рейтинг блогов

Это бабы в сорок пять , снова ягодки опять !

топ 100 блогов alex186119.08.2021 Это бабы в сорок пять , снова ягодки опять !
А вчера Ненька решила бабки подбить . Мол , сколько уж лет в Незалежности нахожусь , едрена вошь, пора уж и посмотреть , шо я за эти тридцать лет нажила . А може я впереди Планеты всей и все мне завидуют , а я , дура, до сей поры , ни духом , ни слухом.
 Тут пособирались все звездочеты и экономисты, советники и подсказчики и прочие уважаемые люди. Спорят , ругаются , каждый свое доказывает . Уже стали друг дружку за чубы таскать и как бы ненароком по печени похлопывать.
 Но тут появился Главный Аналитик  и поставил все точки над "И".
- Ша , пацаны ! - заявил он - Я тут поковырялся в нашей незалежности и понял , шо Ненька чудо совершила такое , каког еще никому и не удавалось , едрить твою кочерыжку в три креста и бога и матери !
 Все так на него и накинулись "А якэ ж такэ чудо ты знайшов , щоб нас так обрадовать ?""Качай його , хлопцы , чудотворца нашего !"
- А такэ чудо - отвечает  аналитик по хвамилии Кочетков - шо эта , прости Господи , "Незалежна", вообще еще существует , потому что , благодаря своим правителям , от нее уже давно должны только воспоминания остаться. Одни , так сказать миазмы и флюиды !
Перший Правитель - то Голова  ! Прямо не голова даже , а такое шо - то , что прямо - Ух ! Он , блин , за словом в карман не лез. Как начал обещать , так все кто слухал так сразу и копыта отбросили оттого  что слюной подавились.
- Я - говорит - Вам такую жизнь устрою , шо куды там тем Шейхам Арабским ! Они у вас будут за водкой бегать и пеленки вашим деткам стирать , а вы только на перинах валяться и галушки с салом уминать за обе щеки.
 И устроил бы , вот только времени ему не хватило . Успел только себе "хатынку" отгрохать  в Швейцарии , а на второй срок уже и остальными заняться , но тут его и поперли с президентства.
А потом и потянулись Президенты один за другим. Один другого краше !  И выбирали их по принципу , кто больше наобещает . А уж обещать они умели . И каждый , после своего президентства , еле отползал от кормушки .
 И хоть говорил кто - то из них :" Мы маемо , то що маемо " , скоро ни хрена на Украине и не осталось .
 - И вот - сказал напоследок политик и аналитик - Тридцатник дуре исполняется , а шо мы бачим ? Вместо второй Франции , мы бачим хер знает что . За тридцать лет , не то что поимели , а даже то что было просрали , халявщики .  А виноваты во всем Москали , шоб им в Аду гореть  Слава Героям ! !

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Восстанавливаю ранее написанный, а затем удаленный мной пост. В переведенном мной отрывке из книги Сомерсета Моэма Writer's Notebook автор спорит с теми, кто считает страдание и смирение опытом, очищающим и обогащающим душу. Свои мысли автор развивает на примерах Прометея и Христа. ...
...
ВОТ ТАКИЕ ВОТ ОНИ, ...
.. если вы по безалаберности своей пропустили важнейшую дату, я вам напомню – в 1913 году по результатом Лондонского договора было создано независимое государство Албания. Сами албанцы начали его отмечать 28 ноября – день принятия декларации в ...
Планы по искоренению кори в мире приходится отодвигать уже в который раз. Когда-то освободить земной шар от этой инфекции наивно предполагали к началу нынешнего века. Теперь такая задача ставится на 2025 год. Но все же, скорее всего, и она трудно реализуема. Роспотребнадзор в ...