Этот человек - преступник

топ 100 блогов rovego08.01.2016 Кому-то может показаться, что фотография смешная. Папаша - игроман. Ребенок тоже с увлечением следит за процессом, сидя в слинге. Но это совсем не смешно.

Этот человек - преступник

Вред психологический и физический – электромагнитное излучение, идущее от компьютера можно сравнить с излучением от микроволновой печи, его воздействие до конца не изучено, но те данные, которыми уже располагают ученые, неутешительны. Излучение способно деионизировать воздух, приводя к аллергическим, сердечнососудистым и нервным заболеваниям ребенка.

Влияние компьютера на зрение очень велико – мерцание монитора вызывает переутомление и пересушивание слизистой глаз и приводит к болям в глазах, конъюнктивитам и близорукости. Ребенок у папаши в слинге на фото почти наверняка будет полуслепым кротом.

Кроме того, по мнению психологов, те дети, которые проводят за компьютером много времени, чаще страдают расстройствами речи, испытывают трудности в общении со сверстниками, склонны к агрессии и плохо социализируются.

Зависимость от компьютера свойственна не только взрослым, но и детям, но если взрослый человек уже сформирован как личность и его мировоззрение трудно изменить, то влияние компьютерных игр на психику ребенка может быть разрушающим и привести к нарушениям восприятия и подмене ценностей в формирующейся мировоззренческой системе.

Органы опеки должны изымать детей у таких родителей. Да и самих их неплохо было бы отправить в наркологические клиники, где игровую зависимость давно уже успешно лечат.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Этот человек - преступник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сижу работаю, а за спиной мурчало вот такое. Хорошо, конечно, но спина устает - откинуться на спинку нет возможности ...
UPD: а как в ваших странах считают население и умерших? Коэффициент смертности (КС) - это очень простой относительный показатель. Он равен: количество умерших за год разделить на население и умножить на 1000 (грубо говоря) Взять, например, нас. У нас всё население давно уже пришло в ...
В это время в Челябинске... ...
... Поговори со мной, мерзавцем: гадать по списку больше не буду. Гадать по стихам - радибога. По стихам ансабля "Курара". Гадать буду свирепо. Люда нашлась. UPD силы ещё есть. ...
- Я находился в штабе нацболов, в 7-10 метрах оттуда прилетел снаряд; - И почему же укропы обстреливают центр? https://t.co/lI5vq1MpOW #15ка #роа #Донецк pic.twitter.com/88a3FaNJl0 — Necro Mancer (@666_mancer) August 23, 2022 ...