Это звиздец.

топ 100 блогов sl_lopatnikov17.06.2018 Теги: Абрамович .








Честно не ожидал такого процента идиотов ДАЖЕ В ЖЖ.

Ну ладно, Хазин, Катасонов и Зюганов - они невежды. Какой с них спрос? - Ну ладно, в ЖЖ полно психов и идиотов.Что поделать. "НороТ" он такой.

Но чтобы СТОЛЬКО! - Это феерия. Последний раз я наблюдал такле столпотворение мудаков только при объяснении, что продажа гибридных машин - это спрособ продажи микролитражее по цене мощной машины, и что для электромобилей сперва нужно произвести электрическую энергию в объеме несколько большем, чем производятсегодня двигатели внутреннего сгорания. .И произвести ее надо либо а) на угольных станциях с точно таким же КПД  и такими же выбросами CO2, либо б) на атомных станциях, либо в) на зеленой энергетики, долю которой надо увеличить в выработке энергии на порядок минимум, включая гидроэлектростанции.

ОБЪЯСНЯЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БУКВАЛЬНО ПО ШАГАМ ДЛЯ ГИПЕР-ИДИОТОВ.

1. Каждый работник производит d благ. Всего рабочих в стране N штук. В задаче спрашивается сколько всего благ (продуктов) (D) произведут N рабочих, сли каждый из них производит d благ?

В силу невероятно сложности проблемы, намекну: D=d*N. Кто не согласен, прошу поднять ногу в комментариях. Потому что не согласным с этим может быть только человек с интеллектом болонки.

Контрольный вопрос 1.1: Если вырастет производительность труда  D=d, что произойдет с  D?
Контрольный вопрос 1.2:  Если вырастет численность работающих, что произойдет с D?

2. Поскольку ничего иного в стране не произведено, полный продукт D делится на две части: Dпотребления и все остальное. При это "всё остальное" включает: плитку Собянина, яхту Абрамовича, зарплату начальству, которые ВЫ работающим не считаете, и все такое. Это очень сложно понять, но удобно ввести коэффициент а - означющий долю полного продукта которая направляется на потребление народа.

ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ: а= Dпотребления/ D.
СЛЕДОВАТЕЛЬНО:
Dпотребления = а * D =а * d*N            (1)

Того мудреца среди гипер-мудаков, кто опровернет это теорему для социализма, я лично готов выдвинуть на Нобелевскую премию по экономике и  Филдсовскую премию по математике одновременно.

Aонтрольный вопрос -2.1: Можно ли менять коэффициент a ? - ОТВЕТ - МОЖНО. Например можно всё отобрать у Абрамовича и начислить это все в потребление.
Контрольный вопрос 2.2.: изменится ли  фомула (1)? - Ответ. НЕТ. Изменится только значнения  а, но не уравнение (1) , которое выполняется ВСЕГДА. Прилюлм строе, при любой погоде и на любой планете.

Чувствую как у гипер-дебила начинают от мозгового усилия шевелиться волосы на голове и закипает возмущенный разумг: как это численно а изменилось, а вормула осталась неизменной! - Понимаю, невероятно трудно. Но, надеюсь не все сошли с дистанции.

3. Та часть дохода, которая направлется на потребление делится среди рабочих, численностью N и пенсионеров, численностью P.Ф

Трам-пам-пам!

Определим долю потребления работающих Dпотребления работников. в доходах, направляемых на потребление Dпотребления как r.

То есть: r=Dпотребления работников/ Dпотребления .
Следовательно:Dпотребления работников= r*Dпотребления .

Обозначим теперь Dпотребления пенсов долю в пенсионеров в направляемых на потребление общих доходов.

Труднейший интеллектуальный вопрос - а какова эта доля rp= Dпотребления пенсов/ Dпотребления , если доля потребления работающих Dпотребления работников. в доходах, направляемых на потребление Dпотребления по определению равна r?

Надеюсь, что путем титанических мозговых усилий хотя бы 20% гипер-идиотов сообразят, что rp=1-r.

То есть  Dпотребления пенсов=(1-r)*Dпотребления .

Тут есть что-то капиталистмческое или социалистическое? И нет ли тут злостного семитизма?

4. Какова же будет средняя зарплата рабочего З, если число рабочих N?

Это просто подвиг сообразить, что З= Dпотребления работников/N = r*Dпотребления /N;

5 Какова же будет средняя пенсия p?

Еще один  подвиг: сообразить, что p= Dпотребления аенсов /Np = (1-r)*Dпотребления /Np ;

6. Чему же будет равно отношение средней пенсии к средней зарплате???

p/З = ((1-r)*Dпотребления /Np )/ (r*Dпотребления /N)= ((1-r)/r)*(N/Np)*(Dпотребления /Dпотребления );

О ужас:(Dпотребления /Dпотребления )= 1 при любом (Dпотребления /Dпотребления ).

ТАК ЧТО, НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ, НО


p/З = ((1-r)/r)*(N/Np)

Как тут мозгам гипер-идиота не свернуться в трубочку? 10/10=100/100=10000/10000... Это просто капитализм какой-то!

А раз  Dпотребления в математическом смысле сокращается, то НИЧТО КРОМЕ ОТНОШЕНИЯ ЧИСЛА ПЕНСИОНЕРОМ И ДОЛИ r ОПРЕДЕЛЯЮЩИЙ В КАКОЙ ПРОПОРЦИИ ДЕЛИТСЯ ДОХОД, НАПРАВЛЯЕМЫЙ НА ПОТРЕБЛЕНИЕ МЕЖДУ РАБОТАЮЩИМИ И ПЕНСИОНЕРАМИ И ОНОШЕНИЯ ЧИСЛА ПЕНСИОНЕРОВ К ЧИСЛУ РАБОТАЮЩИХ НИЧТО НЕ ЗАВИСИТ. ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ГИПЕР-ИДИОТАМ ДОКАЗАТЬ.

В ЧАСТНОСТИ ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ЗАБИРАЙ У АБАРМОВИЧА ДЕНЬГИ - НЕ ЗАБИРАЙ, либо вы платите с сосвоей зарплаты не 20%, а, условно 40%, либо вы получаете достуойную пенсию, а не коробок спичек.

Но так хочется чуда... Но его не будет. Потому что не может быть никогда.

ТО ЕСТЬ, ОТ ВЕЛИЧИНЫ ДОХОДА, НАПРАВЛЕМОГО НА ПОТРЕБЛЕНИЕ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ! -

Dпотребления сократилось вместе в матемаатическом смысле, а вместе ним сократились величина ПОЛНОГО продукта D и коэффициент a. А РАЗ ВСЕ ЭТИ РАДОСТИ СОКРАТИЛИСЬ, ТО ЧТО ПУТАЮТ ЛЮДИ? - ОБЩЕЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕ, КОТОРОЕ РАСТЕТ, ЕСЛИ РАСТУТ D И a и возможность одного работника содержать большне пенсионеров!-

Запомните, если нев состоянии понять: воровство Абрамовича, производительность труда, влияет ОБЩЕЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕ, но никак не влияет на относительное благосостояние иждевенцев ПО СРАВНЕНИЮ С РАБОТНИКАМИ.

ПОЭТОМУ есть только два пути пенсионного реформирования при увеличении отнощения пенсионеров к работникам:

1. СНИЖЕНИЕ УРОВНЯ ЖИЗНИ ПЕНСИОНЕРОВ ПО СРАВНЕНИИЮ С РАБТАЮЩИМИ (  ЕСЛИ ГАЗНАЧИТЬ ПЕНСИЮ В 1 РУБЛЬ, СЕГОДНЯ ОДИН РАБОЧИЙ СМОЖЕТ НАКОРМИТЬ 10000 ПЕНСИОНЕРОВ - то есть вопрос в такой постановке бессмысленен).

2. ПРИ СОХРАНЕНИИ УРОВНЯ ЖИЗНИ ПЕНСИОНЕРОВ М РАБОТАЮЩИХ, ТОЛЬКО СОКРАЩЕНИЕ ЧИСЛА ПЕНСИОНЕРОВ = УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА.

Поэтому в какую бы чушь вы не верили будет только так. Иначе быть не может, хоть вы на изнанку вывернитесь.


PS. Предлагаю "несогласным" следуюшую процедуру:

Всего в логике 6 (шесть) пунктов. Я перестаю отвечать на абстрактные, то есть не имеющие отеношения к делу комментарии. Хотите покорить - говорите по теме. Посему, я буду отвечать тем, кто предоставит следующий "отчет": поставит плюсы к номеру пункта, который он понял и согласен и МИНУС, к пункту, с которым он не согласен или не понял:

1. +
2. -
3.-
4.-
5.-
6.-

И по каждому пункту с минусом напишет с чем конкретно он не согласен или что конкретно не понял. Ворпосы о рабочих местах для "новых работниках" осталяю на дргой пост.

Другим отвечать отказываюсь. Полные мудаки утомили.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РИА "VistaNews"

Эксперт: Абрамович не удержит «Челси», но ему всё равно
РИА "VistaNews"
Отношение миллиардера к делам клуба ярко демонстрирует его безразличность к судьбе своего «детища». Лондонский «Челси» переживает не ...
Эксперты рассказали, кому Абрамович продаст Челси - МонавистаМонаВиста

Все похожие статьи: 4 »

Московский Комсомолец

Абрамович готовится стать литовцем: миллиардер тайно посетил Прибалтику
Московский Комсомолец
Не исключено, что мысль о дополнительном гражданстве до сих пор не отпускает российского олигарха Романа Абрамовича. Один из самых богатых людей планеты тайно посетил Литву. Официально визит в прибалтийскую страну был посвящен встрече и переговорам с ...
Роман Абрамович тайно посетил Литвуru.Delfi.lt
СМИ рассказали о «тайной» поездке Абрамовича в ЛитвуРосбалт.RU

Все похожие статьи: 20 »
Архив записей в блогах:
В 2017 году больше всего украинцев выезжало в Польшу (9 990 978 человек), Россию (4 376 423 человека), Венгрию (3 118 758 человек), Молдову (1 680 353 человека), Беларусь (1 186 466 человек), Турцию (1 185 051 человек), Румынию (1 045 424 человека). Об этом сообщила Государственная ...
«Нас пыл сердечный рано мучит, Очаровательный обман, Любви нас не природа учит, А Сталь или Шатобриан» Александр Пушкин. Черновики «Евгения Онегина» 22 апреля 1766 года, 245 лет назад, родилась Анна-Луиза Жермена де Сталь (Anne-Louise Germaine de Stael-Holstein, ...
Спайк Джонз пародировал драмы 70-х годов, такие как Старски и Хатч в видео “саботаж” Beastie Boys 1994 года. Члены группы бесновались в плохо подогнанных париках и порно-усах. ⠀ "Им нужны были некоторые фотографии для их рекламы, когда их запись [плохое общение]вышла. Мне было 23 или ...
В рамках Питерского Международного Экономического Форума в Санкт-Петербурге на три дня пришвартовался четырёхмачтовый барк «Крузенштерн». На борту «Крузенштерна» прошел целый ряд официальных мероприятий. Представляю вам экскурсию по ...
Середина июня - самое время наслаждаться цветением лаванды в Крыму! ...
  • Nikolas_Swans : @pamyat_v_kadrah Ну залитый Абрамович, а может он и есть Якубович?

  • viking6739458 : @eugenvysotskiy @USSRComeBack @onWoody @frost700 Есть и тут доля правды, но у радуги не только чернобелый спектр. Б… https://t.co/PjRGS7vea4

  • faqoq : RT @osiev2: Похоже Кириенко собираются опять выше двигать.Уж не к дефолту ли? "Кстати, к дефолту 1998 года Кириенко, тогда премьер-министр,…

  • kkomolov : @pamyat_v_kadrah Ага, Леонид Абрамович

  • Ql0evHzFNFW1ghN : @radio_mayak @v_tretyakov Нужно совмещать учёбу и работу и в армии обязательно отслужить, заметил что и Абрамович и… https://t.co/d0ho11Tym5

  • Ur_Hearttt : А уШелли Абрамович не так

  • profsouzkz : Мне понравилось видео "КТО ТАКОЙ РОМАН АБРАМОВИЧ (КРАТКО)" (https://t.co/flg5ATf7Yd)

  • kambirus : Деньги не принесут вам счастья. Потому, что они все у меня. (Роман Абрамович)

  • fb2innet : Драгунский Давид Абрамович - Годы в броне https://t.co/1oABwBj8zI

  • 6Kk4KgwPz3Di3QF : @Durevestnik а абрамович ещё и израильскую будет получать, хорошая прибавка https://t.co/XBbV9IoANS

  • mamlut : @veniyamin_abrik @kuw_muw Семён абрамович- ваша жена блять! -а ваша? -нет ну все таки!