом накачки ликвидн ...
Вы знаете, что я люблю забраться в какую-нибудь тьму-таракань. Это север префектуры Гифу, деревня называется Ogimachi. Она знаменита своими домами Гассё-зукури, некоторым из которых больше 300 лет. Поселение включено в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Только там можно увидеть крыши с ...