Злодей

топ 100 блогов rovego07.01.2016 Рождественский пост.

У меня есть товарищ. Он - злодей. Типичный злодей. Родом из 90-х. Как выжил в мясорубке - непонятно. Но вот что интересно. За каждое доброе дело он бывает наказан.

Злодей

Мы проверяли. Я не верил поначалу его откровениям. Но все так и есть. Я ему даже говорю:
- Тебя, наверное, демоны на свет произвели.

Одна знакомая женщина, занимающаяся астрологией и эзотерическими практиками, так объяснила сей феномен:

- Его энергетика перешла в темное поле. И теперь любая деятельность, не направленная во зло, воспринимается как отклонение от программы.

Он все это воспринял всерьез. Побывал в монастыре, где, по его словам, собирал камни - строил монастырские стены два месяца. Вернулся. Ничего не изменилось.

Он решил подарить мне автопереноску. Подарил. Хотя я и отказывался. У меня в машине уже стоит автокресло. А переноска есть. Но он все равно всучил.

Прямо на следующий день ему во дворе разбили машину - причем, задница у машины вдребезги. А машина дорогая.

А до этого "совпадения" были частенько. Идем летом по переходу. Он подает нищему. Мы едем в Филевский парк. Он там решает искупаться, благо - жара. И сильно режет ногу. Настолько, что пришлось ехать в травмапункт - зашивать.

Чем лучше поступок, тем сильнее наказание. Человеку зажало ногу дверью в метро. Злодей каким-то образом задержал поезд. Разжал двери. Помог ему выбраться... И у него ребенок заболел. Причем, проблемы с ногой. Потом выздоровел, но нервов он потратил немало, пока лечили девочку.

Если тебе на роду написано быть злодеем, мне кажется, бесполезно дергаться и пытаться стать хорошим. У тебя по роже видно, что ты злобный тип, хам и способен на любую подлость.

"Зачем ты с ним общаешься?!" - раз меня спросили. А мне нравятся люди необычные. Обыкновенные мне скучны. Только я его каждый раз прошу - не надо стараться быть хорошим, а то ты долго не протянешь. Но он пытается.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Злодей

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вы знали, что существуют специализированные рестораны, нацеленные на пожилую аудиторию? Мне стало любопытно и я отыскал такое заведение. По логике такой ресторан должен отвечать минимум двум условиям, это приемлемая цена и специальное диетическое меню. Я не знаю существуют ли так ...
То есть это не Украина жалобно скулит под дверью НАТО, после того, как мы оттяпали у нее кусок территории. Оказывается, это НАТО оттаскивает украинцев от России. А Россия, конечно, делает всё, чтобы их удержать ..)) «Они хотят вовлекать в НАТО все больше стран, оторвать их от России», - в ...
       За 84 года существования «небоскреба самоубийц» (как называют 102-этажный небоскрёб Эмпайр-стейт-билдинг на Манхеттене), с него спрыгнули 38 человек. Один случай вот уже почти семьдесят лет называют «Самым красивым самоубийством», а два можно смело назвать «Са ...
Снова быстрая рубрика местного стрит-фэшона - за невозможностью фотографировать посторонних, переданная, как водится, в программе Пейнт. ...
заявил Глава Центра оборонной реформы Александр Данилюк  (напомню, что руководитель военных реформ современной Украины - грантоед, организатор майдана-2010 мелких лавочников ). « Новый парламент избран. И первое, что он должен сделать — это ввести военной положени ...