"Это прекрасно" или Плавность перехода одной и той же информации от и до... -

топ 100 блогов hippy_end12.01.2020 Это и вправду прекрасно

И даже не столько сама новость, к слову, вполне заранее ожидаемая

Сколько эта дивная плавность перехода в ее подаче от... и до

От журнала полит топ блогера Кассада

Цитирую, выделяя некоторые места:

«Доказательств не было, но они могли бы быть

Это прекрасно или Плавность перехода одной и той же информации от и до... -

Это прекрасно.

Глава Пентагона Эспер заявил, что никогда не видел доказательств того, что Иран готовил атаки на 4 посольства США, о чем ранее заявлял Трамп пытаясь оправдать убийство Сулеймани. При этом Эспер заявил, что он согласен с Трампом в том, "они могли подготавливаься" и "он верит президенту", когда тот говорит, что "он полагал, что они, вероятно, могли бы готовить атаки на посольства в регионе".

Как заявил сенатор Ли, представители администрации Белого Дома не предоставляли в Сенат каких-либо доказательств свидетельствующих об угрозе американским посольствам, в том числе и на секретных брифингах. Ли не в курсе, чтобы кому-то из сенаторов вообще сообщалось о том, что посольствам существовала какая-либо угроза»

Источник информации: https://colonelcassad.livejournal.com/5561242.html


Ну как, запомнили?

Тогда идем далее – уже официально государственное СМИ, но НЕ №1:

«Эспер не видел доказательств планов Ирана атаковать посольства США

Глава Пентагона Марк Эспер не видел конкретных доказательств того, что Иран готовил нападения на четыре посольства США, о чём заявлял американский президент Дональд Трамп после американской операции, в результате которой был убит генерал КСИР Касем Сулеймани.

Как заявил министр обороны США, он разделяет мнение главы государства, что такие нападения, «вероятно», могли подготавливаться.

«Я знаю, что и другие работники из команды национальной безопасности разделяют это мнение, и поэтому я направил тысячи американских десантников на Ближний Восток, чтобы подкрепить безопасность нашего посольства в Багдаде и в других местах региона», — сказал Эспер в программе Face The Nation.

Глава оборонного ведомства добавил, что не видел доказательств относительно угроз для четырёх посольств.

«Я говорю, что разделяю мнение президента... Я ожидал, что они могут ополчиться на наши посольства», — подытожил Эспер»

Источник информации: https://russian.rt.com/world/news/707101-esper-iran-posolstva?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=RSS


И наконец... ТАСС -- оценивайте красоту перехода, начиная прямо с заголовка:

«Глава Пентагона: действия Сулеймани могли привести к военному конфликту между США и Ираном

Командующий силами специального назначения "Аль-Кудс" планировал серию атак в "нескольких странах", заявил министр обороны США Марк Эспер

Министр обороны США Марк Эспер полагает, что командующий силами специального назначения "Аль-Кудс" Корпуса стражей исламской революции (элитные части ВС Ирана) Касем Сулеймани ранее планировал серию атак, которые могли привести к военному конфликту между Вашингтоном и Тегераном. С этим утверждением он выступил в воскресенье в эфире телеканала CNN.

По версии Эспера, США приняли решение убить Сулеймани, поскольку он "организовал осаду посольства США в Багдаде" и планировал серию атак в "нескольких странах, которые были бы более масштабными". "Это, вероятно, вызвало бы открытые военные действия между нами и Ираном", -- сказал он.

Эспер выразил уверенность в том, что Сулеймани неизбежно осуществил бы указанные атаки, если бы США не организовали его убийство. "Я думаю, что до атаки оставались считанные дни", -- сказал он»

Источник информации: https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/7504795


Прямо: ой, а это пророссийский главный в ЖЖ полит топ блогер... российский ресурс для работы за рубежом RT и главное информационное агентство РФ... об одном и том же (?)

Но ведь и вправду -- "это прекрасно"

Не правда ли (?)


P.S. И, кстати, последнее сообщение ТАСС... вам не кажется, что оно тоже укладывается в наблюдение наивного дилетанта Хиппи Энда насчет того, что увести внимание в инфополе от факта безответного ракетного удара по военным базам США... выгодно всем (?)




Добавить в друзья


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Последнее воскресение (The Last Station), Германия, Великобритания, Россия, 2009 Режиссер: Майкл Хоффман В ролях: Кристофер Пламмер, Хелен Миррен, Джеймс МакЭвой, Пол Джаматти, Керри Кондон, Энн-Мэри Дафф, Джон Сешнс, Патрик Кеннеди, Томас Спенсер, Кристиан Гол и другие. ...
вот, допустим, гайка М3 стоит 20 копеек. шуруп типа 5х20 порядка рубля. таких бяк обычному человеку нужно штук 10 в месяц. на тыщу человек - 2000 рублей при зарплате порядка 30000 рублей даже один продаван не окупится на полый день (а тем более 2-3 продавана чтоб ...
Хочу поделиться с вами пикантными фотографиями знаменитостей. Разумеется, большинство снимков поднимут температуру вашего тела и заставят возбудиться, однако, некоторые вызовут очень сильное отвращение. Полина Гагарина Алена Водонаева Даша Астафьева ...
Ну, давайте попробуем разобраться сверху вниз, что же происходит сейчас. Попробуем понять цепочку США, Китай, Россия, Бразилия, Венесуэла, ввод российских войск в страны ЛА... и где во всем этом Украина. Помните, я вам уже давно писала, что никакой Донбасс отдельно не нужен Путину? Поэт ...
Хлои Севиньи пару дней назад на улицах Нью-Йорка. ...