Это не мы!

топ 100 блогов erica08.12.2022 Какое-то известное западное издание сообщило, что американцы секретно изменили характеристики поставляемого на Украину оружия, чтобы, типа, хохлы не могли бить в глубь России.

Про секретные операции сообщает главное СМИ. Последний анекдот.

Теперь, значит, наши идиоты с придыханием рассказывают, что Миланская опера открыла свой сезон показом оперы "Борис Годунов". А гинеколог всея Европы, присутствовавшая на показе, сообщила, что любит хорошую музыку.
Ну, Олеся из "Время покажет" прям чуть не прослезилась от такого благолепия.

Что хочу сказать. Это ж-ж-ж неспроста.Правда ведь? Это только Олеська может верить в скоропостижную дружбу с людоедами. Лично я не верю.

И думаю, что все эти секреты, которые транслирует рупор Американдии, и вся Европейская рать, резко заинтересовавшаяся русской культурой, — это заблаговременная отмазка от того, что будет происходить на Украине.

Видимо, они готовят какую-то совсем гадость. Но так как Путин пригрозил бить по центрам принятия решений (и это явно не Банковая, а западнее), они теперь лепят себе имидж обожателей России, чтобы в публичном пространстве их нельзя было обвинить и уже тем более симметрично им ответить. Типа, а нас за што?

Надеюсь, наши не будут дожидаться разбирательства в Гааге, чтобы ответить тому, кто реально поставляет на Украину оружие, наёмников и финансирует всю эту мерзость.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мужчину голыми руками не возьмёшь - тут нужны ноги! ...
Взято ...
Мир стал реально странным, так как странных людей в нём всё больше и болшьше. Хотя это просто сбывается предсказание преподобного Антония, высказанное ещё в IV веке: «Придёт время, когда люди будут безумствовать, и если увидят кого не безумствующим, восстанут на него и будут говорить: "Ты ...
Порой какие-то мысли и решения зреют долго и незаметно, и сам в это время не подозреваешь, что близится какой-то переломный момент, когда захочется пересмотреть, пусть не все, но большую часть своих приоритетов. Вот так произошло и со мной. Ничего ...
В одной комнате лежит парализованный восьмидесятилетний дед за которым ухаживает бабуля, в другой комнате лежит собака -  золотистый спаниэль, умирающая от рака. У деда пролежни и застойная пневмония от которой он потихоньку умрает, у собаки рак толстого кишечника с асцитом и с жуткими ...